Meller

Входная дверь

Recommended Posts

Зачем иронизировать? Я ведь серьезно. Это самое простое что можно сделать. Этот комплекс по стоимость не более +6000 к цене металлической двери. А 33 богатыря и штурмовой отряд явно дороже

Что бы там ни говорили, а у нас в доме ограбили именно квартиры с дурацкими китайскими дверьми. Быстрее, возни меньше. Так что дверь надо ставить все равно нормальную и замки хорошие. А уж прочее (сигнализация, двойные двери) - вопрос, насколько квартирные ценности того стоят

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

• Like 3

Не останавливает вневедомственная охрана. Пример-мой подьезд. Две из 8 квартир под охраной вынесли. Как- никто не знает. Сигнал с двери не поступал. Ну, это версия "пульта". Мой вариант скромная и качественная дверь с одним замком,еньги в банке, золото на мне. Кто узнает что есть чтото в квартире, врядли перед чемто остановится.

• Like 3

вот елки-иголки.

может тогда и штурмовой отряд сразу на довольствие поставить. ну так надежней. всегда в засаде. грабитель пришел, а они ать-два из шкафа. двух часовых в буденках на вечный прикол, чтоб сообщить могли в случае угрозы из вне....

Птичка жжет, как всегда! Ей главное чтоб штурмовой отряд ,чуть что, сразу из шкафа........" раза-два"...И двух часовых в буденках ( видимо фантазия такая сокровенная), на тот случай, если штурмовой отряд не справился! :look: :smeh:

• Like 1

ты богатырей забыл

Да ладно тебе! Меня и без богатырей будоражит :call: , ненасытная ты моя! :smeh: :kiss:

самое действенное - это поставить квартиру под вневедомственную охрану.

Ну да, это конечно правильно, правда не все знают кто туда идет работать, те кого пнули из органов и люди ничего кроме насилия не признают )

Родственник как то пришел на "рогах" в зюзю упорот, забыл снять сигналку, через 4 минуты валились амбалы, раскатали парня по полу, потом проехался по лестнице головой, и только потом удосужились спросить кто он такой. Самое действенное это дверь хорошая, заказанная у одного поставщика, замки у другого, и автономная сигналка.

Экстра М! откройте там много обьявлений по установке дверей)

а есть ли вобще смысл в крутых замках и толстых листах? толку то? от дилетанта спасет сигнализация, а от профессионала только собственные идеи. крутой замок только наведет грабителя на мысли о ценности внутренностей.

*у соседа какуюто крутую сейфовую швейцарскую дверь вскрыли за 40секунд. по наружке смотрели. причем замки целые. как будто ключом открывали. за дверь больше 300к отвалил. за что, теперь думает=(

Профессионалы, обычно идут по наводке и туда где действительно есть чем поживиться. Если заинтересуются профессионалы, дверь никакая не спасет, сами запустите. Наши квартиры им нафиг не нужны, если кто и полезет, то простой вор или банальный нарик. Хорошую дверь и замки не вскроют, силенок не хватит, а выберут, что по проще по времени быстро и шума мало.

Действенный вариант это первая деревянная дверь, сигнализация на ней, а уже вторая та дверь, с которой нужно повозиться хотябы пару минут. Но в случае с маленькими квартирами вторая дверь будет открываться внутрь... неудобно.

Деревянные двери раньше ставили для тепла и шумоизоляции. Сейчас они не нужны, технологии идут вперед, современные хорошие двери в одного справляются. По поводу сигналки, неплохое дополнение. Только вот охрана не всегда во время прибывает, могут подъехать уже к обчистенной квартире. Поэтому и нужны качественные замки и хорошая взломостойкая дверь, которая сможет продержаться до приезда охраны.

• Like 1

Я себе поставил дверь Zetta (Воронеж). Оптимальное сочетание цены и качества.

Какую модель поставили если не секрет?

У меня знакомые сильно заморочились дверью - пол года наверное выбирали. В итоге купили - цена так почти в 2 раза больше чем средняя дверь. Я говорю зачем такая дорогая - они мне долго объясняли, ну в итоге все таки убедили что дверка стоит своих денег.

У меня знакомые сильно заморочились дверью - пол года наверное выбирали. В итоге купили - цена так почти в 2 раза больше чем средняя дверь. Я говорю зачем такая дорогая - они мне долго объясняли, ну в итоге все таки убедили что дверка стоит своих денег.

Самого важного то вы не написали ) что за дверь? Фирма? Модель?

Отправлено с моего GT-I9000 через Tapatalk

я остановилась на дверях "СТАЛ" у кого есть опыт с этой фирмой?

Самого важного то вы не написали ) что за дверь? Фирма? Модель?

:) запамятовал. Фирма "Неман", модель точно не помню, если интересно то уточню - сам хочу в скором времени дверь менять, а то моя уже морально устарела )))

я остановилась на дверях "СТАЛ" у кого есть опыт с этой фирмой?

По объяснению все тех же друзей - конструкция самой двери у них не самая надежная, зато они стоят дешевле )))

:) запамятовал. Фирма "Неман", модель точно не помню, если интересно то уточню - сам хочу в скором времени дверь менять, а то моя уже морально устарела )))

По объяснению все тех же друзей - конструкция самой двери у них не самая надежная, зато они стоят дешевле )))

Так что за дверь у ваших друзей?

Так что за дверь у ваших друзей?

Только сейчас отзвонился. Дверь "Неман", модель Н-102. Вот даже ссылку на нее нашел:

http://dveri-neman.ru/katalogdvery1?mode=product&product_id=478116601

Ну у них отделка соответственно другая.

Добрый день, Уважаемые жители!

По прежнему готов ответить на все Ваши вопросы по стальным дверям "НЕМАН"

С Уважением, Семенькевич Роман.

старший менеджер по продажам

Компания "НЕМАН", Ленинский проспект дом 1, 7 этаж, офис 700

тел: (495) 775-55-70, www.dveri-neman.ru

Сообщите своим админам, что при попытке скачать прайс лист excell, загружается с расширением xls, а вот сам документ все таки в PDF :)

Только сейчас отзвонился. Дверь "Неман", модель Н-102. Вот даже ссылку на нее нашел:

http://dveri-neman.r...ct_id=478116601

Ну у них отделка соответственно другая.

Поржал от души, какая симпатишная реклама :D как лихо то Неман пропиарил, а главное никто не догадался :D

Edited by Владимир 76

Поржал от души, какая симпатишная реклама :D как лихо то Неман пропиарил, а главное никто не догадался :D

Так КОТ у меня сам спрашивал что за дверь.

Посмотрел по прайсам ,двери "неман"дороже других фирм.вот они и пиарятся.

Посмотрел по прайсам ,двери "неман"дороже других фирм.вот они и пиарятся.

Добрый день! Наши двери принципиально отличаются от продукции других производителей. И не совсем правильно сравнивать только по цене.

• Like 1