Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ковровчанка

Пожалели ли Вы,что взяли квартиру в этом долгострое?!

Рекомендованные сообщения

:help:

Мы рассматривали другие варианты,прежде чем взять квартиру здесь,но нас в "Трансмоуде" уверили,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...и даже уверили,что осенью 2012 году наши дети смогут пойти в новую школу!В итоги,мы подвязались:взяли ипотеку и теперь нам остаётся только кусать локоточки и сыпать соль на рану!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в абсолютно такой же ситуации. Не жалею. Знала всю ситуацию, когда брала квартиру. Всё разрешится, дом достроят, сдадут, все заселятся. Вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы рассматривали другие варианты,прежде чем взять квартиру здесь,но нас в "Трансмоуде" уверили,что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...и даже уверили,что осенью 2012 году наши дети смогут пойти в новую школу!В итоги,мы подвязались:взяли ипотеку и теперь нам остаётся только кусать локоточки и сыпать соль на рану!!!!!

Не расстраивайтесь, не знаю как в других районах, но в Люберецком районе за очень редким исключением (на вскидку даже вспоминить не могу) нет новостроек, которые бы сдали в срок или без проблем, думаю что по всей России такая же ситуация. Так что остается запастить терпением и ждать, а пока ждете, что бы не скучно застройщикам было, писать письма в прокуратуру, роспотреб надзор, союз защиты прав потрлюбителей, президентам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше жалел, а теперь уже нет сил и желания. Просто тупо жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни капли!!! А чего жалеть? К сожалению,практически со всеми новостроями такие проблемы. А на домик как посмотришь, душа радуется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вторичку денег всё равно бы не хватило, а так хоть какой-то выход. Пока ещё есть надежда, что когда-нибудь...

Конечно хочется верить, что уже скоро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалею! Для меня особой роли нет когда дом сдадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жалею. Планеровка хорошая. Вы бы видели какой ужас нам показывали в Железнодорожном! На кухне нет окна, только балконная дверь, потолки как в царских полатах сводчатые! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GIV,а мы хотели брать в ЖК Богородский:там замечательные планировки и дом сдали полгода назад!Только далековато :там-17км от МКАД, а Октябрьский-12км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что не будем.....!!!!!!!!!!!!!!!!вероятно зависит от поведения чиновников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже надеюсь пока что не буду жалеть. а там будет видно.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас действительно очень хорошие планировки в ваших домах,я тоже изначально хотела купить там,а потом смутила меня вся эта пертасовка инвесторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да и нет. Нет - потому что хочется уже въехать. А да- потому что квартиры и дома классные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да и нет. Нет - потому что хочется уже въехать. А да- потому что квартиры и дома классные)

наверное вы перепутали местами да и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное вы перепутали местами да и нет

Да уж какая теперь-то разница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил год назад (3 корпус) и вариантов было не там много, как хотелось. Послеживаю за остальными стройками где хватало :money: на квартирку и даже учитывая проблемы нашего дома, вариант оказался одним из лучших... пока что :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертовски жалеем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жалею, в 2008 году брала, так уже куча домов сдалась, которые рассматривала по сходной цене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже жалею, в 2008 году брала, так уже куча домов сдалась, которые рассматривала по сходной цене

Вот-вот. мы с коллегой одновременно покупали квартиры. У нее сдался дом по плану, живет уже 3 года, а мы все мыкаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 2012 выбирали из 5 подходящих новостроек (цена, местонафождение). В одной сейчас идет госкомиссия :) , две строят со скорость улитки :burumburum: и в сроки явно не укладываются, у четвертой (изначально самой привлекательной) офигительные проблемы :kill: . На наш дом расчитывал к осени 2013....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале 2012 выбирали из 5 подходящих новостроек (цена, местонафождение). В одной сейчас идет госкомиссия :) , две строят со скорость улитки :burumburum: и в сроки явно не укладываются, у четвертой (изначально самой привлекательной) офигительные проблемы :kill: . На наш дом расчитывал к осени 2013....

в начале 12го были варианты в ново щёлково со здачей в этом году - так дома уже стоят а тут ... полдома не построили (

а обещали к концу 12го построить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в ново щёлково со здачей в этом году - так дома уже стоят а
я там хотела год назад покупать:летом 2012 могли бы уже жить там...сейчас в Томилино("Гоголя 2") очень быстро 2 дома строят,да и "Новые Островцы" ,мне кажется,быстрее дом построят,чем наши дома сдадут :stena:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не теряйте надежды, и мы тоже скоро будем жить в своих квартирах. крепитесь и не падайте духом. :D :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.