Ranetka

Почему я буду голосовать за Путина

  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Почему я буду голосовать за Путина:

    • Потому что я верю всему, что он говорит.
      9
    • Потому что Путин - наше всё.
      5
    • Потому что другого выбора нет.
      15
    • Потому что он красивый.
      1
    • Потому что я Ranetka.
      6
    • Кто сказал, что я буду голосовать за Путина?
      37


Рекомендованные сообщения

Ну конечно, в 90-е при власти были Навальный, Каспаров, Чирикова, Шендерович и Макаревич. Они во всем виноваты! А не любимые Путиным персонажи: Ельцин, Собчак, Примаков. А напомнить при каком президенте в премьерах сидел "Миша два процента"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а люди гибли из-за пиндосовских санкций. СШП запрещал продовольствие в КНДР поставлять

ХерасЕ! А мужики то не в курсе! 

В условиях голода ряд стран и организаций приняли решение оказать помощь Северной Корее. Ниже приведена таблица, показывающая объёмы поставок продовольствия, медикаментов и других средств в КНДР.

 

Страна Объём помощи Период 22px-Flag_of_the_United_States.svg.png США Поставки на сумму $1010,7 млн[21]1995-2005 22px-Flag_of_Japan.svg.png Япония 1,2 млн т продовольствия[22] 1995-2004 22px-Flag_of_South_Korea.svg.png Республика Корея Поставки на сумму $3492,9 млн[22] 1996-2005 22px-Flag_of_the_People%27s_Republic_of_ КНР 2 млн т. продовольствия[22] 1996-2005 22px-Flag_of_Europe.svg.png Европейский союз Поставки мазута на сумму $95,8 млн[22] 1995-2003 22px-Flag_of_Canada.svg.png Канада Поставки на сумму $11 млн[23].

 

Я ваще незнаю случаев када страны запада запрещали поставлять куда либо продовольствие или медикаменты. Зато отлично знаю один режЫм который не так давно частично запретил ввоз в свою собсвенную страну еды и лекарств в условиях начала тяжелейшего экономического кризиса. И , не поверите, ту еду что все же ввозится давят тракторами...Это не смотря на то, что в стране даже по официальным данным более 20млн человек живет за чертой бедности, тобишь им реально даже сколь нибудь полноценное питание денег не хватает...

 

Да да...Случается такое в 21 веке. :341:  Что поделать?... :38:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта шушара, выше перечисленная, может придти к власти только путем оранжевого переворота, никак иначе. Рейтинг у них ниже плинтуса. Касьянов, да, был премьером при Путине, в первый срок, когда ВВП был еще не самостоятельным, без своей команды, когда серый кардинал Волошин полностью заведывал канцелярией президента и на пару с ..., блин, забыл фамилию, этот, который на шарфике в Лондоне потом удавился, на пару решали что Путину подписывать и когда.

Только не думайте, что когда перед выборами в сентябре в Москве майдан случится, не думайте, что вам удасться отсидется в кустах, в Косино спрятаться или в Коломне, всем мало не покажется. Не, ребята, походу 5 колонну придется вычищать ссаной метлой. И вам, подстекателям форумным, навальнятам право на забвение не будет. Да не долго осталось, сами все увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касьянов, да, был премьером при Путине, в первый срок, когда ВВП был еще не самостоятельным, без своей команды

О! Наконец то...Тобишь теперь он и его вротенбергская команда подгребли таки под себя всю власть окончательно (прям как Янык со своими перед майданом)  и теперь таки стали самостоятельными. Ура! Результат этого акта на лице у всей страны... :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам, это ты что ли голодаешь? Ты что ль за чертой бедности живешь?

Опять народом прекрываешься, майдан для народа, все для народа, Ходорквского в президенты, чтобы народ не голодал, чтобы дальнобойщиков не обижали, а, ну и чтобы Савченку кровавый диктатор из тюрьмы выпустил.

Так поезжай в те регионы, где бедные живут, помоги им хоть копеечкой.

