Tati

Любите ли вы Караоке?

Рекомендованные сообщения

Интересно Ваше мнение, любите ли вы петь в караоке? Если да, какую музыку и исполнителей предпочитаете? Что интересней: петь перед широкой аудиторией или в кругу близких друзей? Интересно Вам попробовать спеть с бэк-вокалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда... когда выпьем :))) Все кроме шансона. С бэк-вокалом было бы супер.

Но даже не знаю, захотел бы я сейчас пойти в бар где есть караоке...хм. Иногда так раздражают поющие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REC, спасибо за мнение! Как всегда - твой отклик первый!:) По правилам караоке, шансон зачастую (99%) исключен из списка репертуара клубов. Раздражают отсутствием слуха или просто не по настроению мероприятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражает поющие шансон, зачастую (99%) просто ужасно поющие :)

В идеале, как я это вижу, это отдельное помещение на компанию из порядка 10-15 человек. Вот там они и поют во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тоже, лучше отдельное помещение, чем у всех на виду и на слуху)) Но тоже не хочется, чтобы

то была какая-нибудь каморка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Караоке в Октябрьском? Ну всё... буду знать где мужа искать)))

А если серьезно, я всегда за позитив! Будем надеяться, что шансон там будет редок и водители маршруток будут заходить туда тоже редко.... ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если это будет подобие Сароса, что в Островцах, то я туда ни ногой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тоже, лучше отдельное помещение, чем у всех на виду и на слуху)) Но тоже не хочется, чтобы

то была какая-нибудь каморка.

А смысл?

Если публики нет. Себе я и насвистеть могу.

Обычно происходит так.

Искусством надо делится. Это достояние народа.

Главное- микрофон не сломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл?
Если это не караоке-бар, как я понял, то смысл есть. Основная масса посетителей вряд ли захочет слушать киркоровых и лепсов. Поэтому нужно помещение, не прям таки глухое, но все же отделенное. А если караоке-бар, тогда конечно караоке должен быть профессиональным и с бэк вокалом, ну, и конечно же в общем помещении все поют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основная масса посетителей вряд ли захочет слушать

Захочет. Не ссы. Рюмка на пол пути останавливается.Когда я пою.

Сам видел. со сцены. Репертуар просто специфический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в караоке, где "на разогреве" была девушка-певица. Когда народ затихал и начинал просто общаться и выпивать - пела она сама. И подпевала, когда выступающий где-то недотягивал.

Было супер!

1) люди без слуха и голоса даже не совались петь: как-то все понимали уровень, и просто сидели и слушали

2) девушка действительно великолепно пела, и очень часто какие-то всенародно любимые песни пела она, а весь зал ей подпевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была в караоке, где "на разогреве" была девушка-певица. Когда народ затихал и начинал просто общаться и выпивать - пела она сама. И подпевала, когда выступающий где-то недотягивал.

Было супер!

1) люди без слуха и голоса даже не совались петь: как-то все понимали уровень, и просто сидели и слушали

2) девушка действительно великолепно пела, и очень часто какие-то всенародно любимые песни пела она, а весь зал ей подпевал.

Ну это уже и есть чисто караоке-бар, заточенный именно на караоке. А это уже совсем другое и совсем другой масштаб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит я именно за караоке-бар.

А не за ресторан, где помимо прочего, поют еще и караоке. Вот это жесть, на мой взгляд. Ты сел пообщаться - а тут на ухо орет кто-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

петь нравится и любим, ходили к вам 2 раза, что бы попеть. но у вас еще не было караоке. вывеску то снимали, то вешали и снова накрывали. когда у вас уже будет караоке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smutili:  :smutili:  :smutili: Ну не то чтоб люблю)))Но запеть могу запросто,особенно на праздник под коньячок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.