Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AMIGO

Какой магазин Вы бы хотели видеть в нашем поселке!??

Какой магазин Вы бы хотели видеть в нашем поселке!??  

149 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой магазин Вы бы хотели видеть в нашем поселке!??

    • Продукты, супермаркет (Перекресток и т.д.)
      69
    • Техника (Техносила, Эльдорадо, МВидео)
      43
    • Одежда (тут же обувь)
      42
    • Хозтовары.
      21
    • Табак
      1
    • Зоомагазин
      13
    • Магазин не нужен! Нужен ночной клуб! (ресторан, бар и т.д.)
      48


Рекомендованные сообщения

Не магазин, а ларьки ... Конечно есть. На Новорязанке, напротив Отеля.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктонить знает, есть ли в Октябрьском магазин цветов (ну там, тюльпанов, роз и т.д.)?

Есть напротив Отеля, а есть рядом с НАДземным переходом. Если ехать в сторону области, то за переходом.

Опять же здесь все есть http://www.myoktyab....p?/topic/231/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко не хватает магазина косметики и все, что с этим связано (шампуни, краски для волос). Я даже согласна на какой-нить совковый вариант Летуаля и Рив Гош с сохранением их ассортимента по минимум.

Возможности куда-либо съездить нету, а ой как все нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко не хватает магазина косметики и все, что с этим связано (шампуни, краски для волос). Я даже согласна на какой-нить совковый вариант Летуаля и Рив Гош с сохранением их ассортимента по минимум.

Возможности куда-либо съездить нету, а ой как все нужно!

есть такой магаз и вполне приличный... Текстильщиков д7.корп 1 второй этаж

есть такой магаз и вполне приличный... Текстильщиков д7.корп 1 второй этаж

возле горожей где аптека.. по отзывам это лучший магазин (в октябрском) косметики.. и тд..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такой магаз и вполне приличный... Текстильщиков д7.корп 1 второй этаж

возле горожей где аптека.. по отзывам это лучший магазин (в октябрском) косметики.. и тд..

Может, для кого-то и лучший ;). Там косметика класса масс-маркет по ценам приближенным к Люксу. К тому же нет ничего "интересного" для волос. Видела там и что-то из Люкса за 300-500 руб. Но это понятно, откуда она и какого качества.

Вот чулки-носки-колготы там интересные :rolleyes:

П.С.: EarLy вряд ли поймешь о чем речь... инфа скорее для форумчанок :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость clockwork_girl

напротив ЕРЦ перед стадионом строится магазин канцтоваров очердной. интересно что будет в рядах у администрации на ул. Ленина и в дико странной посройке у кладбища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив ЕРЦ перед стадионом строится магазин канцтоваров очердной. интересно что будет в рядах у администрации на ул. Ленина и в дико странной посройке у кладбища

Слышала, что не просто канцтовары, а настоящий книжный. Ну посмотрим. Вон библиотеку строили-строили, а оказался торговый центр :lol:

Постройка у кладбища еще ничего, на мой взгляд. А у администрации здание страшенное. Фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в выходные началось еще одно строительство. Перед поворотом 884 автобуса к 1-му корпусу Квадро застолбили большую территорию. Там, где ТЦ Сосна - автозапчасти (бывший Дом Быта - Ателье).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм а за табак никто не голосует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, судя по опросу, народ хочет пожрать в первую очередь, выпить, потанцевать под хороший hi-fi в классном наряде, да еще недурно пахнуть при этом 24 часа... Вот. Ну и чтобы можно с будуна корма купить для кота по пути домой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, бросил.

я тоже бросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по итогам опроса... всегда и во все времена люди хотят хлеба и зрелищ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовала за ресторан,бар.....Но речь идёт про СПОРТ-бар)))Футбол,хоккей...а также олимпийские игры. Коллективно болеть за наших-это всегда приятно)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен еще один супермаркет и на этот раз лучше разместить его в западной части поселка - 60 лет победы, Текстильщиков и тп. А то гонять до дороги, что б покупать еду не всегда удобно и к тому же, сейчас в поселке соотношение цена-качество на низком уровне в сравнении с другими магазинами подмосковья. Поэтому конкуренция, конкуренция, конкуренция. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужна Аптека рядом, потом типо Ёлки-палки, не удачный пример, но всё же пример, с Летуалем соглашусь, нужен такой магазинчик, потом, Перкресток, Дикси, Атак, Каравай, что-то из таких продуктовых, АКадемия для детишек, может Уютера по мелочам для дома и для тела,ну и деревья под окном с вечно цветущими яблонями, вишнями, сливами, грушами, свежие фрукты, для моих деток нужны...Вообщем, все тоже что и всем только побольше.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

А мне нужна Аптека рядом, потом типо Ёлки-палки, не удачный пример, но всё же пример, с Летуалем соглашусь, нужен такой магазинчик, потом, Перкресток, Дикси, Атак, Каравай, что-то из таких продуктовых, АКадемия для детишек, может Уютера по мелочам для дома и для тела,ну и деревья под окном с вечно цветущими яблонями, вишнями, сливами, грушами, свежие фрукты, для моих деток нужны...Вообщем, все тоже что и всем только побольше.....

Я столько точно не съем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я столько точно не съем!

А у вас семья большая? У меня большая, детки у меня много фруктов едят. Ну и хорошо, пусть лучше фрукты, чем пряники и плюшки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нужна Аптека рядом, потом типо Ёлки-палки, не удачный пример, но всё же пример, с Летуалем соглашусь, нужен такой магазинчик, потом, Перкресток, Дикси, Атак, Каравай, что-то из таких продуктовых, АКадемия для детишек, может Уютера по мелочам для дома и для тела,ну и деревья под окном с вечно цветущими яблонями, вишнями, сливами, грушами, свежие фрукты, для моих деток нужны...Вообщем, все тоже что и всем только побольше.....

Может, Вам лучше поближе к Белой Даче жить :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, судя по опросу, народ хочет пожрать в первую очередь, выпить, потанцевать под хороший hi-fi в классном наряде, да еще недурно пахнуть при этом 24 часа... Вот. Ну и чтобы можно с будуна корма купить для кота по пути домой :)

Классно умеете подводить итоги голосования:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.