Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

...Ща скинут все что осталось и свалят за бугор...   ...Курс за 200, инфляция под 50...

Очередное "Аааа мы все умрём!" Копипастить и я умею. Что приватизировать то будут? Есть информация? Что-нибудь поинтереснее карикатур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что приватизировать то будут? Есть информация? Что-нибудь поинтереснее карикатур.

Ну уж найдут что...Не сомневайтесь. И речь отнюдь не об одном объекте, а о десятках или даже сотнях. Да и какое это имеет значение?...Или есть сомнения в том кто и как это будет делать?...Чем бы это ни было...

 

 

 

Очередное "Аааа мы все умрём!"

Ну нет. Умрут, безусловно, не все, но однозначно многие...Рост смертности в РФ начался уже, а кризис еще толком нет... Что более чем закономерно учитывая уровень обваливающийся ниже плинтуса уровень доходов и уровень мед.помощи. 

Да и глядя на наших соседей идущих в фарватере можно сказать, что там тоже многие уже умерли...По разным причинам, знаете ли...Так что не смешно...

 

А вообще очень интересно наблюдать за поведением людей еще не так давно бесновавшихся в яростных патриотических припадках...Оно меняется...Быстро! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное "Аааа мы все умрём!" Копипастить и я умею. Что приватизировать то будут? Есть информация? Что-нибудь поинтереснее карикатур.

Вы у кого это сейчас спрашиваете? Вот ознакомьтесь с информацией по ссылке и идите спрашивайте у Путина и Единой России. В поселке Октябрьский рекомендую депутата Савялова Р.В. Потом напишите нам тут, что было интересного? Или хвостик уже задрожал???

http://www.rbc.ru/politics/02/02/2016/56b07d7d9a79471260e0514e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж? После нас будут летать на воздушных шарах, изменятся пиджаки, откроют, быть может, шестое чувство и разовьют его, но жизнь останется все та же, жизнь трудная, полная тайн и счастливая. И через тысячу лет человек будет так же вздыхать: «ах, тяжко жить!» — и вместе с тем точно так же, как теперь, он будет бояться и не хотеть смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идите спрашивайте у Путина и Единой России. Или хвостик уже задрожал???

Сразу видно опытного интернет тролля. Бросить ссылку ни о чём, написать что-нибудь украинское народное - типа "Путин - .х..ло тра-ля-ля, траляля". А на вопрос "а почему собственно?" ответить - "а пошёл ты на фуй! К Путину! У него и спрашивай."

 Не вижу причин продолжать с Вами столь содержательную дискуссию. Считайте что я слился. Что Вы задавили меня своим интеллехтом и глубиной АНАЛитических аргументов. :tears:

 

 

А вообще очень интересно наблюдать за поведением людей еще не так давно бесновавшихся в яростных патриотических припадках...Оно меняется...Быстро!

 Ну, я таких бесноватых среди своих знакомых не наблюдаю. Кто знает, может они и правда существуют в реальности, все эти безумные интернет-боты, призывающие показать абаме-абизяне кузькину мать. Мне такие не встречались.

  Среди нормальных же людей, особо никто и не верил, что наше время может быть стартом великих свершений. Переходный период. Ещё не сложилось сословие управленцев, которые бы связывали своё будущее и будущее своих детей с этой страной. Это надо пережить. Только наши дети и внуки смогут что-то изменить здесь, обжиться и начать менять к лучшему. После такого цивилизационного разгрома, который случился с Россией в 20 веке оправляются не скоро. И дело не только в Путине. Сейчас всем стало понятно, что он оказался не тем, за кого себя выдавал, но я не знаю никого из обычных людей, кто бы хотел его немедленного свержения насильственным путём.

