REC

Группа Queen нашла себе нового вокалиста

Рекомендованные сообщения

6a00d83451b92469e20120a56e4257970c-800wi.jpg

Новым вокалистом группы Queen стал поп-певец Адам Ламберт, который стал знаменитым благодаря участию в шоу по поиску талантов American Idol (российский аналог - "Народный артист"). Как сообщает ContactMusic, артист подтвердил информацию о своем сотрудничестве с коллективом. Весной и летом 2012 года он намерен отправиться с Queen на гастроли.

Может в Москву заедут... Я бы еще раз сходил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если там они споют любимую песню Ани...ну вот эту грандиозную....ну *ля, эпохальную такую!!!! то я тоже схожу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же слухи о том что Adam Lambert стал новым солистом группы, опроверглись!

Вчера по муз тв адам опроверг слухи о том что он новый солист группы, и даже сообщил об этом в своем твиттере!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Продолжаем....

picture.jpg

Queen выступит с новым вокалистом в Москве

Участники группы Queen, гитарист Брайан Мэй и барабанщик Роджер Тейлор анонсировали концерт в Москве при участии американского поп-певца Адама Ламберта.

Как сообщается на сайте коллектива, выступление состоится 30 июня 2012 года в спорткомплексе "Олимпийский".

Ранее группа Queen объявляла еще об одном концерте с Ламбертом. Он пройдет 7 июля на фестивале Sonisphere в британском Небворте.

Шоу в Москве и Небворте заявлены как единственные два концерта Queen с Ламбертом в 2012 году.

Неужели в Москве самое большое кол-во поклонников гр.Квин? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читала, что Ламберт не будет с ними петь...Странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, как же он пел. Это просто кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Queen может быть только с Фредди. Все остальные варианты они возможны, может да же новый вокалист будет петь лучше, но это уже не Queen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Solomia сказал:

Queen может быть только с Фредди. Все остальные варианты они возможны, может да же новый вокалист будет петь лучше, но это уже не Queen.

100% согласен, хоть и нетрадиционный, но группа умерла вместе с ним, остальные музыканты, ничего из себя не представляют, разве что Мэй (чисто моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меркьюри был безусловный лидер, но как знать не было бы остальных смог бы он стать тем, кем стал. А Мэй это талантище, одна только “Show Must Go On” чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конечно хорошо, что группа возрождается и уже культовые песни продолжат свою жизнь, но будет ли это звучать так же сильно, я не уверена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.