Да х.. там, как же ты поедешь, у тебя же абонемент в фитнес-клубе, тебе же надо жирок на тренажерах растрести. Но даже на беговой дорожке ты все о народе думаешь, Золотой ты наш человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
, я тебе за ХАМа отвечу: молись на портрет Путина за то, что тебе противостоит сытый ХАМ в форуме. Потому что когда к тебе в дом придет реальный голодный и безработный Иван Иванович с топором - беги. Быстро беги. Потому что Иван Иванович не понимает, что ты "получил образование, работаешь головой и у тебя полезные знания". Ты для него просто зажравшийся богатей (ибо реальные олигархи свалят при шу поинте в свои уютные домики в Европе и Азии, а тебе некогда). Молись на такую оппозицию, иначе когда придет другая, " живые будут завидовать мертвым".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба-на, еще один голодающий.

1. Х.А.М

2. falcon-79

Подозревал, давно подозревал, что у нас в поселке не все так гладко. И уже ранее предлагал оказать материальную помощь Хаму в виде продуктовых наборов, а тут всплывается, что не он один нуждается.

Предлагаю создать некомерческую гуманитарную миссию, собирать деньги путем благотварительных добровольных взносов и на эти деньги покупать и раздавать продуктовые наборы жителям поселка. У меня уже имеется небольшой опыт в этом, в конце 14, первой половине 15 мы отправляли раз в неделю по машине в Горловку(ДНР), и Стаханов(ЛНР) с продуктами и лекарствами, города были в осадном положении.

Продолжите список, может еще кто-то недоедает.

PS помощь будет адресная, отчеты по раздаче проднаборов будут регулярно публиковаться на форуме, что гарантирует, что ни одна копейка не пропадет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , не в том веке ты родился. Тебе бы в начале прошлого пожить...При сухоруком параноике...Ух пострелял бы ты там....Думаю не одну сотню ( а то и тысячу) "неверных" лично укокошил бы, да?...9 грамм в затылок и все прения...Правда потом и тебя бы грохнули. Наверняка! Но тут ничего не поделать. Лес, щепки, топливо революции...Все дела... Одним словом - издержки. Ты уж извини!  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AKSAKOV.jpg

Попалась в вагоне метро такая фраза

1880 год

Мир не меняется совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Россия готовится кого-нибудь зохавать, то поднимается крик об "американской угрозе", " загнивающем западе" и "мы за мир". Правильно говорили: третьей мировой войны не будет. Будет такая борьба за мир, что от мира и камня на камне не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Россия готовится кого-нибудь зохавать

Кого, например?

Берлин, Париж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.12.2014 в 20:36, X.A.M сказал:

Да лично тебе и доллар по 60 будет казаться ходом конем. А от 60 до 70 скоро будет...А это означает рост цен до весны на буквально всё от 30 до 50%. И это при массовых увольнениях, сокращениях з/п, проблемах в банковской и страховых системах...И это лишь короткий список того ,что нас ждет... Посмотрим каким будет рейтинг путина через несколько месяцев. Каков твой прогноз, @Ranetka ?

 

 

 

Точнее он надеюсь, уйдет сам, по хорошему. Скорее всего в преддверии массовых акций протеста...Ну как там у нас принято: Я устал ,я ухожу! Сделал все что мог ,служил верой и правдой, каккраб,заложил фундамент, а дальше без меня, бла бла бла...И это будет довольно разумным ходом. Останется в стране и будет умеренно почитаем и уважаем. 

 

Ну есть ,конечно, вероятность того, что уйдет по, якобы, здоровью, или его "уберут", но вероятность этого куда ниже. :beer:

 

Чёт Ранеточка пропала со своими прогнозами...

Что день грядущий нам готовит, а ,ответь?

А то скоро случится "яусталямухожук", а ты не сном не духом...:341:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я устал и я ухожу - это из другой оперы.

Скорее всего восстановление должности императора, возрождение империи в границах 1917 года с Финляндией, Львовом, но без Курил. Посмотрите в кошельке монеты 2016 года на предмет герба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, X.A.M сказал:

 

Чёт Ранеточка пропала со своими прогнозами...

