Гость morek

Подработка для Пенсионеров и всех

Рекомендованные сообщения

Гость morek

Работа для женщин и мужин

Имя: Офис

E-mail: nopis48@mail.ru

Телефон: 89151949221

Уважаемые дамы и господа! предлагаю Вам работу в Чайной компании .

Ваши обязанности: показывать и рассказывать о чае и его действенных свойствах и собирать заказы.

Ваш заработок: зависит от ваших усилий. от 20 у.е. от заказов. В месяц 600 у.е. и более.

Мои обязанности: обучить Вас работе, помогать во всем.

Преимущества: свободный график, работа на дому ,всегда дома качественный нужный для всех Лечебнооздоровительный Чай ( очищяет от шлаков , холестерина ) , ваш начальник-это вы!, Ваш доход растет с вашими усилиями, простота и доступность условий труда.

Не радумывайте звоните или пишите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть, минусы и не открываются даже Пользователям. Скажу сразу. Я, не ставил.

Но, вот, давно уже живу. Никак не пойму смысла сетевого маркетинга. Ну, если , Эта Ваша "Пыль дорог Индии, в пакетиках" Так, За.......сь! Почему не продавать её в магазинах?! Люди поймут что, это хорошо, и станут покупать.

Вот, два примера из жизни:

Жена, когда только стала практикующим врачём. К ней приходит подруга детства. С предложением: Давай, Ты, будешь предлагать, в качестве лечебного средства Гербалайф! будешь иметь процент там какой то. Хорошо, Жена, советуется всегда со мной. Как поступить? Моя, первая реакция понятна: Ну, первое: Е......ло этой подруге набить! Тебя, чему учили столько лет в институте, потом, в Арденатуре?! Вот так и лечи!!!

Второй пример: Мы как то, по молодости, учавствровали в международных выставках.

Подходят два америкосов.Мы, типа, лидеры в рекламе, ну, не роликами, а, вот знаете, есть такие програмы,на, полчаса. когда один нож продают. И десять в подарок. Давайте, вы нам организуете производство буковых кубиков. Всяккие там, невростеники, будут их складывать в пирамидки. И тем самым успокаиватся.

А, не пошли бы Вы на ###!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть, минусы  и не открываются даже Пользователям.

Исправил.   :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё вспомнил, про сетевой маркетинг. Это чтоб, объяснить свою злость.

Знакомых много, вот расказывают. Есть такие объявления: " Энергичному руководителю, в связи с расширением бизнеса требуются помошник, и сотрудники в офис. З,П, 2000-3000 долларов." Ну, с разными там вариациями. Знакомые ездили. Как оказалось, Китайская фирма торгует био добавками. Приглашают на семинар, где впаривают "Стартовый комплект товара", ну, чтоб показывать, типа. За 500-700 баксов, сейчас точно не помню. Потом е.....сь с ним как хочешь!

Вот одна тут подруга, радостная такая говорит нашла достойную работу. Поеду. Говорю, дура чтоль? Ну, и будешь там личинки глистрв продавать для похудания. Пока лицо не начистят.( я, не шучу. Посмотрел давно ещё форум про них, когда ещё помнил название фирмы. У них есть препорат для похудания. В инструкции написано: Растворить порошок в воде и НЕМЕДЛЕННО ВЫПИТЬ! одна девчёнка растворила, и что то её отвлекло, забыла про него. Приходит, а там зародыши глистов уже плавают. Хвостиками как сперматозоиды машут. Причём, нигде не написано, как именно Тебя от ожирения лечить собираются.) НО, чувствую, По ### дым. Глаза загорелись. А, она внушаемая такая. Сомнамбула. Я, почему эти термины знаю, сам гипнозом в юнности занимался. Думаю: Впарят ей, сто пудов. Говорю: поехали вместе.

Приезжаем, офис, Сидят в одной комнате десять "Энергичных". Находим нашего. А, у него стол, из листов ДСП сколочен. Кто то гардероб разобрал и выкинул. Вот тебе и стол руководителю! Она села, я, стою. На второй стул, видать, ещё не скопили. Говарит: Обязательно приходите на семинар!

Конечно!!!!! Какой базар!!!!

Выходим, говорю: Ну и какие тыщи, Ты тут собралась зарабатывать????