  Особенно сейчас. Одно дело - борьба за власть в стране, залитой нефтедолларами и другое дело в беднеющей, ограниченной санкциями. Приличные люди, имеющие политические амбиции и ресурсы сейчас на это не подпишутся, значит на успех могут надеяться только авантюристы и отморозки от политики. В политическом плане Россия проигрывает даже Венесуэле - там хотя бы есть приличная оппозиционная правая партия с опытом гос.управления. У нас нет никого - мы в политическом плане скорее ближневосточная арабская республика: православный Ирак времён Саддама.

  Да и вообще, исторически, русские нафодятся в сильной зависимости от государства (особенно в советский и постсоветский период), а производственными активами, т.е. средствами относительно независимого заработка, большинство не обладает. В результате, хоть и претензии к власти имеют очень многие граждане, люди, сознательно или не очень, понимают, что вышвыривание кремлёвских на мороз сопровождается неиллюзорным риском материальных и не только, проблем. Сама же смена власти никаких благ не гарантирует, а отсутствие активов не дает четкого видения будущего. Даже так называемый "креативный класс" хоть и зафрондировал, вообразив, что "мы при любой власти заработать сможем, мы талантливы", но по факту вся эта братия на деле от режима зависит чуть ли не больше, чем бюджетники. Видимо, в глубинах подсознания креакла это понимание есть, поэтому и фронда, а не бунт. Поэтому дальнобойщиков куда проще раскрутить на протест - у них хоть фуры есть, и в этом свете есть некоторое видение будущего и требований к власти.

 В общем, подводя итог - я за то, чтобы дедушку Володю не пугать. Он уже старенький и уставший и скоро (по историческим меркам) уйдёт сам. Всё что он мог сделать хорошего и плохого, он уже сделал. А то он от испуга ещё куда-нибудь войска введёт.   Иными словами, я согласен с тем, что "для того чтобы в России стало лучше, вначале должно стать сильно хуже". Это неизбежно, но я за то, чтобы это "хуже" было скорее длительной депрессией, чем быстрой и блистательной революцией с обрушением государственности. Это как по гололёду на автомобиле: лучше с АБС - хоть тормозной путь и длиннее, но сама машина не теряет управляемости и можно выбрать куда въехать: в кювет, на встречку, или в зад впереди стоящего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В общем, подводя итог - я за то, чтобы дедушку Володю не пугать.

 

Ну вы как дети малые...Ну ей богу. Ну неужели кто то думает что дедушку Путин в значительной степени самостоятельная фигура?...Его полномочия крайне сильно ограничены. Это очевидно...Ну отдали ему на откуп несколько мало что значащих сфер и отраслей, посадил он туда своих дружков и сидит месит бабосы выполняя прочие ЦУ...Не более того. 

 

Ну не мог независимый человек придти к власти таким образом...Не мог. От слова совсем. Это лишь очередной проект и кукла на ниточках...Говорящая голова которой позволено воровать у своего же народа, НО не у хозяев.... Вот и всё. 

Вон, сегодня опять с Киссинджером встречался...Я уже честно говоря сбился со счета, но только официальных встреч за последние 15 лет было. Более 25!!!! кажется...А сколько неофициальных - боюсь представить. И в общем и целом имя Киссинджера неразрывно связано с Россией на протяжении многих уже десятилетий...Так что дедушке Вове что скажут делать то он делать и будет. Ничуть не больше и не капельки не меньше...Дедушка и правда уже в возрасте, а у него жена молодая, дети, миллиарды...Ему бы со всем этим благополучно на пенсию и плевать он хотел...

Так что лично я жду его ухода лишь потому, что по моему мнению, после этого будет три варианта:

1. За Россию возьмутся всерьез. Наши кураторы, разумеется...И мы начнем семимильными шагами развиваться. 

2. В результате рЭволюционного хаоса к власти  случайным образом придут национально ориентированные люди. 

 

Я пока надеюсь, что эти варианты наиболее вероятны. Ибо реализация третьего не нужна никому на земле...Наврное. Может быть. Нет, теретически может, но очень не хотелось бы...

 

3. Развал всего и полный разнос ядерной державы...И  ,тогда уж, половины мира...В щепки! 

