Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

myflat

Собрание в Октябрьском

Рекомендованные сообщения

[quote name='Татьяна 90360' timestamp='1335180393' post='45173']
Тогда давайте точно определимся. А представителей Арвиды каким образом туда пригласить? А то сами с собой побеседуем без особого толку
[/quote]

Я думаю навряд ли кто-нибудь от них прийдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свою явку подтверждаем, 29 апреля в 12:00 возле дома.
Арвиду поставить в известность, думаю. что нужно, а там их дело приходить или нет, от этого наше решение обратится в высшие инстанции не изменится. Поэтому их присутствие ничего не изменит, разве что получим только очередную порцию лапши на уши.
Цель собрания - определить дальнейшие наши действия по решению нашей проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы бы с удовольствием приехали,но боюсь 29 такие пробки в область будут((( :stena: все на дачи рванут. Но будем стараться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b][member=kevgenik][/b], элктричка от Выхино до Томилино и там на 67, обратно также. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='R.E.C.' timestamp='1335205260' post='45195']
[b][member=kevgenik][/b], элктричка от Выхино до Томилино и там на 67, обратно также. :)
[/quote] У нас ребёнок маленький)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер! Соседи, собираться надо и как можно скорее! Хватит сидеть и молчать! Терпение и у меня лопнуло, как мы позвонили Роману и он сказал о сроках подписания актов в октябре. НУЖНО ВСЕ СВОИ ДЕЛА ОТЛОЖИТЬ И ПИВО ТОЖЕ! ОТСТОЯТЬ свои интересы и деньги! С сегодняшнего дня слежу за форумом каждый день и если нужно приеду и 29 го апреля и 30-го и 1 мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="myflat" post="45191"]Цель собрания - определить дальнейшие наши действия по решению нашей проблемы. [/quote]

Это не Ваша проблема. Это наша общая. И собираться надо Обоими корпусами. Потому что, Арвида будет валить на Трансмоуд, эти наоборот. Пусть вместе встретятся И расскажут как всё на самом деле. В глаза друг другу.

Гораздо ясней всё будет

Горячку пороть не стоит на мой взгляд. Надо понять план наших действий. Рвать людям планы, гнать Их на стройку. Ясности это не внесёт. Так......, пар выпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Барыга' timestamp='1335207390' post='45199']
Это не Ваша проблема. Это наша общая. И собираться надо Обоими корпусами. Потому что, Арвида будет валить на Трансмоуд, эти наоборот. Пусть вместе встретятся И расскажут как всё на самом деле. В глаза друг другу.

Гораздо ясней всё будет

Горячку пороть не стоит на мой взгляд. Надо понять план наших действий. Рвать людям планы, гнать Их на стройку. Ясности это не внесёт. Так......, пар выпустить.
[/quote]

Я тоже считаю, если собираться, то и 3му корпусу тоже, они умеют валить друг на друга очень хорошо. А тут общее дело и общая проблема, да и котельная тоже у них общая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение, уж извините, что встреваю в ваш разговор...
Но в начале темы было сказано что-то про администрацию....
Так собираться надо в рабочее время, когда работает администрация, и собираться перед окнами этой самой администрации.... телевидение звать (кто в этом силен)....
P.S. вон первый корпус в Сосновом бору добился своего (они и перед администрацией собирались и перед офисом застройщика) Их дом СДАН, хотя строительство началось намного позже, чем у нашего дома :(
-----
Приду когда скажете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день,по переписке становится ясно ,что многие готовы приехать 29 апреля в 12 часов возле дома -значит обозначим эту дату и ВСЁ это в наших интересах ,я лично прийду.....но есть те,которыене не заходят на форум как быть с ними.....у кого есть телефоны нужно обзвонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминается наше первое собрание. (Третий корпус)

Слёт шервурдских зонтиков. Под дождём. Так бы побузили и разошлись. Если б не ( Ленка, кажется. Тогда ещё плохо ориентировался в соседях) привезла заготовленное письмо, зачитала, мы все под ним подписались. Направила в сто писят инстанций. Понтов правда тоже мало. Но, хоть какой то результат. Хоть, будут , знать, что есть такая проблема. и может, держать на контроле.