Так, я, о чём. По моему мнению, может ошибаюсь. Весь этот сетевой маркетинг основан на обмане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость morek

:good: Здесь нет к Вашему сожалению никакого обмана .Эта компания работает уже с 1996 года . Работала в основном в клиниках США .Сейчас стала расширять свои достижения. Вы покупаете лечебнооздоровительную продукцию (Чай очищяющий от шлаков и холестериновых бляшек в тонкой и толстой кишке ) , и получаете проценты от товарооборота ,деньги поступают на ваш счет ,где вы можете их снять в любой момент . Выплачивается один раз в месяц. Да чего там говорить все работает без обмана .Проверяно продукт работает на все 100 % . :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Здесь нет к Вашему сожалению никакого обмана .Эта компания работает уже с 1996 года . Работала в основном в клиниках США .Сейчас стала расширять свои достижения. Вы покупаете лечебнооздоровительную продукцию (Чай очищяющий от шлаков и холестериновых бляшек в тонкой и толстой кишке ) , и получаете проценты от товарооборота ,деньги поступают на ваш счет ,где вы можете их снять в любой момент . Выплачивается один раз в месяц. Да чего там говорить все работает без обмана .Проверяно продукт работает на все 100 % .  :good:

Все это конечно похоже больше на разводку... Увы... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость morek

:good: Да ведать у нас в России нет людей которые хотят нормально жить ,получить здоровье и зарабатывать деньги ,ведать все перевелись ,остались одни пенсионеры ,бедняки и алкоголики которые немогут или нехотят позаботится о своем здоровье.что уж говорить о заработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Да ведать у нас в России нет людей которые хотят нормально жить ,получить здоровье и зарабатывать деньги ,ведать все перевелись ,остались одни пенсионеры ,бедняки и алкоголики которые немогут или нехотят позаботится о своем здоровье.что уж говорить о заработке.

Вы, тоже вИдать хороший человек!

Как раз для этого бизнеса!

Грамматика, вИдать, мимо прошла! Да, это и понятно.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Здесь нет к Вашему сожалению никакого обмана .Эта компания работает уже с 1996 года . Работала в основном в клиниках США .Сейчас стала расширять свои достижения. Вы покупаете лечебнооздоровительную продукцию (Чай очищяющий от шлаков и холестериновых бляшек в тонкой и толстой кишке ) , и получаете проценты от товарооборота ,деньги поступают на ваш счет ,где вы можете их снять в любой момент . Выплачивается один раз в месяц. Да чего там говорить все работает без обмана .Проверяно продукт работает на все 100 % . :good:

Много чего хотел написать. Но, устал, тупо лень.

Слышь! Парень! Давай по простому...

Вот,у чая история, уже не одно тысячелетие. И, всё это время, никто не знал, что он трубы чистит! Лучше Силит Бенга!

Вот, корень Жень-Шеня вычислили! (А, его ещё найти надо!) А, этот сорт чая нет. О###ть- не встать!

Сам то в это веришь!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Здесь нет к Вашему сожалению никакого обмана .Эта компания работает уже с 1996 года . Работала в основном в клиниках США .Сейчас стала расширять свои достижения. Вы покупаете лечебнооздоровительную продукцию (Чай очищяющий от шлаков и холестериновых бляшек в тонкой и толстой кишке ) , и получаете проценты от товарооборота ,деньги поступают на ваш счет ,где вы можете их снять в любой момент . Выплачивается один раз в месяц. Да чего там говорить все работает без обмана .Проверяно продукт работает на все 100 % . :good:

Нет ничего лучше традиционных методик, применяющихся в традиционной среде обитания человека. Традиционных, проверенных и БЕЗОПАСНЫХ для здоровья!!! Использовать же сомнительные препараты очень опасно, особенно не из аптеки.

:excl: Рак кишечника занимает третье место по встречаемости в мире среди прочих онкологических заболеваний как у мужчин, так и у женщин.

А пиндоской клинике доверять я бы не стала. Тем более продуктам, которые идут нам на экспорт. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой клинике?

Видать я чего то не дочитал, в тот раз.

Так писали же:

"Эта компания работает уже с 1996 года . Работала в основном в клиниках США"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.