 

А сохранить статус кво, тобишь хотя бы даже сегодняшнее положение вещей, при всем вашем и моем желании невозможно. Что бы мы не делали - невозможно.  Поэтому его ухода я жду как...света в конце тоннеля чтоль...Правда за краем тоннеля может быть как обрыв и падение в бездну так и райские кущи...Только вот уже просто хочется какой то определенности! 

 

 

https://youtu.be/xH1xUDmcbwQ

Забавно, да?..

...Они вбивают в голову людям, гражданам нашей страны, что всё везде хорошо...И люди думают, ну вот, наверное, только в нашем регионе ,округе или деревне все плохо...Но это от того, что местные чинуши в край зажрались...везде же все хорошо! По телеку же показывают!  А у нас плохо! Ща мы Путину напишем и заживем...А реально то вся страна в одном месте...В том самом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. За Россию возьмутся всерьез. Наши кураторы, разумеется...И мы начнем семимильными шагами развиваться.

Вы не опечатались, коллега? Может Вы в слове "разваливаться" две буквы пропустили?

Если нет, то я в прострации. Кто же эти кураторы-развиваторы, стремящиеся делать добро аж целой стране, да ещё такой большой?  И почему они не делают этого сейчас? Как я понимаю, Путин мешает. Но как же он может мешать, если согласно Вашим же словам:

 

Это лишь очередной проект и кукла на ниточках...Говорящая голова

 Или его какие-то другие кураторы поставили? Силы зла - десептиконы. Вот уйдёт Путин, и тогда наши добрые кураторы автоботы победят десептиконов и поставят нам наконец-то хорошего царя. Ну, или:

 

В результате рЭволюционного хаоса к власти случайным образом придут национально ориентированные люди

Случайным образом возникнут, случайным образом самоорганизуются (в условиях хаоса, ага) и случайным образом придут к власти.

А мы пока посидим-покурим :smoke:  Напомню, что большевики (чтоб их черти на сковородке посильнее жарили) не возникли из ниоткуда в условиях хаоса февральской революции, а уже представляли собой пусть малочисленную, но сложившуюся политическую силу, объединённую партийной дисциплиной, чёткой идеологией и, самое главное, источниками финансирования. Не говоря уже о других, более влиятельных политических партиях, которых они впоследствии сожрали. А случайным образом в условиях революционного хаоса самоорганизуются только батьки-атаманы разной степени отмороженности.

 

 Вообще, этим перекладыванием вины за происходящее и ответственности за будущее на некие внешние силы (Госдеп, Вашингтонский обком) и "пятую колонну" грешат вообще все поголовно диванные аналитеги да и вообще люди интересующиеся политикой. Только у "патриотически" ориентированных Госдеп и "пятая колонна" зло, из-за которого так плохо живём, а у Вас, коллега - эти же персонажи, как я понимаю, силы добра. Так что поздравляю - у Вас наблюдаются клинические признаки украинства: "заграница нам поможет" и надежда на настоящих "героев майдана" из народа, которые объединятся и построят новую счастливую жизнь, в которой будет много сала, цыбули и горилки. :drunk:  :bravo:

 

 Реальность же будет скучна и однообразна. Смена Путина на какого-нибудь Рогозина произойдёт буднично и незаметно. Постсоветская политика - она такая советская. Советский Союз не один экономический кризис пережил, а распался исключительно по воле коммунистической элиты только тогда, когда этот коммунизм ей самой поперёк глотки встал. Сейчас поперёк горла ничего не встаёт, жрать ничего не мешает, а ширнармассам всегда можно пропагандой мозги запудрить: "а зато в Германии арабы немок ябут, а в Америке негров линчуют". И даже если в результате серьёзного кризиса от Российской Федерации в автономное плавание отделятся ещё несколько маленьких но гордых национальных республик (а некоторые до этого вполне дозревают) и там по полной будут гнать оставшихся русских ссаными тряпками с насиженных мест, на оставшейся территории будет всё то же: "Россия - многонациональная страна" и "Ура, мы победили в Великой отечественной войне". Только почему-то государственная граница на Западе проходит не по линии разграничения между красной армией и союзниками на май 45 года, а примерно по линии, определённой Брестским миром, согласно ультиматуму главнокомандующего германской армией Людендорфа, который был выдвинут, какая незадача, 23 февраля 1918 года. Напоминаю, что именно эту дату мы празднуем ежегодно как День защитника отечества.