А, так, сорвать людей, просто постоять покипишевать, Это что в лужу пёрнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно необходимо пригласить представителя с администрации и представителя "Арвиды" для предметного разговора,поскольку наше присутствие без них будет болтологией и всё, пусть нам предоставят информацию о сроках сдачи...2014 или 2020....2030??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше собраться после праздников, я думаю многие и я том числе как дольщик 3 корпуса разъедуться по дачам и родственникам на первые и вторые майские праздники, а уж после них все и приедут на сбор, как раз числа 13 мая. Все будут отдохнувшие, с чистой головой и идеями, как то так. . я высказал свое мнение, а там как народ решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите, есть ли кто-нибудь, кто живет недалеко от нашей застройки? Неплохо было бы написать и повесить объявление о проведении собрания 29 числа. Все-равно кто-то подъезжает смотреть как идут дела. Увидят и объявление. Можно попытаться обратиться к менеджерам, оформлявшим наши покупки, взять у них телефоны покупателей и обзвонить народ. В Арвиду позвонить - сообщить о предстоящем тогда-то собрании. В администрацию также можно позвонить или написать письмо. Давайте нормально организуем все. Иначе никакого толку не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю собраться, предварительно 29 апреля. Обсудить на повестке дня наши дальнейшие действия и возможности каждого, у кого есть какие связи для привлечения телевидения и других средств массовой информации. Пригласить на наше собрание застройщика. Дальше уже будем понимать, как действовать дальше.

[b][member=Татьяна 90360][/b],[b][member=Татьяна 90360][/b],
Объявление скорее всего не провесит долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нам необходимо определиться, что будет являться целью нашего собрания?
если, как говорит myflat, цель собрания - определить дальнейшие действия по решению проблемы, то пожалуста, если нам есть что обсуждать вне рамок данного форума - давайте определим на собрании

если мы решили действовать, то необходимо иметь какую-то петицию на руках, чтобы ее отправить по адресу, куда решим...

"Мы участники долевого строительства такого-то корпуса такого-то жилого комплекса являемся стороной договорных отношений с __________ уже на протяжении стольких-то столетий ждем..............., обращаемся к Вам ..." - написать обращение несложно, я же предлагала каждому написать несколько тезисов, почему он такой несчастный и нуждается в скорейшей сдаче этого дома, и расходы у нас большие, и что прописки у нас нет - мы лишены, по сути своих гражданских, политических и иных прав... и что дом готов и сколько нуждающегося в жилье народа он приютит, и что скорейшая сдача дома, в принципе, будет способствовать скорейшему развитию поселка и многое другое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="Татьяна 90360" post="45229"] Давайте нормально организуем все. Иначе никакого толку не будет. [/quote]

О чём и речь. Не сможем мы до 29-го Выработать свою позицию.

[quote name="Татьяна 90360" post="45229"]В администрацию также можно позвонить или написать письмо[/quote]

Ну да. 29-го Мая оно как раз и дойдёт. Зная нашу почту.

Люди!!!!!!!!! Живите реалиями, а, не мечтами.

Только дурак думкой богатеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...обязательно указать, что множество смежных спорных вопросов, таких как: строительство новой котельной, споры между застройщиками, дома 1922, являются искусственно созданными препятствиями на пути к нашему благополучию...

в общем, ребята, как решите...
решения принимаются на общем собрании участников долевого строительства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="Enotik" post="45233"]в общем, ребята, как решите...[/quote]

Не, вот Ленка может написать, если Её завести. У неё блин! складно получается. Я, вот жалобы писать не умею.

Обычно на меня пишут. :bazar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name="Барыга" post="45232"]Ну да. 29-го Мая оно как раз и дойдёт. Зная нашу почту.[/quote]
Я имела ввиду электронную почту, факс и т.д. Почта России - не обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, звонили в Арвиду, сказали по 1 корпусу собрание 13-го мая в11 часов около дома. Прежде чем собрание назначать, на 29 позвоните в Арвиду, есле они не изменят дату, может подождать немного и встретиться 13-го мая и все обсудить.
Спасибо за понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь 13 мая - тоже дата неплохая. 29-го всё же многие не поедут - праздники, да и 28-го не у всех рабочий день. Да и представителей Арвиды хотелось бы послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.