Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lel`

Метро в Котельниках

Рекомендованные сообщения

323 всегда через Люберцы ходил.

а теперь...

Vykhino.jpg

http://zarlife.ru/novosti/avtovokzal-vyxino-pereedet-v-kotelniki/

Пушной зверек П...ц

Возможно теперь до Люберец быстрее будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где машину можно там оставить? Под эстакадой не предлагать

 писали же что возле метро построили парковку., где точно незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

323 всегда через Люберцы ходил.

а теперь...

Vykhino.jpg

http://zarlife.ru/novosti/avtovokzal-vyxino-pereedet-v-kotelniki/

Пушной зверек П...ц

Возможно теперь до Люберец быстрее будет?

 

 

 

а что в котельниках уже автовокзал построили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем автовокзал? Будку для продажи билетов поставят - и всего делов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение маршрутов автобусов http://tr.ru/news/342-avtostanciya-vyhino-zakryta-vse-avtobusy-ushli-v-kotelniki

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменение маршрутов автобусов http://tr.ru/news/342-avtostanciya-vyhino-zakryta-vse-avtobusy-ushli-v-kotelniki

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

 

Учтено транспортное сообщение со всеми ближайшими районами, только Октябрьский не учли. Вот что значит нашей администрации наплевать, как будут добираться жители Октябрьского до метро, где выходить, где будет посадка и сколько времени будут затрачивать на дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит нашей администрации наплевать,

При чем здесь Администрация наша?

Она за это не отвечает, да и в статье четко прописано "при строительстве остановочных площадок расчёт делался только на маршруты ГУП МО «Мострансавто»". Так что тут надо Воробьеву и Ко жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот что значит нашей администрации наплевать,

При чем здесь Администрация наша?

Она за это не отвечает, да и в статье четко прописано "при строительстве остановочных площадок расчёт делался только на маршруты ГУП МО «Мострансавто»". Так что тут надо Воробьеву и Ко жаловаться.

 

 

Наша администрация не за что не отвечает! Вообще для чего администрация и депутаты нужны, если они ничего не решают?! Вот данным вопросом уж точно они и должны заниматся. Могли бы добиться нового маршрута в ГУП МО «Мострансавто» (автобусы, вместо маршруток).

 

P.S. лично меня данный вопрос не особо интересут, так как очень редко пользуюсь общественным транспортом. Очень жаль, что о жителей нашего поселка не позаботились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то с открытием Котельников у нас появилось много автобусных маршрутов, на которых удобно ездить, при условии, что живёте недалеко от шоссе. Я, вчера например ехал на 351 автобусе. Сел в 19-50, в салоне было человек 8. Малинский автобус - 402 отправляется в 19-20, тоже полупустой, Бронницкие автобусы -324 ходят часто, интервал 10 минут, правда по наполняемости не знаю, не тестировал. Проезд до Красного знамени 52 руб. если оплачивать у водителя, по стрелке должно быть дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если по "Стрелке", то со временем экономишь изрядно в сравнении с маршруткой. Правда маршрутка побыстрее катается (за счет габаритов она иногда может объехать пробку по обочине). Но летом в автобусах есть кондиционеры. Свои плюсы и минусы везде. Но если ты не пожилой и не имеешь проблем со здоровьем, то дорога пешком  от любой остановки на шоссе до самой удаленной точки поселка займет 10 минут. Так что каждый выбирает по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если по "Стрелке", то со временем экономишь изрядно в сравнении с маршруткой. Правда маршрутка побыстрее катается (за счет габаритов она иногда может объехать пробку по обочине). Но летом в автобусах есть кондиционеры. Свои плюсы и минусы везде. Но если ты не пожилой и не имеешь проблем со здоровьем, то дорога пешком от любой остановки на шоссе до самой удаленной точки поселка займет 10 минут. Так что каждый выбирает по себе.

Кстати, на некоторых маршрутках 884 ввели карту Стрелка. Обратите внимание при входе. Если висит наклейка про Стрелку, то она там действует

Но народ как-то не особо интересовался у водителя про это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если висит наклейка про Стрелку, то она там действует

а как она там действует? Есть какой-то считывающее устройство у водителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если висит наклейка про Стрелку, то она там действует

а как она там действует? Есть какой-то считывающее устройство у водителя?
Есть, у водителя

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла инфу про нее

http://strelkacard.ru/faq/

Проезд в маршрутке 884 по ней стоит 30 р. вместо 50р.

Приобритение:

"Карта «Стрелка» также продается в специализированных кассах ГУП МО «Мострансавто», в салонах «Евросеть», в кассах пригородных поездов ОАО «Центральная ППК» и ОАО «Московско-Тверская ППК»."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром в 884 одна девушка пыталась расплатиться стрелкой, но не вышло. То-ли у неё карта размагнитилась, то-ли считывающее устройство не сработало, заплатила налом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с картами, как быть...Цитата другого человека

"типа я зашел в заднюю дверь и мне нужно водителю через весь салон карточку передавать для оплаты? а если еще 5 человек передадут, как это все делать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель просто перестанет открывать заднюю дверь. Всего и делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то с открытием Котельников у нас появилось много автобусных маршрутов, на которых удобно ездить, при условии, что живёте недалеко от шоссе. Я, вчера например ехал на 351 автобусе. Сел в 19-50, в салоне было человек 8. Малинский автобус - 402 отправляется в 19-20, тоже полупустой, Бронницкие автобусы -324 ходят часто, интервал 10 минут, правда по наполняемости не знаю, не тестировал. Проезд до Красного знамени 52 руб. если оплачивать у водителя, по стрелке должно быть дешевле.

Да, действительно интервал движения 10 минут и даже меньше , вот расписание на ближайшее время и на все дни

https://clck.yandex.ru/redir/dtype=stred/pid=168/cid=70878/*https://rasp.yandex.ru/search/bus/?toName=%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&fromName=%D0%BC.%D0%9A%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8&when=%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B4%D0%BD%D0%B8&toId=c33655&fromId=

Отправлено с iPad используя Tapatalk HD

post-1816-1443810364,4577_thumb.jpg

post-1816-1443810375,1291_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение начать сбор подписей за запуск муниципального маршрут "Октябрьский-Котельники" на нашем форуме.Необходимо собрать 100-200 подписей. Романа прошу продумать процедуру сбора удаленно. Далее подписи передать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение начать сбор подписей за запуск муниципального маршрут "Октябрьский-Котельники" на нашем форуме.Необходимо собрать 100-200 подписей. Романа прошу продумать процедуру сбора удаленно. Далее подписи передать мне.

Поподробнее, где будет конечная остановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю конечную следует сделать возле Макдональдса. Подпись с удовольствием поставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю конечную следует сделать возле Макдональдса. Подпись с удовольствием поставлю.

Я думаю варианта два:

1- там же где и 884 конечная

2- у Макдональдса

Возможно есть еще варианты. Предлагайте. Давайте проголосуем на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.