 

 Не хочу впрочем чтобы меня считали всёпропальщиком. Я верю, что со временем всё наладится. Новые поколения будут умнее нас и разберутся что к чему. Время лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не опечатались, коллега? Может Вы в слове "разваливаться" две буквы пропустили? Если нет, то я в прострации. Кто же эти кураторы-развиваторы, стремящиеся делать добро аж целой стране, да ещё такой большой?  И почему они не делают этого сейчас? Как я понимаю, Путин мешает. Но как же он может мешать, если согласно Вашим же словам:

Нет, коллега, я не опечатался. Мир, знаете ли , штука быстро меняющаяся. Сегодня актуально одно, завтра - другое.  Меняются цели ,меняются задачи..Меняется всё и это единственное что постоянно. Для многих уже не секрет, что мир стоит на пороге глобальных социально экономический потрясений, если угодно на порога социально экономической реформации сравнимой, разве что ,с событиями первой половины века прошлого. И в этой ситуации ему нужен некий якорь, некая точка роста. Страна способная предложить новую идеологию, новые идеи, новые пути развития...Ибо старые , очевидно ,себя изжили...И я не вижу других стран , кроме нашей, на это способных. Их нет!

 

Путин никому и ничему не мешает, он лишь часть системы её олицетворяющая. На его месте мог бы быть совершенно другой человек и ничего бы глобально не поменялось, ну разве что заместо кооператива "Озеро" был бы кооператив "Хуёзеро"...Поэтому когда я говорю про смену Путина я подразумеваю смену парадигмы...А не смену Путина на Хутина...Ферштейн?

 

Что касается предыдущих 25 лет развала и деградации...Они были нужны. Это было чем то вроде социального переформатирования. Нельзя было взять общество совка, людей совка и щелкнув пальцами научить их жить по новому или как то иначе, по новому,  воспринимать реальность...Нет! С них просто сняли ошейник и завертелось. Сильные начали убивать ,слабые дохнуть...И это нормально, если сжать пружину а потом отпустить иного результата онлоать глупо...Нужно было время для того чтобы нивелировать накопившиеся дисбалансы. Сейчас на подходе новое поколение людей ,которым уже за 35, которые мало что помнят из "прошлой" жизни...Они иначе мыслят, думают, общаются...Это другие люди. Которые, возможно, смогут построить другую страну...Так что этот период был нужен и был неизбежен. 

 

Или его какие-то другие кураторы поставили? Силы зла - десептиконы. Вот уйдёт Путин, и тогда наши добрые кураторы автоботы победят десептиконов и поставят нам наконец-то хорошего царя. Ну, или:

Вы можете называть это как угодно, но одно точно...В современном мире не осталось независимых стран, независимых политиков и независимых капиталов...Мир глобализован и живет своей жизнью. Кто то считает что нами правит мировое правительство, кто то что глобальные корпорации, кто то говорит о нлоомассонах, рептилоидах или ноосфере....Я лично ни во что не верю.."Даже в черта, на зло всем!"(С) Но если перед вами сама по себе катается радиоуправляемая машинка то очевидно, что ей кто то управляет и не важно знаете вы кто это и где он нафодится или нет...Главное что он оказывает видимое воздействие по которому можно однозначно судить о его наличии...

