Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AMIGO

Какой магазин Вы бы хотели видеть в нашем поселке!??

Какой магазин Вы бы хотели видеть в нашем поселке!??  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой магазин Вы бы хотели видеть в нашем поселке!??

    • Продукты, супермаркет (Перекресток и т.д.)
      69
    • Техника (Техносила, Эльдорадо, МВидео)
      43
    • Одежда (тут же обувь)
      42
    • Хозтовары.
      21
    • Табак
      1
    • Зоомагазин
      13
    • Магазин не нужен! Нужен ночной клуб! (ресторан, бар и т.д.)
      48


Рекомендованные сообщения


А мне макдональдс (бургер кинг и т.п.) не помешал бы.

 

Так есть же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мне макдональдс (бургер кинг и т.п.) не помешал бы.

 

Так есть же.

 

Адресок подкиньте, а то я недавно в городе и плохо пока ориентируюсь на местности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сносить нах, все которые по настроили!    :devil:  :devil:  :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GIV,

 

http://maps.yandex.ru/-/CVfljL6z

 

Если из Москвы ехать, то повернуть налево на следующем после ТекстильПрофи светофоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GIV,

 

http://maps.yandex.ru/-/CVfljL6z

 

Если из Москвы ехать, то повернуть налево на следующем после ТекстильПрофи светофоре.

О как! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший супермаркет ("Перекресток", "Виктория") не помешал бы. Хотя вроде Мираторг есть, но я пока до него не добрался и не видел что там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы поставил всесезонный горнолыжный комплекс, на севере есть Снежок, и у нас был бы..правда куда его ставить, и какая потом..извиняюсь задница была бы с приезжающими покататься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вышел чел из дома, сел в свою газель, отогнал её на освободившееся парковочное место!!! и пошёл обратно в подъез

Сжечь эту газель и всех дел. Можно заодно вместе с водилой.

нужен магазин (Супер маркет) на весь посёлок

Супермакеты есть - магнит, 5, мираторг... Нужен гипер уровня Реала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,

мало магнитов с пятерками???

какой гипер??? или же убрать и открыть гипер! садов, сами говорите, нет... а гипер нужен?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксю, все нужно по сути-то.

И гипер, чтобы в реал не мотаться; и сад для ребенка;  детская площадка; и парковки некоторым очень нужны.

 

А что до магнитов всяких - ассортимент там небольшой, цены высокие. До реала съездить дешевле выходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ездим в Реал примерно раз в 2 недели, закупились, холодильник, морозильник основными продуктами забили, на 2 недели хватает. Ехать в реал не далеко. А если у нас открывать то где? И представляете себе сколько места под парковку для него нужно будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году планируется окончание строительства ТЦ "Торговый парк №1". Находится он в 20 километрах от Москвы на развязке Новорязанского шоссе и Речного проезда на территории между Новорязанским шоссе, деревней Кулаково и Москва-рекой. Там планируется открытие гипермаркета Лента.


.

post-41-0-76299800-1412599562_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2015 году планируется окончание строительства ТЦ "Торговый парк №1". Находится он в 20 километрах от Москвы на развязке Новорязанского шоссе и Речного проезда на территории между Новорязанским шоссе, деревней Кулаково и Москва-рекой. Там планируется открытие гипермаркета Лента.

.

http://volodarka.org/novosti/v-regione/gipermarket-v-chulkovo.htmlДа,строительство этого гипермаркета ведётся ударными темпами и до него от посёлка - 7 км,а до Реала-10км, так что в посёлке не нужен гипермаркет,пусть лучше садики и парковки строят. А парковку подземную можно построить под стадионом.

http://volodarka.org/novosti/v-regione/gipermarket-v-chulkovo.html

 

В 2015 году планируется окончание строительства ТЦ "Торговый парк №1". Находится он в 20 километрах от Москвы на развязке Новорязанского шоссе и Речного проезда на территории между Новорязанским шоссе, деревней Кулаково и Москва-рекой. Там планируется открытие гипермаркета Лента.

.

http://volodarka.org/novosti/v-regione/gipermarket-v-chulkovo.htmlДа,строительство этого гипермаркета ведётся ударными темпами и до него от посёлка - 7 км,а до Реала-10км, так что в посёлке не нужен гипермаркет,пусть лучше садики и парковки строят. А парковку подземную можно построить под стадионом.

 

post-1816-0-18211100-1412602011_thumb.jp

post-1816-0-82120500-1412602024_thumb.jp

post-1816-0-56512600-1412602049_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению у нас щас ничего не строят кроме ТЦ и гипермаркетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая постройку гипермаркета в Чулково, думаю не стоит строить ничего. Все пункты голосования (кроме одежды-обуви) скорее всего будут в этом ТЦ.

Магазин одежды, конечно, можно - но, боюсь, ассортимент там будет никакой. Ну и зачем он нужен тогда?

 

Нужно строить социальные объекты - детские сады, парки, хорошие рестораны. отделения банков и банкоматы.

И обязательно - пункты выдачи интернет-заказов (типа ULMART outpost, E5 и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, писали ли про СитиМаркет? Очень классный магазин. И возле работы в Мск, и в Люберцах забегаю в них. И они по площади небольшие, т.е. им не надо супер ТЦ строить. Но ассортимент там всяких необходимых штучек-дрючек житейстких очень хороший.  http://citymarket.ru/  Последний раз забегал в сентябре за кремом от загара перед поездкой на море. Долго тупил, растерявшись от выбора кремов, спреев плотно забивших витрину площадью  2 на 1,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамам, особенно мамам в декрете, которым сложновато с лялькой до Москвы общественным транспортом переться, наверняка не хватает какого-нибудь Летуаля... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хватает какого-нибудь Летуаля

Моя почти все онлайн заказывает... даже когда жили в соседнем доме от Летуаля туда не ходила

Так что как знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя - в Иль де Боте больше себе подходящей косметики нафодит. Говорит, в Летуале - все не то и не так)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя почти все онлайн заказывает...

Дык ,если в Мск живешь -то да . А в наше село ехать никто не хочет ,особенно если сумма до 1 к , ну или доставка выходит  = стоимости заказа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.