10 пользователей проголосовало

  1. 1. Нравится ли Вам музыка из фильмов?

    • Нет
      0
    • Да, там можно услышать много хитов, которые будут радовать
    • Смотрю только фильмы под тапёра
      0
    • Не задумывался на эту тему, так как я слепоглухонемой.


Рекомендованные сообщения

Красивые мелодии из ужасного мира Сайлент Хилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кровь и песок!!!

<iframe src="http://vk.com/video_ext.php?oid=96507198&id=161914116&hash=924bc3003057a5d2&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

django_unchained_soundtrack.jpg

Умеет конечно Тарантино подбирать саунд к своим фильмам..

Кантри-рэп - это мощно :))

Половину треков можно отсеять из сборника.

http://music.yandex.ru/#!/album/673204

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как фанаты Breaking Bad сделали популярной песню самой неудачливой группы в мире )))

 

 

 Старая песня группы Badfinger "Baby Blue" стала суперпопулярной после того, как она была включена в заключительную сцену финала американского сериала "Breaking Bad" (Во все тяжкие).Billboard сообщает, что после показа этого эпизода продажи песни достигли 3 000 процентов. Песня по-прежнему остается в Топ 25 на iTunes и, весьма вероятно, вернется в чарты Billboard.

 

Вообще финальную песню очень круто подобрали. Не знаю чья эта заслуга Винса или еще кого-то, но попадание саунда и, самое главное, текста в тему очень даже :) 

 

Вот почитайте перевод (местами корявый, но все же). Ребенок Синий - это, видимо, мет? ))))

 


Baby Blue

Предполагаю, что я получил то, что заслужил
Заставил тебя ждать там, слишком долго, любовь моя
Все это время, не говоря ни слова,
Не знаю, что вы просто думаете, что я забуду, или я буду сожалеть
Особой любви у меня для вас, мой Ребенок Синий

Все дни стали так долго
Неужели ты думаешь, я бы сделал вам плохого
ДИКСИ, когда я отпущу тебя,
Думал, что ты просто понимаешь, что я не знаю, я бы показать
Особой любви у меня для вас, мой Ребенок Синий

Что я могу сделать, что я могу сказать
За исключением того, что я хочу, чтобы ты на моей стороне
Как я могу показать, вы, покажи мне путь
Разве вы не знаете, раз я пытался

Думаю, это все, что я должен сказать
Кроме чувство становится все сильнее, повседневные
Только одну вещь, прежде чем я уйду
Заботиться, детка, дай мне знать, пусть растут
Особой любви, у вас есть для меня, мой дорогой ДИКСИ


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям оочень эта песня понравилась (даже поставила ее на звонок :)). Как впрочем и сама группа и их альбом, куда входит песня Baby Blue. 

И в финале Breaking Bad она - то, что нужно. Перевод странноватый, но характер у песни очень правильный! )

 

А почему группа самая неудачливая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка, у них два очень талантливых автора было, ну, и группа сочиняла неплохие композиции. В некоторых очень битловское слышно. В каверах выкладывал известную песню Without You, котору все, конечно, знают не по группе Badfinger :) Там и  Маккартни даже им помогал с записью некоторых хитов в роли продюсера. Короче, шоубизнес и тогда грязный был очень. Не пошло у них все и в итоге оба автора покончили с собой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medium_d2507be2b68000a239d3228d8ed4b195.

Понравилась песня из фильма Два Ствола. Гармонично она смотрелась в фильме, когда герои переходили мексиканскую границу. Пришлось найти и скачать (купил бы) весь альбом. Danger Mouse & Daniele Luppi альбом наз. Rome. http://music.yandex.ru/#!/album/219627

В стиле Western музыка, если есть такой стиль музыки. И фильм тоже современный вестерн.

for REC

Кроме Джека Вайта в записи приняла участие твоя любимая Нора Джонс, а песня Black в ее исполнении попала даже Во Все Тяжкие и в Face Off. Я правда ни то ни другое не смотрел, но так пишут: The song "Black" was featured during the ending of "Face Off", the final episode of Breaking Bad's fourth season. It is also featured in Rome: Three Dreams of Black, an interactive film by Chris Milk.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Девятый
      ищу музыкантов с инструментами для создания рок-группы, нужны басист, второй гитарист, ударник и клавишник. в дальнейшем, возможно, также и вокалист. сам играю на гитаре, инструмент есть. от вас нужны навыки владения инструментами, собственно, сами инструменты, либо возможность их приобрести, желание развиваться вместе с коллективом. предпочтения кандидатам от 20 лет, не моложе (самому 26). в общем, если вы когда-то играли, учились в муз. школе, а потом все это дело забросили и теперь хотите вспомнить, что умели и пытаться идти дальше, пишите.