 

А мы пока посидим-покурим  

Очень разумное предложение ибо если вас не устраивает направление ветра вы конечно можете взять картонку и махать ею создавая встречный воздушный поток рассчитывая тем самым изменить его направление, но это куда менее разумно.  Слишком активно бороться с системой глупо и опасно и шансов победить нет, а умереть есть. Она живет своей жизнью, у нее свой ритм и свой пульс и чтобы "победить" нужно лишь дождаться момента когда она сама будет готова к изменениям и дать легкий тем самым спровоцировать оное...И сев на белого коня принимать лавры победителя. А на деле на вашем месте мог быть каждый второй... 

 

Напомню, что большевики (чтоб их черти на сковородке посильнее жарили) не возникли из ниоткуда в условиях хаоса февральской революции, а уже представляли собой пусть малочисленную, но сложившуюся политическую силу, объединённую партийной дисциплиной, чёткой идеологией и, самое главное, источниками финансирования.

Рискну предоложить (мягко высказываюсь) , что большевики были далеко не единственной политической силой и далеко не самой мощной...

Просто настало то время когда система была готова и они оказались там где надо и когда надо... Попытайся они проделать тоже самое на год раньше - ничего бы не вышло. Гарантированно! Именно поэтому Ленин, как раз таки, "Сидел и курил!"...Причем очень далеко от родины. Пописываю пространные труды о мировом революционизьме, которые любой здравый человек иначе как бредом нездорового человека назвать не мог...И тем не менее...

 

 Вообще, этим перекладыванием вины за происходящее и ответственности за будущее на некие внешние силы (Госдеп, Вашингтонский обком) и "пятую колонну" грешат вообще все поголовно диванные аналитеги да и вообще люди интересующиеся политикой.

А вы себя, простите, к каким аналитикам относите? ..И что вы сделали для России?...Ну давайте же...Вперед! Сделайте что нибудь...Или только поучать способны?...А что либо изменить? Нет?......Шли бы вон хоть, главой поселка стали! Построили бы коммунизьм в отдельно взятом пгт...Или слабо?...Хоть бы что новое придумали. А то каждый первый раскидывается расхожими штампами с умным видом не особо понимая их сути и смысла...Скучно и банально! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Реальность же будет скучна и однообразна. Смена Путина на какого-нибудь Рогозина произойдёт буднично и незаметно. Постсоветская политика - она такая советская. Советский Союз не один экономический кризис пережил, а распался исключительно по воле коммунистической элиты только тогда, когда этот коммунизм ей самой поперёк глотки встал. Сейчас поперёк горла ничего не встаёт, жрать ничего не мешает, а ширнармассам всегда можно пропагандой мозги запудрить: "а зато в Германии арабы немок ябут, а в Америке негров линчуют". И даже если в результате серьёзного кризиса от Российской Федерации в автономное плавание отделятся ещё несколько маленьких но гордых национальных республик (а некоторые до этого вполне дозревают) и там по полной будут гнать оставшихся русских ссаными тряпками с насиженных мест, на оставшейся территории будет всё то же: "Россия - многонациональная страна" и "Ура, мы победили в Великой отечественной войне".

Запомним этот пост!  :smile:  :beer:


у Вас наблюдаются клинические признаки украинства:

А у вас?...Вы почему то даже не можете осознать что между нами и хохлами практически нет разницы...И мы и они живем в мире полном наркомании и страдаем тяжелой шизой и раздвоением сознания...Разница в нюансах. У них Путинчмо, у нас Обамачмо , им поможет европа, нам китай....Один в один! Можно взять практически любую новость из хохлостана и заменив ключевые слова получить более чем актуальный для современной России текст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих уже не секрет, что мир стоит на пороге глобальных социально экономический потрясений, если угодно на порога социально экономической реформации сравнимой, разве что ,с событиями первой половины века прошлого. И в этой ситуации ему нужен некий якорь, некая точка роста. Страна способная предложить новую идеологию, новые идеи, новые пути развития...Ибо старые , очевидно ,себя изжили...И я не вижу других стран , кроме нашей, на это способных. Их нет!

