Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uliana

Комментарии к фотографиям строительства

Рекомендованные сообщения

что то у ананима1 какая то информация есть и но пишет, в теме про 3 корпус, что у арвиды лиценизию отзывают... что то совсем не весело

Прошло совещание в администрации люберецкого района по корпусу 3 все хорошо,а по 1и2 вроде будут отзывать разрешение на строительство,какие-то там махинации у компании арвида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у ананима1 какая то информация есть и но пишет, в теме про 3 корпус, что у арвиды лиценизию отзывают... что то совсем не весело

Ну вообще то надо иметь в виду,что у Арвиды полно конкурентов,которые на таких форумах,как наш,могут пускать всякие слухи,чтобы покупатели ,нацелившиеся на этот район ,купили не здесь,а рядом.Поэтому,подождем,пока прояснится ситуация.А то бедную Арвиду заклевали,а пока пусть с проволочками,но дело-то движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, ну вы хоть сами читаете то, что пишите???

Например Фроло. Цитирует предложение какого-то аФФтора, где написано про отзыв разрешения, и тут же сам пишет, что мол слышал, что у Арвиды лицензию отзывают. Ну мож хватит уже людей в заблуждение вводить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним1 казачок еще тот))) А милиция на стройке стоит пока гаражи сносят, потому как(я думаю) сносят по прокурорскому решению и чтобы не было буйства со стороны неудовлеворенных владельцев гаражей необходимо присутствие правохранительных органов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@R.E.C.,спасибо, что держите нас в курсе строительства нашего дома. Ждем от вас следующих обнадеживающих фото :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REC не снимите общего напряжения))) Не подскажите что-нибудь происходит на стройке?(вам от себя видней)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте аверса начала работать камера, правда качество плохое, и камера не со стороны 1 и 8, корпуса, но какие то движения видны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте ссылку сайта аверса хочу посмотреть с веб камеры пожалуйста ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скиньте ссылку сайта аверса хочу посмотреть с веб камеры пожалуйста ......

Да, у меня тоже работает.)) http://quadro.avers-realty.ru/livevideo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется найди десять отличий от предыдущих фото.

Пардон, есть одно. Трактора не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,у всех онлайн трансляция работает ночью или только у меня :zlo: .Наверно так и задумано,кто будет строить ночью,да и интересующие работы должны проводится с другой стороны дома :foo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-3-0-19446200-1347786911_thumb.jpgpost-3-0-40785900-1347786932_thumb.jpg

Спасибо! Давно небыло хороших новостей со стройки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на стройке, как раз видел как подъехал экскаватор, которой на фото, долго стоял его то ли ремонтировали то ли просто филонили, так и не дождался пока он работать начнет, но судя по фото работать все таки начал... Раствор подвозят регулярно, по крайней мере машины 3 при мене привезли, но как говорилось ранее, рабочих очень мало, их вообще почти не видно, и это немного напрягаетю Одно не понятно если гаражи сносить не собираются, то как будут подвозить материалы во внутренний двор, ведь там должен кран стоять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frolo, Может быть бетон и возят, но с балкона смотрю на этот дом, никаких движений не вижу, только Трансмоуд копашится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frolo, Может быть бетон и возят, но с балкона смотрю на этот дом, никаких движений не вижу, только Трансмоуд копашится.

Ну, на заливку подушки, много рабочих и не надо. Чего им там ходить: ##ем груши околачивать. Вообще, что они сейчас сделали, Это на самом деле большое дело. До холодов успели,, теперь могут всю зиму спокойно работать.

Я, если честно сомневался что они это сделают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приято смотреть на фотки когда на них меняеться пейзаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.