Аллочка

Бег в Октябрьском

  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы бегаете?

    • Да
    • Нет
    • Иногда/ редко
    • Быстро хожу
  2. 2. Если да, то где?

    • В лесу
    • На большом стадионе
    • На школьном стадионе
    • Другое место (с расшифровкой в ответе ниже)
    • Я не бегаю
  3. 3. Если нет, то почему?

    • Не люблю спорт
    • Люблю спорт, но не люблю бег
    • Люблю бег, но не получается (нет времени, нет сил, лень и пр.)
    • Говорят, это вредно
    • Другое (с расшифровкой в ответе ниже)
    • Я бегаю


Рекомендованные сообщения

,

Какая тебе разница-то?

А че так грубо?? :(

Нее, я ж шутя)) Вот мне пофиг, где конечная точка в 5 -7 км у нас в лесу (или уже не в лесу), если я даже бежать туда не собираюсь... Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Так я ж тоже смехом!!! :-) :-)

А по поводу 5км, что б понять, если бежать то как далеко :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Так я ж тоже смехом!!! :-) :-)

А по поводу 5км, что б понять, если бежать то как далеко :-)

Примерно до высоковольтных линий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно до высоковольтных линий)))

это будет 4 км))хотя этот участок больше всего нравится..он ровненький, после начинаются косогоры..первый раз когда бежал, порой проваливался в бездну. На старом месте где бегал, знал где все корешки из земли торчали (конечно же я их тоже определял на ощупь, путём падений)..тут пока ещё притираюсь)) вот если натянуть налобный фонарь ..будет веселее)одно время практиковал, очень помогает в этот сезон, пока не выпадет снег. Жутко иногда бывает, крутишь головой туда сюда, свет выхватывает из лесу всякие тени, светящиеся глаза)))) а в тумане так вообще третье дыхание открывается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не, до ЛЭП от поляны с детской площадкой ровно 1.5 км. Т.е. 3 км туда-обратно. Много раз бегала с трекером. 

От начала леса и до Лыткаринского ш. 3 км.

 

честно говоря смотрю на них..и не верю что в процессе их ходьбы работает 90 % мышц)) похоже на халтуру))

 

 

Ходьба правда классная штука. Ну разумеется, нужно ходить достаточно много (т.е. если я бегала в основном 3 км, то хожу как минимум 5) и достаточно бодро (просто прогулочный шаг не катит для фитнес-целей). В том и дело, что в процессе ходьбы поняла, что если сюда добавить еще палки, как на лыжах, то вообще все тело заработает, а не только ноги! И тут увидела в нашем лесу пожилую пару с палками. 

Только вот разброс цен такой на палки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в процессе ходьбы поняла, что если сюда добавить еще палки

а если ходьба будет с активной работой рук..ну не как в боксе)), а как при беге? думаю..что начинать я буду с ходьбы, вот и попробую... правда больше времени уйдёт)а потом побегу) везде пишут, что главное подобрать длину палок...а цена я так понимаю формируется из материала самой палки, начиная от какой-нить алюминиевой трубки заканчивая углепластиком..ну плюс какие-нибудь инновационные способы крепления) натыкался на сайт "Русская национальная ассоциация Скандинавской ходьбы", предлагают обучение ходьбе за 400 рублей) http://www.rnwa.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня ходьбу..без палок правда, просто активная работа руками...не разогрелся даже по моему) наверное всё дело в палках))темп где-то 7,3 на дистанцию 3,5 км..может мало потому как..или после бега не чувствуется просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аллочка@ксю а может совершить общий забег, и проверить сколько до ЛЭП километров вместе?))вот только ..одна женская команда собрается почему-то)к примеру в эту субботу!?)


поставим вперёд ведущего, позади ведомого и замыкающего строй)))и двинем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, @Аллочка, @ксю а может совершить общий забег, и проверить сколько до ЛЭП километров вместе?))вот только ..одна женская команда собрается почему-то)к примеру в эту субботу!?)

поставим вперёд ведущего, позади ведомого и замыкающего строй)))и двинем))

Я ток ЗА! В субботу кто во сколько может? В 9:30 мне надо быть дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал сегодня ходьбу..без палок правда, просто активная работа руками...не разогрелся даже по моему) наверное всё дело в палках))темп где-то 7,3 на дистанцию 3,5 км..может мало потому как..или после бега не чувствуется просто

Что-то ты пожалел себя )))

3.5 км  ходьбы для мужчины в расцвете сил - несерьезно))))) Даже я за 3.5 км почти не разогреваюсь. И темп у меня 9.5 мин/км в среднем получается.

 

 

rblжаяАллочкаксю а может совершить общий забег, и проверить сколько до ЛЭП километров вместе?))вот только ..одна женская команда собрается почему-то)к примеру в эту субботу!?)

 

Сорри, но я пас. Временно с бегом завязала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rblжаяАллочкаксю а может совершить общий забег, и проверить сколько до ЛЭП километров вместе?))вот только ..одна женская команда собрается почему-то)к примеру в эту субботу!?)