"Весь мир на пороге. Новая идеология". "Для многих не секрет" - какое-то масонство: теория заговора в сочетании с манией преследования. Ладно, на религиозные темы не спорю. Скажу только, что Россия сейчас наименее всего подходит для всяких идеологических экспериментов. Даже если постиндустриальная модель общества не дурацкая выдумка (а я убеждён, что именно так и есть), к нам ни эта модель, ни проблемы с ней связанные, никаким боком не применимы.  Во вторых, русские за последние 100 лет уже накушались карлой-марлой до полного отвращения. Так что продавать в этой стране какую-то новую карлу-марлу (ультралевую опять, как я полагаю) занятие бесперспективное и обречённое на провал, даже если за карлу-марлу доплачивать.

 

Путин никому и ничему не мешает, он лишь часть системы её олицетворяющая. На его месте мог бы быть совершенно другой человек и ничего бы глобально не поменялось,

Ну вот здесь наши мнения сходятся. От осинки не родятся апельсинки. Какая среда, такой и лидер.

 

Сейчас на подходе новое поколение людей ,которым уже за 35, которые мало что помнят из "прошлой" жизни...Они иначе мыслят, думают, общаются...Это другие люди. Которые, возможно, смогут построить другую страну...

А вот с этим не согласен. Советская идентичность самовоспроизводится из поколения в поколение. Изменения в традициях и характере народа происходят очень медленно. Если конечно не истрлюбить физически и не изгнать из страны носителей старой идентичности, как это один раз было в России. Вот Вы, например - как раз типичный пример - вроде бы 35, а на самом деле скучный советский человек. Всё о коммунизме мечтаете, только не о том, неправильном, а о настоящем, правильном, который всё объяснит и расставит на свои места. Эдакий советский диссидентствующий младший научный сотрудник.

 

А вы себя, простите, к каким аналитикам относите? ..И что вы сделали для России?...Ну давайте же...Вперед! Сделайте что нибудь...Или только поучать способны?...А что либо изменить? Нет?......Шли бы вон хоть, главой поселка стали! Построили бы коммунизьм в отдельно взятом пгт...Или слабо?...Хоть бы что новое придумали. А то каждый первый раскидывается расхожими штампами с умным видом не особо понимая их сути и смысла...Скучно и банально!

Я то? Диванный конечно.  :lol:  Что, я сделал для России? Живу я здесь, детей ращу. Это и делаю. Что бы сделал ещё? Наверняка бы поддерживал и голосовал за нормальную правую партию, которая IMHO должна выступать для начала хотя бы за реформу гос.управления. За ликвидацию национально-территориальных образований (там где это ещё возможно), за разработку и введение законодательства о госслужбе единого для всех федеральных и региональных органов власти. С обязательным введением принципа территориальной ротации чиновничества (многовековая китайская практика) и материальной ответственности за неисполнение обязанностей. Выборные должности должны быть максимально сокращены. Нафиг не нужно иметь выборного Главу посёлка и уж тем более губернатора - это всегда будет маленький феодал, прикипевший к местному бизнесу.

 

А новые идеи, способные изменить мир, они не в политике, они например вот в этом:

http://ria.ru/science/20160205/1369944938.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обязательным введением принципа территориальной ротации чиновничества (многовековая китайская практика) и материальной ответственности за неисполнение обязанностей. Выборные должности должны быть максимально сокращены. Нафиг не нужно иметь выборного Главу посёлка и уж тем более губернатора - это всегда будет маленький феодал, прикипевший к местному бизнесу.

Косой прозрел!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Весь мир на пороге. Новая идеология". "Для многих не секрет" - какое-то масонство: теория заговора в сочетании с манией преследования. Ладно, на религиозные темы не спорю.

Хм! Странная позиция...Что я сказал такого невозможного или нереального?...На протяжении последних 200 лет господствующие идеологии развития конкурировали между собой и  менялись неоднократно...И что в том что это произойдет еще раз невозможного или необычного?...


