mydrets

Продам автоковрики

Рекомендованные сообщения

Есть возможность продать автомобильные коврики из бельгийского автомобильного ковролина, есть на любые авто, если нужны звоните, могу вечером после работы отдавать в Октябрьском.

Мой телефон 8-926-569-68-67 Александр.

вот пример, черные с красным оверлоком.

post-2458-0-63350900-1336673617_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для примера - у нас для клубней комплект из 4 ковриков на ланс 9 стоит 1500р, вне зависимости текстильные или полиуретановые...

И отдельно полиуретановые в багажник - 900р...

Александр, вы можете предложить конкурентную цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цены? И вариант цвета?

Цены в зависимости от модели автомобиля от 700 р до 1400 р за комплект, цвета: черный, темно-серый, серый, графит,через недельку еще бежевый привезут, цвет окантовки: черный, серый, красный, синий. Вам на какой авто?

Для примера - у нас для клубней комплект из 4 ковриков на ланс 9 стоит 1500р, вне зависимости текстильные или полиуретановые...

И отдельно полиуретановые в багажник - 900р...

Александр, вы можете предложить конкурентную цену?

ДА, на 9 лансер из черного Российского ковролина 750 р, бельгия (черный, серый, т.сер, графит)- 1100 руб. в багажник нету...

есть для багажника на вольво s40?

В багажник нет, а в салон на нынешнее поколение S40 800 р.- Россия, 1100 р. - Бельгия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Александра коврики. Все в срок привез к дому. Сразу примерили на машине, все встало идеально. Качество действительно отличное, плюс основа не скользящая, что очень важно.

По цене получается идеальный вариант (с учетом озвученного Берлинчиком цен на лансер-клубе), плюс небольшая скидка и 5% -я карта на остальные покупки мной или моими друзьями.

Фото чуть позже выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал у Александра коврики. Все в срок привез к дому. Сразу примерили на машине, все встало идеально. Качество действительно отличное, плюс основа не скользящая, что очень важно.

По цене получается идеальный вариант (с учетом озвученного Берлинчиком цен на лансер-клубе), плюс небольшая скидка и 5% -я карта на остальные покупки мной или моими друзьями.

Фото чуть позже выложу.

Спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще фоточек принес:

Теана

Ковер для бани

Газель-Бизнес

post-2458-0-08671800-1337419600_thumb.jp

post-2458-0-15906600-1337419603_thumb.jp

post-2458-0-11199900-1337419606_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как эти коврики себя ведут когда за бортом грязь, снег и прочее?...их же потом наверное хрен отмоешь..или ошибаюсь? у кого есть опыт использования? поделитесь! :beer: а то я завсегда тока резиновые брал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они, наверное, одноразовые ))).

вот и мене так кажется , не одноразовые они случайно? :look:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные ковры. Уж точно не одноразовые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как эти коврики себя ведут когда за бортом грязь, снег и прочее?...их же потом наверное хрен отмоешь..или ошибаюсь? у кого есть опыт использования? поделитесь! :beer: а то я завсегда тока резиновые брал!

Происходит примерно следующий процес: ворс впитывает грязь, снег, воду, влага естественным образом испаряется (плюс печка в ноги) остается пыль в ковре или его выбиваем о стену или на мойке моем кер поинтом и встряхиваем, или сам водичкой полил и стряхнул, после стряхания он сухой. Стандарт нужно пенным очистителем чистить, 1 балона на всю жизнь хватит. Там резина нижним слоем идет под ворсом.

Так они, наверное, одноразовые ))).

Нет, не одноразовые, после чистки как новые.

Преимущества:

а) летом, в сухую погоду: - коврики хорошо удерживают пыль, пыль не летает по салону; при нагреве на солнце не пахнут и не выделяют вредных веществ;

б) в дождливую погоду: - отлично впитывают воду, удерживают грязь, синтетические волокна не портятся, не гниют;

в) зимой: - снег с обуви тает и быстро впитывается в ткань. Благодаря свойствам синтетических волокон, коврики хорошо сохнут даже при небольшой разнице температур. Под ногами - сухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята свершилось!!!, я выбил скидку 10% процентов всем форумчанам, пишите мне в личку или звоните, доставка естественно бесплатно, как приеду вечером домой сразу завезу вам. 10% отнимайте от цены с сайта http://c4o.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.