alisa1

ИЩУ РАБОТУ СРОЧНО

Рекомендованные сообщения

да мне самой работа тоже нужна,но позже буду искать.я сама москвичка коренная.хотела по благодарить всех за советы!!!конечно через знакомых лучше всего искать.а столь срочно я обратилась на этот форум сестра моего мужа прилетает к нам ей работа нужна,вот и решила написать сюда.еще раз приношу свои извенения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ищу сотрудников в компанию. Как вывесим платную объяву на сайт типа жоб.ру так такое сумашедшее кол-во писем от суперперцев приходит, а толку ноль. Поэтому последнее время сотрудников набираем исключительно по знакомству, потому как найти грамотных и адекватных спецов на рынке стало весьма трудно.

а что за работа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за работа?

Да любая, требующая специальных знаний или навыков. Даже рабочих специальностей. Вот водителей, охранников приходят толпы. А, у станка стоять некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, я не про любую работу.

Я тоже в поисках работы, по этому и спрашиваю каких сотрудников ищут в компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыга, я не про любую работу.

Я тоже в поисках работы, по этому и спрашиваю каких сотрудников ищут в компанию.

Кинологов-гинекологов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса! Я опладирую стоя!

Гениальная тема.

Я ТОЖЕ ИЩУ РАБОТУ - ПОМОГИТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса! Я опладирую стоя!

Гениальная тема.

Я ТОЖЕ ИЩУ РАБОТУ - ПОМОГИТЕ!

Да, Ты постоянно чего то ищешь. То ванную, то фотографии. Всё время в поиске. Творческая личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, а что подразумевается под приятной внешностью? Что за параметр такой? И, что за этим термином скрывается?

Ну извините если обидел :) Это параметр субъективный, но привязанный к общим тенденциям и понятию о красоте. Дело в том, что ищутся девушки, которые могут представлять компанию перед заказчиком. А поскольку компания очень большая и известная, то и девушки должны быть под стать.

Изменено пользователем Towariw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А поскольку компания очень большая и известная, то и девушки должны быть под стать.

Насколько большими? В кило пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько большими? В кило пожалуйста.

210 000 кг сотрудников. Имущество посчитать сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ресторан торино нужен бармен и официанты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините если обидел :) Это параметр субъективный, но привязанный к общим тенденциям и понятию о красоте. Дело в том, что ищутся девушки, которые могут представлять компанию перед заказчиком. А поскольку компания очень большая и известная, то и девушки должны быть под стать.

Подстать или все таки подлечь ;-)

И еще, что значит общие тенденции и понятия о красоте? Кто их вывел? По моему у всех разные понятия о красоте, кому то нравятся модели с подиума, а кто то их простите вешалками зовет и наоборот кто то прется от дам с пышными формами, а кому то это просто колобки. (Хочу сразу извиниться, если я кого задела своим высказыванием).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили в ресторан торино оставили анкету,даже с администратором не поговорили.как можно узнать возьмут на работу или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если оставляли анкету с телефоном, то перезвонят. Не перезвонили -значит не взяли :) Обычно все так происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она просто прикалывается!))) Ну эт по моему очевидно! Или простоте человеческой нет границ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да она просто прикалывается!))) Ну эт по моему очевидно! Или простоте человеческой нет границ))))))))))

Вот у меня, та же дилема , с начала этой темы.

.как можно узнать возьмут на работу или нет?

Ответ сходу был.

- Ну посиди погадай на чём умеешь.

Сдержался.

Вот что значит хорошая аватарка. )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подстать или все таки подлечь ;-)

И еще, что значит общие тенденции и понятия о красоте? Кто их вывел? По моему у всех разные понятия о красоте, кому то нравятся модели с подиума, а кто то их простите вешалками зовет и наоборот кто то прется от дам с пышными формами, а кому то это просто колобки. (Хочу сразу извиниться, если я кого задела своим высказыванием).

Хехе, а что какие-то компании используют метод "подлечь"?? Я такого не встречал, правда))

Кто их ввел не знаю, но думается мне это заслуга массмедиа.

В настоящее время существует предположение, что наше восприятие красоты — инстинктивное, закрепившееся в памяти человека благодаря множеству предшествующих поколений живых существ с их бессознательным опытом, а также тысячам поколений людей с опытом осознаваемым.

И общими, в настоящее время, считаются такие:

В настоящее время «высокая мода» продолжает рекламировать стандарт женской красоты как чрезвычайно худую, очень высокую фигуру с очень узкими бёдрами и длинными ногами. Женщина должна обладать грациозной фигурой, фотогеничностью и иметь знаменитые параметры 90 – 60 – 90

И это не мое мнение, а мнение представителей моды. И я согласен с вами - у всех есть свое личное мнение. Только у большинства оно совпадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА ПОЖАЙЛУСТА ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЛИ ХОТЬ КАКАЯ НИБУДЬ РАБОТА В ПОСЕЛКЕ ИЛИ РЯДОМ С НИМ.ПОМОГИТЕ.НАДО ОЧЕНЬ.

Добрый день! если тема по работе еще актуальна у меня есть вакансия, мой моб. 8.915.046.89.92 Наталья. Работа в поселке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день.не могу до вас дозвониться,а какая вакансия?можно по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.