Даже если постиндустриальная модель общества не дурацкая выдумка (а я убеждён, что именно так и есть), к нам ни эта модель, ни проблемы с ней связанные, никаким боком не применимы. 

Пока выдумка конечно...Очередной пузырь ,который вот вот лопнет что как раз таки и станет первым шагом в новом направлении...


  Во вторых, русские за последние 100 лет уже накушались карлой-марлой до полного отвращения. Так что продавать в этой стране какую-то новую карлу-марлу (ультралевую опять, как я полагаю) занятие бесперспективное и обречённое на провал, даже если за карлу-марлу доплачивать.

У нас нет другого выбора. Если этого не произойдет Россия просто исчезнет с карты земли...Не останется сдерживающих факторов и центробежные силы возьмут свое...А русские ...Не русские. Какая разница?...Пипл хавает то, что дают. Хоть фашизм, хоть сталинизм...Хоть веревки вей или на мыло пускай. Не принципиально...Глина..Лепи что хочешь. 


Вот Вы, например - как раз типичный пример - вроде бы 35, а на самом деле скучный советский человек. Всё о коммунизме мечтаете, только не о том, неправильном, а о настоящем, правильном, который всё объяснит и расставит на свои места. Эдакий советский диссидентствующий младший научный сотрудник.

Хм...Это где это я о нем мечтал позвольте спросить?...Я говорил мне , допустим, понятна логика Сталина ,его цели, задачи и методы решения...То была целостная, пусть и мертворожденная система. Сейчас же нет ничего подобного...Нет целей, задач и путей достижения у правящей элиты. Ну конечно ,если не считать целями растаскивание страны и личное обогащение...Что ,впрочем ,как раз таки и является прямым наследием совка...Пока наверху люди "оттуда" ничего не изменится...Человека нельзя изменить. 


С обязательным введением принципа территориальной ротации чиновничества (многовековая китайская практика) и материальной ответственности за неисполнение обязанностей. Выборные должности должны быть максимально сокращены. Нафиг не нужно иметь выборного Главу посёлка и уж тем более губернатора - это всегда будет маленький феодал, прикипевший к местному бизнесу.

Вот у вас как раз таки точно совковая психология...Опять за вас кто то чего то должен решить ,кого то куда то поставить и потом устроить ротацию, да так чтоб  вам было хорошо и ничего за это небыло...Не бывает так. 

А Китай - это конечно хорошо. Только это колосс на глиняных ногах ,которые уже стали подкашиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год високосный труден.
Чтоб поддержать народ,
Пошёл работать Путин
Рабочим на завод.

Российские министры,
От стресса отойдя,
Отстать не захотели
От своего вождя.

Ткачёв пошёл на ферму 
На должность пастуха,
Теперь он отличает
Корову от быка.

Ливанов стал науку
В России подымать.
В НИИ его задача 
Пробирки промывать.

Шойгу с ИГИЛ воюет
Уже не первый год.
Он лучше всех во взводе
Снаряды подаёт.

Мединский в сельском клубе
Стезю свою нашёл.

Спасибо мудрый Путин,
Что вовремя ушёл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может возьмем у пиндосов комп "погонять"? ...На пару президенстких сроков!  :smeh:

Суперкомпьютер IBM Watson предложили выдвинуть в президенты США. По мнению инициативной группы, изложившей предвыборную программу искусственного интеллекта на своем сайте, машина способна принимать более взвешенные и объективные политические решения, чем человек. Об этом сообщает Quartz.

После победы над людьми в телевикторине «Jeopardy!» в 2011 году суперкомпьютер, оснащенный вопросно-ответной системой искусственного интеллекта, продолжил развиваться. В частности, IBM активно учила его медицине — в результате, например, медсестры в Центре лечения рака Слоан-Кеттеринг (Нью-Йорк) в 90 процентах случаев выполняют его указания.
«Мы верим, что уникальные способности Watson структурировать информацию и принимать прозрачные и компетентные решения делают его идеальным кандидатом на должность президента», — сообщается на сайте.

