Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Отчаяный псих

Отделение Сбербанка в Октябрьском

Рекомендованные сообщения

Отделение Сбербанка в поселке:

Доп.офис №7809/048

Адрес: 140060, п.Октябрьский, ул.Текстильщиков, 7а

Руководитель подразделения: Емельянов Максим Александрович

БИК: 044525225

Корреспондентский счет: 30101810400000000225

Код подразделения: 0407809048

телефон отделения:  (498) 601-01-78

Режим работы:  Вт-Пт 1000-1830

                            перерыв 1300-1400

                            Сб 1000-1400

                            Выходные дни Вс-Пн  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделение Сбербанка в поселке:

Доп.офис №7809/048

Адрес: 140060, п.Октябрьский, ул.Текстильщиков, 7а

Руководитель подразделения: Емельянов Максим Александрович

БИК: 044525225

Корреспондентский счет: 30101810400000000225

Код подразделения: 0407809048

Плохо, что само отделение в субботу работает только до 14 часов, а воскресенье, понедельник - выходные дни :(

Народ! А кто-нибудь снимал в выходные в банкомате суммы, превышающие 10 тыс? Как там с наличностью вообще?

П.С.: В "Реале" часто банкомат Сбера мне отказывает даже в 1,5 тысячах....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что само отделение в субботу работает только до 14 часов, а воскресенье, понедельник - выходные дни :(

Народ! А кто-нибудь снимал в выходные в банкомате суммы, превышающие 10 тыс? Как там с наличностью вообще?

П.С.: В "Реале" часто банкомат Сбера мне отказывает даже в 1,5 тысячах....

Странно, в Реале проблем не возникало. Хотя, последняя попытка вообще странно закончилась. "Операция по данной карте невозможна" В нашем Банкомате такие суммы не снимал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, в Реале проблем не возникало. Хотя, последняя попытка вообще странно закончилась. "Операция по данной карте невозможна" В нашем Банкомате такие суммы не снимал :)

Сообщение "Операция по данной карте невозможна" - меня напугала... Особенно после того, как у подруги банкомат "съел" карту... Как потом оказалось - нет денег в банкомате, а я заехала именно за ними :((( Пришлось заезжать в Зелгрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение "Операция по данной карте невозможна" - меня напугала... Особенно после того, как у подруги банкомат "съел" карту... Как потом оказалось - нет денег в банкомате, а я заехала именно за ними :((( Пришлось заезжать в Зелгрос.

Ну, понятно. Ехала по дороге и чистаа разводила магазины на бабло. В Зелгросе то подфартило?

Девяностые чтоль возвращаются?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкоматом не пользовался... мне как то НЕ УДАЕТСЯ ВООБЩЕ ПОПАСТЬ в это чудо-отделение. Во-первых, крайне неудобный график работы по выходным, учитывая что это единственное в поселке и ближайщих 10км отделение могли бы полноценно работать субб. и воскр. Во-вторых, учитывая что у нас рабочий поселок и многие приезжают после 8, можно было сделать режим работы хотя бы до 9-ти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банкоматом не пользовался... мне как то НЕ УДАЕТСЯ ВООБЩЕ ПОПАСТЬ в это чудо-отделение. Во-первых, крайне неудобный график работы по выходным, учитывая что это единственное в поселке и ближайщих 10км отделение могли бы полноценно работать субб. и воскр. Во-вторых, учитывая что у нас рабочий поселок и многие приезжают после 8, можно было сделать режим работы хотя бы до 9-ти...

Вчера банкомат не работал =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера банкомат не работал =@

Он уже месяц точно не работает. Как первые морозы ударили - вот с тех пор. Служащие Сбера говорят: ну отмерзнет - заработает. Это ж Сбер, блин, с его "сервисом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А писали вроде и говорили в новостях, что по Москве порядка 2% банкоматов замерзло.

Сбербанк хорошо развивается, в онлайнбанке уже много операций можно проводить, поэтому банкомат уже только для съема налички...

Очень удобный закрытый банкомат в Кузьминках, за почтой. Просто некоторые не знали о нем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сбербанк хорошо развивается, в онлайнбанке уже много операций можно проводить, поэтому банкомат уже только для съема налички...

Да, сейчас гораздо лучше, чем пару лет назад еще. Греф их дрессирует. :lol:

Но все равно они очень отстают в развитии. Взять хотя бы тот факт, что у большинства банков полноценный интернет-банкинг уже много лет существует, а в Сбере только с нового года более-менее удобоваримая форма появилась.

Но хорошо, что он у нас есть. Кредиты там хорошие. Главная проблема - взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урраааа!!! Заработало!!!

Банкомат Сбербанка в Октябрьском оттаял и снова работает :)

Кстати, не могу не отметить, какие хорошие девушки работают в нашем отделении: внимательные, доброжелательные и готовые помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удобный закрытый банкомат в Кузьминках, за почтой. Просто некоторые не знали о нем :)

Ага, удобный. Причем банкоматов там сразу три стоит.

Жаль только, что в морозы там бомжи греются иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, удобный. Причем банкоматов там сразу три стоит.

Жаль только, что в морозы там бомжи греются иногда.

Ну, я как-то не сталкивался... Во многих местах, кстати, не работают эти эл.замки по карточкам. Может Грефу записку передадим? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромк, когда писать будете, скажи, дополню еще кучу пожеланий от клиента :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья. Вот я и прославилась, как говорится, на всю страну 8)

Сбербанк, Радио Маяк, Шоу Стиллавина и ипотека!!! Вот что из этого получилось :lol:

СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, друзья. Вот я и прославилась, как говорится, на всю страну 8)

Сбербанк, Радио Маяк, Шоу Стиллавина и ипотека!!! Вот что из этого получилось :lol:

СЛУШАТЬ ЗДЕСЬ

Так, вы поедете на утренний эфир?? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы поедете на утренний эфир?? :clapping:

Вряд ли уже...ушел поезд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, вы поедете на утренний эфир?? :clapping:

Забыла телефон оставить в письме :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не знаю, может именно у моей карточки такие особенности, но в Сбербанковском банкомате не могу посмотреть остаток на счете, только операции снятия. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не знаю, может именно у моей карточки такие особенности, но в Сбербанковском банкомате не могу посмотреть остаток на счете, только операции снятия. :blink:

карта сбера у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому и не показывает

Это только со Сберовскими банкоматами такая чехарда? просто во всех других (Газпром, ВТБ, Юникредит) везде показывает. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по некоторым сберовские банкоматы иногда все-таки показывать стали, раньше вообще ни по одной карте, кроме своих, не показывали :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.