 

Сорри, но я пас. Временно с бегом завязала)

 

 Kolpachkova Давайте возьмем! Она в голосовании призналась, что в лесу бегает)

Лен, ты с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты пожалел себя )))

да я же после травмы, поэтому и не сильно налегал) при том я понял, что ходить когда темно..не очень, когда летишь едва касаясь земли..почти всё пролетаешь))а тут всё ощупываешь в буквальном смысле) и по времени я обрезан))ходьбе надо посвящать больше времени чем 30 минут..это определённо..и на расстояние где-нить км 10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто пользуется пульсометрами, подскажите что взять, какие плюсы или минусы, на руку или на торс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надоело бегать по прямой, скучно и одни и те же лица)) так как исколесил на велосипеде парк вдоль и поперёк, попробовал сегодня сделать круг. Благо сухо этой осенью, даже очень. Выкладываю трек на 5 км, есть подъёмы, радуют и спуски) не однообразная работа ног, как при беге на дорожке или по прямой.
https://www.runtastic.com/ru/routes/krugh-7573

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению..думал что хоть на "неизведанных тропах" не будет собак и их собаководов..но ...они везде..радует что хоть на поводках..если бы не последнее обстоятельство..загрызли бы два раза за утро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня таки осилил 10-ку))) получилась вот такая траектория))почти нигде не пересекается, сплошной "круг"))
 

10.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛеSная зачем он тебе?))) кому интересен ещё один маршрут, с заходом на лыжню, прошу по ссылке...https://www.runtastic.com/ru/users/dmitriy-mekhoduev/sport-sessions/1258043643 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Beckham с рюкзаком на спине, переплываем с одного берега, до другого))решил попробовать совместить одно с другим, в целом неплохо получилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гость почему не пошло, уже наверное тысячи 2 намотал с начала сезона..расширил свой круг, довёл его до 40 км..думаю довести до 50..в статистике можно посмотреть, там ничего не закрыто, и маршруты и виды тренеровок https://www.runtastic.com/ru/users/dmitriy-mekhoduev/sport-sessions#single_year_2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: REC
      Олимпиада в разгаре, но что-то наша сборная не балует нас кол-вом золотых наград :(
      Какие ваши прогнозы на исход этой олимпиады? В числе сильнейших или опять провал?
    • Автор: kiker82
      Внимание!
      МБУ Спортивный клуб "Островецкий " проводит набор в детские секции на БЕСПЛАТНОЙ основе!
      Количество мест ограничено!
      Запись в группы по телефону 
      8 903 965 48 95
      1.САМБО от 5 лет,от 7 лет тренер МСМК Финалист Чемпионат Мира по Самбо Анзор Матсукатов. 
       
      2.Бокс от 7 лет тренер КМС Запруднов Евгений и КМС Степин Николай.
       
      3.Айкидо от 5 лет тренер Сергей Шелест 1 дан айкидо айкикай.
       
      4.Художественная гимнастика от 5 лет тренер Шабунина Анна МС по художественной гимнастике.
       
      5.Спортивные бальные танцы от 5 лет тренер Терещенко Дарья танцор S класса.
       
       6.Хоккей от 12 лет тренер Соколов Александр.



















    • Автор: REC
      6 мая    РОССИЯ - Чехия 8 мая    РОССИЯ - Казахстан 9 мая    РОССИЯ - Латвия 12 мая  РОССИЯ - Дания 14 мая  РОССИЯ - Швейцария 16 мая  РОССИЯ - Норвегия 17 мая  РОССИЯ - Швеция
    • Автор: СкромноСчастливая
      Дорогие жители поселка Октябрьский, мы предлагаем вам внести свой вклад в развитие поселка. У нас категорически не хватает спортивной площадки! Силами жителей мы решили построить данное сооружение. На спортивной площадке будут проводиться бесплатные занятия для всех желающих. На данный момент необходимо собрать сумму, которая позволит приступить к строительству. Более подробную информацию можете посмотреть на странице ВК http://vk.com/sportoktyab , по телефону 8(965)135-53-11, либо при личной встрече. Мы очень надеемся на Вашу помощь! Сделайте свой вклад в трезвое и здоровое будущее! С уважением, Бабинин Алексей.
       
       

       
    • Автор: MyOktyab
      Друзья!
      Мы часто обвиняем нашу Администрацию в том, что они не слышат жителей. Но, кажется, ситуация меняется.
      С подачи Спортивно-досугового центра (относится к Администрации) мы проводим опрос, какого вида спорта не хватает в Октябрьском лично Вам и/или Вашим детям.
       
      Результаты опроса Администрация обещает учесть в концепции развития спорта в поселке. Поэтому обязательно проголосуйте на сайте MyOktyab.ru
       
      Если нужного Вам варианта нет в предложенных - напишите в комментариях.