Однако для лишенной человеческих эмоций и пристрастий машины предвыборная программа оказалась весьма радикальной. Суперкомпьютер агитирует за всеобщее государственное медстрахование, бесплатное высшее образование и легализацию легких наркотиков. Кроме того, Watson требует скорейшего перехода к чистой энергетике (на основе возобновляемых ресурсов).

Официальные представители IBM отказались подтвердить факт участия Watson в выборах 2016 года, но ничего не сказали о возможности такого шага в будущем. «IBM Watson не участвует в президентской гонке. В настоящий момент Watson занят другими важными делами: он помогает врачам улучшить систему здравоохранения, а учителям — усовершенствовать систему образования», — подчеркнули они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 97 году Каспаров проиграл в шахматы IBM компьютеру, хотя до этого выигрывал. Поэтому Гарри Кимовича Вайнштейна (Каспарова) в президенты не предлагать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безпрецедентный случай

18212600.187459.1816.jpg

Московский ФК «Локомотив» оштрафовал полузащитника Дмитрия Тарасова на €300 тыс. за появление на матче Лиги Европы в футболке с изображением российского президента Владимира Путина

«В "Локомотиве" настолько сильно разочарованы ситуацией в Стамбуле, что пошли на крайние меры и применили практически рекордные санкции в истории клуба. Из зарплаты Тарасова будет удержано 300 тысяч евро и все бонусы, которые футболист мог получить за февраль. Помимо этого, клуб рассматривает вариант вычета из зарплаты Тарасова суммы штрафа, если таковой последует от УЕФА по результатам расследования», — заявил собеседник агентства.

После игры 16 февраля в Стамбуле Тарасов снял игровую майку, под которой оказалась футболка с изображением Путина.

 

Вердикт: расстрелять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вердикт: расстрелять!

 

Да ладно тебе...Ну чего ты такой суровый то, ей богу?...Ну у человека вместо головы мячик! Ну идиот он, да..Ну и что?...Если всех идиотов расстреливать мало кто в стране останется...Ты да я , разве что...Его и так уже наказали. Бедняга выплатит 25 лямов + штраф УЕФА. Ну из команды выкинут еще, наверное...А расстрел уже лишнее. Правда...

 

А вообще случай очень забавный. Неудачник на неудачнике...На эту тему даже шутка есть. Скоро фото-президенто станет официальным символом провала по всем фронтам. И пацаны гоняя мяч во дворе промазавшему по воротам будут говорить: "Ну ты Пууууутиииииин!!!"...Ппц как обидно парню будет! :unsmile:  

post-1533-0-38440500-1455862851_thumb.pn

:smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы выиграли... Ну или вничью. И никаких футболок не надо было бы. Ты футболист - вот и футболяй, а майки пусть Задомвстанов носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОСКВА, 25 фев - ПРАЙМ. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил журналистам, что в Кремле знакомы с опубликованным журналом Forbes рейтингом "Короли госзаказа", сообщает РИА Новости.


"Мы читали соответствующие сообщения средств массовой информации, наряду с другими материалами, мы видели и тот материал, о котором вы говорите. Скажем так, госзаказ — это процесс не произвольный, а строго регламентированный. Вы знаете, что распределяется госзаказ на основе четко определенных правил и в строгом соответствии с законодательством. За соблюдением законодательства, безусловно, осуществляют контроль наши соответствующие структуры — это и прокуратура, и правоохранительные органы, поэтому, вот из этого мы и исходим", — ответил Песков на вопрос журналистов о том, читали ли в администрации Владимира Путина публикацию российского журнала Forbe


 


Всем пацакам намордники надеть и радоваться!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, повышающий акцизы на бензин с 1 апреля. По подсчетам Минфина, в результате повышения ставок акцизов розничные цены на бензин могут вырасти на 6,5–7%"

 

Спасибо, Володимир Володимирович!!  :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.