rHuDa

Какие темы (сюжеты) еще не раскрыты в российском и зарубежном киноматографе

Рекомендованные сообщения

В последнее время критики в Голливуде отмечают ухудшение качества сценариев, как следствие, увеличиваются количество фильмов по мотивам компьютерных игр, римейков, сиквелов, триквелов и т.д. Многие сюжеты высосаны из пальца, а по настоящему хороших фильмов становится все меньше.

Российское кино проблема отсутствия достойных сюжетов видимо тоже сопровождает, усугуКак я вас всех люблю!сь исключительным неумением российских режиссеров снимать (за исключением единиц).

Неужели у сценаристов кончаются идеи? Неужели действительно за немного более 100 лет своего существования в киноматографе сняли все, что можно снять? Что бы Вы хотели увидеть в новых фильмах, может быть экранизацию Вашего любимого романа, который до сих пор не экранизировали или экранизировали криво? Или Вы считаете необходимым снять фильм по какому сюжету, теме, событию, которое прошло мимо киносценаристов и не нашло достойного отражения в кино? Делимся здесь своими мнениями по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть снимут фильм по циклу Кинга "Темная башня": будет покруче всяких властелинов колец и прочих гарри потеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы хотелось, чтобы российские производители фильмов вспомнили, что кроме Великой Отечественной войны и Чечни было еще очень много героических страниц в истории нашей родины. Например, Бондарчук снимает сейчас фильм "Сталинград". Он что снимет его лучше, чем до него? Вряд ли. А если бы он вместо этого снял фильм про оборону Порт-Артура, то это по крайней мере был бы первый художественный российский фильм наи эту тему. А там есть что можно снять. Вышло бы супер патриотическое, драматическое кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кинотеатрах "событие" - выходит "Король Лев" в 3Д. Теперь вместо новых хороших фильмов и мультфильмов все кинутся переделывать старые в 3Д. Звездные войны, УолтДиснеевские мультики. Ничего ради искусства - все ради денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшем окружении Президента страны Владимира Путина недовольны результатами работы Владимира Мединского, отвечавшего со стороны Правительства лично за кураторство съемок фильма "Сталинград" Федора Бондарчука.

Как сообщил источник API Владимир Путин ставил персонально перед Мединским задачу сделать всё, чтобы на экраны вышел фильм "прославляющий дух русского народа на примере Сталинградской битвы и несущий патриотический запал в массы". Владимир Мединский с задачей не справился. Именно так сочли в Админстрации Президента и ближнем окружении Президента.

По неподтвержденной информации на совещании в Правительстве посвященном проблемам культуры один из помощников Президента даже произнес гневную фразу: "Мединский должен был сделать всё, чтобы мы сняли патриотический фильм, а не низкопробную беллетристику, в которой русские солдаты выглядят идиотами, а русские женщины проститутками, готовыми за кусок хлеба продать Родину".

Эксперты API не исключают, что эта история может стоить министерского портфеля Владимиру Мединскому, попадающему уже не в первый скандал за время своей работы. По информации источников из Администрации Президента уже начаты консультации по судьбе Мединского и кандидатуре его возможного приемника.

 

 

Олимпиады, чемпионаты, гимны в исполнение звезда вселенского масштаба....Када им уже эти духовные скрепы в попкы засунут. Пацретоты, япона мать!  :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.