Meller

Входная дверь

Рекомендованные сообщения

В 18.09.2016 в 20:08, koroleva2 сказал:

 

Зато не вскрыть отмычками и там прочный латунный корпус который не сверлится. По крайне мере производитель это все обещает :) 

Вот у меня похожий замок - магниты, отверстия, насечки,   бронь. Вот живу и думаю: зачем? Да, замок, на дверь в три рубля,  нет смысла ставить, но и дверь в 33 рубля с хорошим замком тоже нет смысла, если за дверью магнитофон "Романтика" и платье из комиссионного магазина. 

Проблемы с таким замков для хозяина в том, что если потеряешь ключ, но заказывать ключ необходимо на заводе изготовителе - в обычной мастерской такие ключи не чинят.  У ключа есть свой код, к нечу прилагается карта, по которой, и только по ней, смогут сделать ключ. 

Проблем больше чем нужно.  Я бы не рекомедовала такой замок.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2016 в 22:22, Ирина21 сказал:

Мне не надо. Я просто спросила и удивилась от цены. Вот только смущает, то что есть цилиндр как даже вы пишите дешевле и не хуже. Ну и зачем тогда нужно покупать этот дорогущий, неужели кто-то берет такие? 

По своей защищенности он неплох. Но тот цилиндр естественно получше. Тут решают финансовые возможности и количество ценных вещей дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2016 в 22:37, Виола сказал:


Элементарно сверлится латунный корпус, достаточно капнуть олеиновой кислоты.


Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Ну ведь это надо капнуть на сам корпус, а цилиндр ведь  в замке, сам замок внутри двери. Добраться до самого цилиндра сложно. А что за кислота такая, правда можно просверлить с ней? Я просто не слышала про это ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ведь это надо капнуть на сам корпус, а цилиндр ведь в замке, сам замок внутри двери. Добраться до самого цилиндра сложно. А что за кислота такая, правда можно просверлить с ней? Я просто не слышала про это ничего.


Вот так высверливают замок, если он сломался , чтобы не взламывать дверь, а олеиновую кислоту капают на сверло http://ozamkah.ru/kak-vysverlit-zamok


Отправлено с iPad используя Tapatalk HDImageUploadedByTapatalkHD1477308422.3218ImageUploadedByTapatalkHD1477308434.3218

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про кислоту, может и правда с ней сверлится лучше, тут я не знаю,для меня такие тонкости очень сложны ))) Поставить тогда броненакладку и бронеплатину тогда наверное сложнее будет просверлить. 

 

Кстати, спасибо за ссылку на статью, почитала ее с удовольствием. Минус конечно у подобных стаей и видео, то что у замков и дверей секретов не осталось. Посмотрел, потренировался и можно идти вскрывать двери. 

Изменено пользователем koroleva2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу 5 копеек в ваш высокотехнологический спор :) Олеиновая кислота при громком названии на самом деле обычное оливковое масло с присадками. Растворять сталь эта кислота не умеет. Только сверло смазывает.

Дальше. Высверлить пины можно только в самых дешевых замках. Все дорогие замки имеют защиту от высверливания в виде закаленных вставок, которые спокойно ломают сверло. Поэтому, хотите вскрыть дорогой замок, учитесь пользоваться отмычками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто-нибудь покупал входную дверь нестандартного размера, где Вы покупали? Может кто знает где можно заказать нестандартную дверь? Родственники хотят установить новую дверь и сделать расширение проема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нестандартный размер сделает кто угодно, лишь бы проём был не в монолите. У нас в доме нескольких любителей снести несущую или выпилить часть монолита под более широкий дверной проём если не наказали, то как минимум предупредили. Восстанавливали всё обратно за свой счёт и ставили стандартные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 22:20, Ирина21 сказал:

Подскажите кто-нибудь покупал входную дверь нестандартного размера, где Вы покупали? Может кто знает где можно заказать нестандартную дверь? Родственники хотят установить новую дверь и сделать расширение проема. 

