REC

График уборки подъездов

Рекомендованные сообщения

1. Влажное подметание и мытье

Площадок и маршей 1 и 2 этажей Ежедневно!

2. Влажное подметание и мытье

Площадок и маршей выше 2-го этажа 1 раз в неделю

3. Мытье площадок и лестничных

Маршей 1 раз в месяц

4. Мытье пола и кабины лифта 2 раза в месяц

5. Влажная протирка стен, дверей, потолков

кабины лифта 2 раза в месяц

6. Мытье окон 2 раза в год

7. Мытье переходных лоджий 2 раза в месяц

8. Влажное подметание и мытье

приквартирных площадок (с учетом имеющихся ключей у УК) 1 раз в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Влажное подметание и мытье приквартирных площадок (с учетом имеющихся ключей у УК) 1 раз в месяц
А мы сами моем с соседями)))Наблюдала утром рано как моет спец.человек....Мрак...Одной тряпкой и полы,и подоконники и ручку(!!!) двери!Я аж "чесаться" начала от уведенного...Я уж лучше сама приквартирную буду мыть - чище будет,мне не сложно.А смотреть как размазывают "для галочки" тряпкой,которой моют ВСЁ и вход в подъезд,при этом она в резиновых перчатках которые НЕ снимает открывая двери за ручки и вызывая лифт(кнопочка) - мне аж дурно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уборка подъездов - это замечательно, ещё бы не мусорили. И это касается не только подъезда, но и придомовой территории. Я один раз оставила открытыми окна на балконе, результат - шелуха от семечек и окурки, прилетевшие с верхних этажей. Так и до пожара не далеко... Почему кто-то должен мести улицу и собирать всё это свинство? Неужели сложно выбросить в мусорное ведро в квартире, а в последствии в контейнер?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.