Что день грядущий нам готовит, а ,ответь?

А то скоро случится "яусталямухожук", а ты не сном не духом...:341:

 

ХАМ, все будет хорошо, не переживайте )

Никто никуда не уходит, все работают в обычном порядке - страна на ручном управлении ВВП. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Ranetka сказал:

все работают в обычном порядке - страна на ручном управлении ВВП. 

 

Собственно это уже 16 лет как не новость. 

11 час назад, Ranetka сказал:

ХАМ, все будет хорошо, не переживайте )

Хорошо? То есть еще лучше чем сейчас? А так бывает? 

 

Ну что ж, придется еще докупить гречи и ждать...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Гость сказал:

Скорее всего восстановление должности императора, возрождение империи в границах 1917 года с Финляндией, Львовом, но без Курил.

 

Как-то в начале прошлого века три человека решили восстановить империи. Римскую, Германскую и Российскую соответственно. Последнему повезло больше - помер своей смертью, а восстановленная империя еще 50 лет прожила, после чего в мучениях сдохла. Увы, всемирная история не знает ни одной не зафейленной попытки возродить какую-либо империю. 

 

Я даже иногда завидую Чехии. Никогда не были "великой империей" и сидят себе тихо, не выпендриваются, своими делами занимаются.  А все остальные... куда ни плюнь: от  Египта до Швеции, от Китая до Испании, от Ирана до (прости господи) Македонии -  попадешь в "былое имперское величие".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваще пропаганда качественно работает. Курилы потриоты уже готовы отдать в рамках очередной многоходовочки. :18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 12:37, X.A.M сказал:

А ваще пропаганда качественно работает. Курилы потриоты уже готовы отдать в рамках очередной многоходовочки. :18:

ну война с Японией интересный момент, если Калининград мы забрали за нападение Германии на СССР, то Курилы мы забрали за нападение СССР на Японию. Мы объявили войну. Так то. Моя это точка зрения, патриоты меня побъют за это. А вот РБК-потреоты будут апплодировать мне. Так чья пропаганда лучше работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Гость сказал:

Курилы мы забрали за нападение СССР на Японию

 

А Крым мы забрали за нападение на Крымское ханство. А Выборг - за нападение на Финляндию, которую мы тоже ранее забрали за нападение на Швецию. Все территориальные приобретения - это нападение. 

 

Кстати, читал однажды, в ранней юности еще, в газете предложение одного из читателей. Так вот он предлагал вернуть японцам Курилы, а японцы в каждую российскую семью - видеомагнитофон. О как! Видно очень уж хотел человек посмотреть "Греческую смоковницу" и "Рембо-3".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, falcon-79 сказал:

 

А Крым мы забрали за нападение на Крымское ханство. А Выборг - за нападение на Финляндию, которую мы тоже ранее забрали за нападение на Швецию. Все территориальные приобретения - это нападение. 

 

 

Про Выборг не в курсе, но Крым, Херсонес, Корсунь - место крещения Руси. Ибо нех иноверцам-золотоордынцам наши святые места захватывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду голосовать за Путина чтобы не произошло с Россией как с СССР. В этой статье хорошо написали причины распада супер мощного государства Мы и сейчас видим как элиты хотят ради своих выгод продать свое государство. Тот же Ходорковский, Навальый, а сколько неизвестных, действующих из тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха-муха, асимметричный ответ.

США объявили 35 дипломатов персонами нон грата в последний день президентства Обамы.

Ответ: уровнять количество дипломатов из США до 455 (столько же дипломатов из РФ работают в США), но только Россию покинет 700 человек. Это жестоко! 35 или 700.

И самое гнусное, американцам нужно самим назначить увольняемых, до 1 сентября. Представляете работу отдела кадров Госдепа в августе? Учитывая командировочные в нашей варварской стране для американцев, Путин лишил работы и куска хлеба не только 700 человек, но и их семьи, детей. Что будут делать 700 дипломатов в США, куда их направят? В Африку, КНДР или на Украину?  Это антидемократическое решение! Это наезд на американские ценности! Путин, опомнись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.