REC

Фотографии п.Октябрьского

Рекомендованные сообщения

О, а я думала, что там происходит на стройплощадке за Дикси, говорили так козлы пасутся)))))))))))) Лес в луже мегапонравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@assad, как чем? Красивым голубым сайдингом. Аццкий пример уже есть в поселке, в твиттере выкладывали вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@assad, как чем? Красивым голубым сайдингом. Аццкий пример уже есть в поселке, в твиттере выкладывали вроде.

Е-мазай, только не этооооо!!! Я помню как на Межведомственной комиссии парили мужика, который автосервис на Мирном держит при вьезде в Октяббрьский. Говорят, ваше строение, не сочетается в архитектурным цветовым решением поселка , грубо как бельмо в глазу....А эти ПОКРАШЕННЫЕ голубое плиточки на Текстильщиках 7 - идеальное цветовое решение!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коренная, не знаю как комментировать, говорят в школах голубой цвет успокаивает. Может и тут Сосновый Бор решили приГолубить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчика учительница рисования спрашивает:

- А что ты будешь рисовать?

Он отвечает показывая на белый листок:

- Ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым е**ну!!!

Учительница падает в обморок…

Вызывают всех к директору по поводу ситуации на уроке.

Директор:

- Что произошло?

Мальчик:

- Меня спросили,что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым е**ну!!!

Учительница опять падает в обморок…

Директор:

- Ну ты не видишь, ей от зеленого х**во, е**ни лучше красным!

По-моему по этому принципу и красят))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где нафодится это архитектурное сооружение? что это?

Адрес: Ленина д.12, напротив Текстиль- профи, за магазином "Океан", старое пожарное дэпо.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Октябрьский и Островцы; д.7Б ул.Текстильщиков,что-то никого не видно на форуме из этого дома,наверное все заняты ремонтом.

post-1816-0-33555000-1350314671_thumb.jp

post-1816-0-60743300-1350314717_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, помню сидели мы в далеком 2005 с соседом на форуме Святограда, хотели выяснить когда они собираются переселять Красное знамя в Текстильщиков д.7А (тогда он именно так планировался). Да-да у нас был на руках очередные гарантии Администрации переселить нас именно в этот дом. ))) Так вот приходим на форум, сидят дольщики, обсуждают, что у них будет отдельная котельная, шведская если не вру плитка, отделка под чистовую и интересует их в общем их только один вопрос, есть ли велосипедные дорожки в гп. Октябрьский. И тут мы, два голоса из сараев. В общем, нас так поругали за некоторую агрессивность, потом снисходительно пожалели. Ну что с местных возьмешь. Вот тогда -то меня и прорвало, говорю: Какие на хрен велосипедные дорожки!? Счастье, если вас не обманут как нас...Потом начались перебои со строительством, мы с дольщиками уже подружились на почве ненависти к Святограду...У меня даже в аське контакты остались...А потом нас с соседом забанили...))) Дом сдали по-моему только в прошлом году, и то только благодаря самим дольщикам...Грустно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересует их в общем их только один вопрос, есть ли велосипедные дорожки в гп. Октябрьский.
Да,тут дороги-то с тротуарами такие,что ногу сломать можно, а они про велосипедные дорожки. А всё-таки несправедливо,что вас до сих пор не сносят,ведь столько домов строят и не могут выделить вам квартиры,позор Администрации посёлка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои окна выходят на улицу,ну на этот дом,и вот с высока с 14 го этажа я наблюдаю ,что у них почти во всех квартирах активно ведутся ремонтные работы.и во дворе тоже экскаватор уже который день работает,думаю к лету 2013 года хоть двор обустроят ,а то честно говоря надоел этот убогий вид из окон.я наверное больше ждала сдачи дома,чем сами дольщики ,честное слово!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои окна выходят на улицу,ну на этот дом,и вот с высока с 14 го этажа я наблюдаю ,что у них почти во всех квартирах активно ведутся ремонтные работы
А я с 16 этажа д.7А наблюдаю уже почти 4 года. Когда вечером во всех окнах других домов загорался свет,этот дом производил мрачное впечатление,как-будто всех жильцов эвакуировали и неизвестно,когда они вернутся. А сейчас приятно смотреть,как люди там делают ремонт,многие уже лоджии остеклили и много машин во дворе,который выходит на школу(конечно не сравнить,сколько машин стоит вокруг нашего дома). Наверное скоро облагородят двор,выходящий на вашу сторону.

@Коренная, отличная фотография , с "Флагмана" снимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделала несколько снимков нашего дома 7А,чтобы посмотреть,как выглядит наш застеклённый балкон (сегодня только закончили внутреннюю отделку). Заодно сняла д7Б и Сосновый бор тоже видно.

post-1816-0-81088000-1350754419_thumb.jp

post-1816-0-99498900-1350754447_thumb.jp

post-1816-0-73465300-1350754480_thumb.jp

post-1816-0-23534300-1350754515_thumb.jp

post-1816-0-26011000-1350754552_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел лишь, что это Польско-Римско-Католический приход. Вот так :huh:

Да именно так) Ну он не только Польский, он общий. Для всех католиков) Тут всякие духовные упражнения проходят, ну например - кто собирается венчаться или скажем ждет ребенка. Я вот например сам католик, и был приятно удивлен, что тут есть такой приход) Хотя на занятие наверно вряд тли пошел ) Изменено пользователем fahaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, Зеб. Не знал, что там садик был. Вот блин. И так садиков нет, так еще под всякие секты раздают, разбазаривают здания :(
Согласна на все 100. Я помню,что там был садик,а потом его закрыли на ремонт и вот что там сейчас в итоге. Какой же мэр дал разрешение на это-бывший Байдуков или нынешний Терёшин? И вообще для меня открытие,что у нас в посёлке много католиков. Вот татар много-это да,но чтобы католиков. Да это преступление-закрывать садик и открывать какую

-то секту. А может там свидетели Йеговы,помню по посёлку бродили со своими брошюрами эти аферисты.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласна на все 100. Я помню,что там был садик,а потом его закрыли на ремонт и вот что там сейчас в итоге. Какой же мэр дал разрешение на это-бывший Байдуков или нынешний Терёшин? И вообще для меня открытие,что у нас в посёлке много католиков. Вот татар много-это да,но чтобы католиков. Да это преступление-закрывать садик и открывать какую

-то секту. А может там свидетели Йеговы,помню по посёлку бродили со своими брошюрами эти аферисты.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Да какой же Терешин, это задолго до него случилось. И если не ошибаюсь, еще до Байдукова. Но это старожилы точно скажут.

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Фаюстова,но её уже нет в живых,убили в лихие 90-е. Да дело не в том,кто разрешил, а что нужно детский сад вернуть детям или нынешней администрации выгоднее,что в детском саду -богадельня? Конечно,какой с детей доход.

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.