Рекомендованные сообщения

Билан занял первое место с песней американского композитора. И ничего, все кипятком писали!


Вот раньше песня на "Евровидении" должны были быть только на национальном языке. Вот было интересно. И отбор проходил честно, безо всяких там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня никакая! У Полины разве чо фамилия... скажем так: весьма известная. Может это сыграет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что 2-е место, а то опять бы пришлось у себя проводить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагарина не не первая лишь потому, что первый был Гагарин!

А у щведов песня интереснее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то писал уже, что Гагарина - вылитая Кети Пэрри. И песня на английском, сочиненная шведами и вездесущим космополитом Гуткиным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично выступила наша Полиночка)Ярко и душевно одновременно,всем врагам на зло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоза пожелал Лазареву поражения на "Евровидении" 

 

Российский исполнитель Юрий Лоза выразил негодование по поводу конкурса "Евровидение". Он признался, что не хочет победы Лазарева, так как тот своим англоязычным выступлением показывает, что Россия даже не может самостоятельно написать песню. Об этом сообщил ТАСС .

"А толку-то нам с его первого места? Я не хочу, чтобы он занимал первое место. Я не хочу, чтобы он выигрывал! Шведы написали ему песню, им заплатили кучу русского бабла, и я должен за это болеть? Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. Что за русские, которые песню сами придумать не могут?!" - возмущается Лоза.

Лоза считает, что на международных конкурсах исполнители должны петь на родном языке. По мнению артиста, сведущие в музыке люди давно не обращают внимания на этот конкурс. Почти за 60 лет существования "Евровидение" не дало ни одного стоящего хита.

Ранее Юрий Лоза сделал несколько заявлений в адрес музыкантов, вызвавших бурные обсуждения у россиян. Так, Лоза обвинил Джаггера в неумении петь, а участников группы The Rolling Stones в том, что они не умеют настраивать музыкальные инструменты. 

На шоу "Вечерний Ургант" пианист Денис Мацуев пошутил над Юрием Лозой и заявил, что Моцарт, Бетховен и Шопен украли свои мелодии у исполнителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, кто кому и что на этот раз поставил

вот 2 года назад был спор, по клипу, в студии Авторадио- Мурзилки

Пел он в живую или это фанера?

 

Кто как считает?

Потому, что если он может так запросто своим голосом играть, то вполне заслуживает победы

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телекомпания ТНТ обвинила С.Лазарева в плагиате идеи номера

Ну а если серьезно, Дмитрий Билайн тоже не с первого раза Евровидение выиграл. Сначала он занял 2 место, а спустя пару лет сделал номер со скрипачем на Страдивари и фигуристом Плющенко.

Может и Лазареву стоит еще раз попробовать.

Вижу так, Денис Мацуев играет на белом рояле, в центре Лазарев, а вокруг него танцует Николай Цискаридзе в образе Щелкунчика.

Получится сногсшибательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петиция за пересмотр итогов «Евровидения» собрала около 100 тыс. подписей

Зрители требуют пересмотреть итоги песенного конкурса, поскольку считают решение жюри политизированным.

 

Отсюда 

https://news.mail.ru/society/25799551/?frommail=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно и понятно, в Европе деньги считать любят. За СМС у нас брали 50р, в ЕС наверно 1 евро. Сотни тысяч голосовали за Лазарева своим кошельком, а в итоге остались в проигрыше. Победитель, по условиям контракта, должен тур по Европе сделать, вроде. Вот пускай Джамала теперь рыдает. А Лазареву нужно петь эту песню только в тех странах, где зрители ставили 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2014 год, на "Евровидении" побеждает  бородатый гомосек! Вся Россия в едином порыве осуждает "гейропу" и призывает бойкотировать конкурс.

 

2016 год, на "Евровидении" бородатый гомосек занимает ТРЕТЬЕ место! Вся Россия в едином порыве осуждает "гейропу" за то, что бородатому гомосеку на дали ПЕРВОЕ место.

 

Блин, люди, ну вы уже определитесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, falcon-79 сказал:

2014 год, на "Евровидении" побеждает  бородатый гомосек! Вся Россия в едином порыве осуждает "гейропу" и призывает бойкотировать конкурс.

 

2016 год, на "Евровидении" бородатый гомосек занимает ТРЕТЬЕ место! Вся Россия в едином порыве осуждает "гейропу" за то, что бородатому гомосеку на дали ПЕРВОЕ место.

 

Блин, люди, ну вы уже определитесь...

в 2014 победитель был трансвестит, а от нас были 2 чистые и непорочные девушки, вот мы и возмущались.

Что до Лазарева, он же не в женском платье выступал и не в костюме, прости Господи, Верки Сердючки.

Т.е. людей осуждают не за принадлежность к сообществу, а за пропаганду его.

 

Вспомнил фильм Брат. Данила Багров слушал Наутилус Помпилиус, но познакомился с девчонкой и та пригласила его на концерт Сергея Пенкина, чтобы быть в тренде. И ничего, выжил и даже никого не убил там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, falcon-79 сказал:

Вся Россия в едином порыве осуждает "гейропу" за то, что бородатому гомосеку на дали ПЕРВОЕ место.

Сережа, как я поняла вся Россия, и не только, осуждает не оценку жюри.

Думаю если бы Австралийка бы победила, то никто ничего бы не осуждал и слово бы не сказал. 

Далее новости:

"точку зрения поддержали жители Великобритании, Франции, Германии, Испании, Австралии, Сербии, Швеции, России и даже Украины. В настоящее время за пересмотр результатов конкурса проголосовали уже около 230 тысяч человек. "

Отсюда  https://news.mail.ru/society/25803799/?frommail=10

"Мы обязательно рассмотрим петицию. Замечательно, что так много людей смотрит конкурс и переживает за его результаты. Но я сомневаюсь, что результаты конкурса будут пересмотрены. В любом случае, мы опубликуем сообщение по этому поводу. Это произойдет во второй половине дня.
Пол Джорданпредставитель пресс-службы EBU
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так жюри оказало медвежью услугу Украине. Теперь ведь нужны деньги на проведение конкурса, да и есть риск, что что то пойдет не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю компромиссное решение.

Присуждаем победу ни себе ни людям с Украины, а Австралии!

Австралия не может проводить конкурс у себя на континенте, поэтому она выбирает Крым.

Украина считает Крым украинским, поэтому не будет против Евровидения там, плюс тратиться ей не надо, за всё платит Австралия.

Мы тоже будем не против, поможем австралийцем провести конкурс у нас в Крыму.

Ну и наконец Джамала, крымчанка, будет рада конкурсу на родине.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёжа-Серёжа, зачем же геем было становиться, если на Евровидении всё равно не побеждаешь... За просто так девственность отдал, закон природы вспять обернув :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше всего выступление Белоруса понравилось, но он только что то даже в финал не прошел ,а шоу было хорошенькое да и как что то новое) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вай-вай, два ежа показали друг другу голые задницы. Это всё, что нужно знать о конфликте России и Украины по поводу Евровидения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.