Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь заказывал рулонные шторы на пластиковые окна?

Нужны пароли-явки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ? У Тебя же есть, в голубой цветочек.

Раз спрашиваю - значит, зачем-то надо.

Или этим вопросом ты решила продемонстрировать отличное запоминание наших фотографий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Да нет. Демонстрировать, как раз, это не моё амплуа! ))).

И память у меня хреновая. Почему запомнила? Выбивались из общей цветовой гаммы, хотя, я же всего не видела.

На заказ дорого будет, можно подобрать по размерам уже готовые в ОBI, выбор не слишком большой. На одно окно примерно 3 тыс.руб., а на заказ 15 тыс. и все цены в у.е. В ИКЕА есть, но там мне не нравится ничего, кроме мелочей ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Демонстрировать, как раз, это не моё амплуа! ))).

И память у меня хреновая. Почему запомнила? Выбивались из общей цветовой гаммы, хотя, я же всего не видела.

На заказ дорого будет, можно подобрать по размерам уже готовые в ОBI, выбор не слишком большой. На одно окно примерно 3 тыс.руб., а на заказ 15 тыс. и все цены в у.е. В ИКЕА есть, но там мне не нравится ничего, кроме мелочей ).


Первая попавшаяся ссылка....явно не 15 тыс...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom
Первая попавшаяся ссылка....
Ох, Insomnia!

Мини самые дешёвые, бывают ещё кассетные и гофрированные, с разной способностью пропускать свет. Указана цена за что? За метр? Какой ширины? Какой высоты? И только на ОДНУ створку окна. У меня окна большие, считали уже эти продавцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто заказывал жалюзи и рулонные шторы? Посоветуйте места, а то лень искать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто заказывал жалюзи и рулонные шторы? Посоветуйте места, а то лень искать )))

Я римки и тюль+шторы заказывала у ксю, форумчанка наша. Знаю, что не я одна с форума у нее заказывала. И рулонки тоже изготавливает. Она приезжает с образцами, можешь в сам магазин съездить, в Раменское). 

Посмотри в её теме про шторы/дизайн штор, я там отзыв писала (не умею я поиском пользоваться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто заказывал жалюзи и рулонные шторы? Посоветуйте места, а то лень искать )))

как вариант http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3432-kaleva-kachestvennye-okna-po-chestnoi-tcene/page-5#entry90268

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Народ, кто заказывал жалюзи и рулонные шторы? Посоветуйте места, а то лень искать )))

как вариант http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3432-kaleva-kachestvennye-okna-po-chestnoi-tcene/page-5#entry90268

 

У Калева оч. скудные варианты, что не скажешь про их окна)

Я их тоже рассматривала, но там только жалюзи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В калева были. А вот про ксю интересно, как все-таки ее найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В калева были. А вот про ксю интересно, как все-таки ее найти?

ррррр

Вот она: http://www.myoktyab.ru/forums/topic/3784-krasota-i-uiut-v-vashem-dome/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В калева были. А вот про ксю интересно, как все-таки ее найти?

привет всем! особенно кто искал! тута я! 

могу подвести образцы, большой выбор, размеры до 1 см на ваше окно!

 

В калева были. А вот про ксю интересно, как все-таки ее найти?

привет всем! особенно кто искал! тута я! 

могу подвести образцы, большой выбор, размеры до 1 см на ваше окно!

 

я сама тоже с Октябрьского, так что в любой день и час )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие новости!

производитель рулонных штор снизил цены на ткани (чуть чуть) и на изготавление миникассетных рулонок (разница между простой и миникассетной всего 720р!!!,а было 1500р!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Оксана, подскажите пожалуйста, сколько примерно будут стоит мини рулонные шторы на наши окна. Если вы были в нашем 3м корпусе, то наверное видели и знаете какие именно окна. В общем нужно на кухню, на окно которое между кухней и лоджией и на дверь которая ведёт на лоджию, ну и на окно в комнате. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь заказывал рулонные шторы на пластиковые окна?

Нужны пароли-явки.

Советую также попробовать шторы "Плиссе" - они недавно на рынке, лучше чем рулонные шторы и жалюзи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@remeslof,

А чем они лучше?? 4 года с ними работаем, а плюсов пока не нашли :(

Это гибрид рулонных и жалюзи. Можно "играть" светом, как с жалюзи, то есть не только затемнять и открывать окно (как делают рулонные), но и направлять свет. В то же время материал у них подобный рулонным - стильные, можно подобрать рисунок, ну и, конечно, теплоизоляция выше, чем у жалюзи. Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мое мнение... пылизборник  :smutili:  в складках сильно собирается пыль и тяжело ухаживать по этой причине 

!!но это лично мое мнение! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Omas
      По ул.60 лет Победы, д5, у первого подьезда какой то кретин припарковался прям на тратуаре.
      Совсем совесть потеряли, накупят машин, звездами что ли становятся. Ладно обычный пешеход сможет обойти, а с колясками, или старики с палками и так еле ходят, а тут еще и корыта обходи.
      Ведь сами когда то пешком ходили, забыли уже?

    • Автор: Amigomax
      По весне этого года, был произведен косметический ремонт подъездов, по ул.Текстильщиков 4.
      Цветовые решения с жителями подъездов не согласовывались, выбрали по своему усмотрению. Ну да ладно, по итогам выполненных работ актов никаких нам не предоставлялось, где бы мы могли увидеть, что было предусмотрено бюджетом на ремонт, и где бы мы могли написать замечания по качеству ремонта. Так вот, по окончанию ремонта, спустя время, были демонтированы информационные доски с подъезда, а так же все светильники старого образца, с заменой на новые, более тусклые, но экономичные :)
      Меня интересует вопрос, по представленным фотография, можно считать ремонт выполненным и доведенным до конца? 
      Прошу сообщить контактные данные человека, ответственного за результат работ, для официального обращения, с целью устранения дефектов ремонта.
      Спасибо!
       



    • Автор: Алёнка
      Я думаю, фотографии которые я выложила, всё скажут сами за себя.....
        А ВЫ ПУСКАЕТЕ ПОСТОРОННИХ В ПОДЪЕЗД????  
       
      и на закуску утреннее происшествие......