Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uliana

Комментарии к фотографиям строительства

Рекомендованные сообщения

Последние фото. До 10 июня фоткаю недострой в Европе...так что ждите :)

post-3-0-64772500-1337953887_thumb.jpgpost-3-0-54314600-1337953877_thumb.jpg

Будем с нетерпением ждать новых фотографий. А вам удачных фото и поездки :wub: Приедете, надеюсь, нас порадуете фотографиями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

5ffc9b61bac084be3c3974d92030c9d8.gif

... Приедете, надеюсь, нас порадуете фотографиями?

Приедут, чемоданы с сувенирами бросят ... и бегом на стройку ))), фоткать новую перегородку.

За год два дома отгрохали, к сентябрю и этот 2ой корпус, глядишь, достроят. Просто посёлок 21 ого века, сплошные новостройки ))). За "Форемой" ещё дом какой то строят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока штатный фотограф-летописец топчит Европу, немного поработаю за него... Выкладываю фотографии за субботу 26.05 и за сегодня воскресенье 03.06ю Сразу скажу что если в субботу наши доблестные строители работали, то сегодня они отдыхают ну или подрабатывают на соседних стройках, которые в отличие от нашей работают полным ходом. Но что радует... за неделю построен целый этаж, если строить будут теме же темпами до все будет ОК.

26.05 post-2543-0-89732100-1338715216_thumb.jppost-2543-0-07226900-1338715239_thumb.jppost-2543-0-73746900-1338715270_thumb.jp

03.06 post-2543-0-03632400-1338715289_thumb.jp

Пы.сы. Все фотки делаю в одно время из одного места- футбольное поле.

Здравствуйте. Если у Вас есть такая возможность хотелось бы попросить Вас сделать хоть какие- нибудь фото стройки 2 корпуса на сегодняшний день. Объсню чем вызвана моя просьба. В Арвиде сообщили, что гаражи начали сносить, сегодня сменилась старая бригада строителей на новую и полным ходом идет процесс строительства. Хотелось бы увидеть: хоть отчасти это правда или опять очередные сочинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Если у Вас есть такая возможность хотелось бы попросить Вас сделать хоть какие- нибудь фото стройки 2 корпуса на сегодняшний день. Объсню чем вызвана моя просьба. В Арвиде сообщили, что гаражи начали сносить, сегодня сменилась старая бригада строителей на новую и полным ходом идет процесс строительства. Хотелось бы увидеть: хоть отчасти это правда или опять очередные сочинения.

я могу сфотографировать, но выложить не получается. кто сможет выложить фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Если у Вас есть такая возможность хотелось бы попросить Вас сделать хоть какие- нибудь фото стройки 2 корпуса на сегодняшний день. Объсню чем вызвана моя просьба. В Арвиде сообщили, что гаражи начали сносить, сегодня сменилась старая бригада строителей на новую и полным ходом идет процесс строительства. Хотелось бы увидеть: хоть отчасти это правда или опять очередные сочинения.

Если все получится то на ревизию стройки )))) поеду не раньше воскресенья, обязательно выложу новые фотки, я заодно изучаю местность даже в лесу погулять успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все получится то на ревизию стройки )))) поеду не раньше воскресенья, обязательно выложу новые фотки, я заодно изучаю местность даже в лесу погулять успел

ну как в лесу? действительно "легкие Москвы", как фирма писала? ;-) спасибо заранее за желание выложить будущие фото. и отдельное, если выложите :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как в лесу? действительно "легкие Москвы",

Ага. И помойка Октябрьского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как в лесу? действительно "легкие Москвы", как фирма писала? ;-) спасибо заранее за желание выложить будущие фото. и отдельное, если выложите :-)

немного не в этой теме обсуждаем, модератеру предлагаю перенести сообщения в соответсвующую тему. А так лес нормальный правильный с буреломами и прочее, искал для себя место для пикника, мусорный контенер недалеко от места (что бы мусор свой выкидывать) ну и начало веломаршрутов будущих, пока ничего хорошего не нашел... в следующий раз подальше буду искать

[errors]А модератор для кого написал наверху темы, что в теме "Фото строительства" размещаются лишь фото, а комментарии в другой теме???[/errors]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А модератор для кого написал наверху темы, что в теме "Фото строительства" размещаются лишь фото, а комментарии в другой теме???

Я про это и говорю... просто я не могу отвечать на вопрос заданный в одной теме в другой теме... поэтому и попросил модератора перенести диалог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5ffc9b61bac084be3c3974d92030c9d8.gif

Приедут, чемоданы с сувенирами бросят ... и бегом на стройку ))), фоткать новую перегородку.

За год два дома отгрохали, к сентябрю и этот 2ой корпус, глядишь, достроят. Просто посёлок 21 ого века, сплошные новостройки ))). За "Форемой" ещё дом какой то строят...

За форемой котельную строят.и недострой там уже лет 10 в три этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За форемой котельную строят.и недострой там уже лет 10 в три этажа

Больше не пей сегодня.

Там три башни, вот у одной три этажа и есть. Я ходил смотрел их в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие три башни где?

Там где то. Уже точно не помню. По моему дальше к пожарке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю какие там три башни,стройка огороженная 10 лет это да,а больше ничего там не было и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю какие там три башни,стройка огороженная 10 лет это да,а больше ничего там не было и нет.

Ну, конечно, мне отсюда видней, чем Тебе 50 метров до забора пройти и в дырочку посмотреть. Я просто прежде чем в Квадро брать, все стройки там обошёл. Поэтому помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати там должна была быть моя квартира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на новых фотографиях строителей не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на новых фотографиях строителей не видно

Они есть, только не видно. вчера возводили 7 секцию, сегодня 3-5 секцию 12 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложил в соответствующем разделе сегодняшние фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово Ром! Как отдохнул? Что там с нашим корпусом происходит? Есть движуха? Фото выкладываются часто, но твой ракурс просто СУПЕР!!! Сделаешь несколько фото??? Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромка будь другом порадуй нас фото нашего корпуса, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.