 

Ягуар точно делает двери под заказ. Нестандартные входные двери многие делают, но придется ждать с пару недель, а может даже и больше, смотря где заказывать будете.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 22:53, DDD сказал:

Нестандартный размер сделает кто угодно, лишь бы проём был не в монолите. У нас в доме нескольких любителей снести несущую или выпилить часть монолита под более широкий дверной проём если не наказали, то как минимум предупредили. Восстанавливали всё обратно за свой счёт и ставили стандартные двери.

 

Правильно что заставили переделывать, вот одно удивляет почему мастера не предупреждают, что есть случаи когда расширять проем категорически нельзя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2016 в 21:39, Инженер сказал:

 

Ягуар точно делает двери под заказ. Нестандартные входные двери многие делают, но придется ждать с пару недель, а может даже и больше, смотря где заказывать будете.  

 

Дольше двух недель? Как то долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сроки везде свои от производителя и дилера который продает эти двери сроки  зависят. Бывает люди и по 2 месяца ждут :) Ну это в тех случаях когда дилер косяпор ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2016 в 01:01, Ирина21 сказал:

 

Дольше двух недель? Как то долго...

 

Моя мама покупала дверь входную в Ягуаре, ей как раз делали дверь под заказ. Если я не ошибаюсь уже, то дверь ей сделали где то за неделю, но у Ягуара завод в Москве и такие быстрые сроки скорее всего из-за этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2016 в 19:51, Инженер сказал:

Да сроки везде свои от производителя и дилера который продает эти двери сроки  зависят. Бывает люди и по 2 месяца ждут :) Ну это в тех случаях когда дилер косяпор ))) 

 

Если два месяца дверь не могут сделать, то проще отказаться и купить дверь у другого производителя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, два месяца это уже через чур долго. Я бы тоже начала разбираться, а не ждать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2016 в 01:00, Ирина21 сказал:

 

Правильно что заставили переделывать, вот одно удивляет почему мастера не предупреждают, что есть случаи когда расширять проем категорически нельзя. 

 

нормальные мастера предупреждают, вот только не все прислушиваются к их предупреждениям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2016 в 21:31, Владимир 76 сказал:

 

Если два месяца дверь не могут сделать, то проще отказаться и купить дверь у другого производителя. 

 

Ничего не понял, кто делает двери по 2 месяца? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 22:12, Aleksss сказал:

 

Ничего не понял, кто делает двери по 2 месяца? 

 

Косячники, которые заказ не могут правильно составить. Сделают не то, потом переделывают свои косяки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 22:20, Ирина21 сказал:

Подскажите кто-нибудь покупал входную дверь нестандартного размера, где Вы покупали? Может кто знает где можно заказать нестандартную дверь? Родственники хотят установить новую дверь и сделать расширение проема. 

 

Зачем нужно делать расширение проема????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2017 в 20:19, АллочкаАлла сказал:

 

Зачем нужно делать расширение проема????

 

Чтобы он был шире, как еще тут ответить :38: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на старой квартире и в новой нормальный проем, никогда не делали никаких расширений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, АллочкаАлла сказал:

У нас на старой квартире и в новой нормальный проем, никогда не делали никаких расширений

 

Повезло вам, не у всех так, бывает проем узкий и в него мебель нормально не проходит.  Вот люди его и расширяют, чтобы жить было комфортнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.02.2017 в 21:43, Aleksss сказал:

 

Повезло вам, не у всех так, бывает проем узкий и в него мебель нормально не проходит.  Вот люди его и расширяют, чтобы жить было комфортнее. 

Такие проёмы называли Митинскими, потому что их много в Митино было. 76Х196. Расширялись без проблем без последствий. Сейчас такие уже наверное не строят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2017 в 01:43, Aleksss сказал:

 

Повезло вам, не у всех так, бывает проем узкий и в него мебель нормально не проходит.  Вот люди его и расширяют, чтобы жить было комфортнее. 

 

Скорее всего, да, повезло. Но зато с дверью не повезло, заказывали один цвет, привезли другого цвета. Так и живем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.02.2017 в 23:47, АллочкаАлла сказал:

 

Скорее всего, да, повезло. Но зато с дверью не повезло, заказывали один цвет, привезли другого цвета. Так и живем :(

 

Почему не отказались от двери? Вы на это имели полное право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.