Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Магазин "Мираторг"

Рекомендованные сообщения

Мясной супермаркет

post-774-0-20064900-1340455574_thumb.jpgpost-774-0-99657300-1340455602_thumb.jpg

Они открылись все-же. Сегодня вдоль дороги гулял человек-реклама, в костюме отбивной.

Там не только мясо, есть и фрукты, зелень, молоко, соки и воды, торты. В конце даже горячий хлеб.

Пока что самый лучший ассортимент продуктов в посёлке.

Успел сделать 2 снимка, потом управляющая магазина пресекла это дело. Низя и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, надо прогуляться завтра :)

а мясо свежее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, надо прогуляться завтра :)

а мясо свежее?

а где он нафодится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, как цены?

По фото, надо было сказать что на форум...реклама...то-се. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были там вчера, очень понравился. широкий выбор, мы конечно понимали, что открытие то-се поэтому яблочко было подобрано к яблочку :))) но очень много мяса. все свежее. по ценам не сказать что сильно отличается от цен в перекрестке :) были приятно удивлены :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, надо прогуляться завтра :)

а мясо свежее?

Первые 5 дней все свежее)))

С учетом того, что в магазине очень холодно, мясо долго не испортится.

а где он нафодится?

http://n.maps.yandex.ru/-/CRfbAXM8

, как цены?

По фото, надо было сказать что на форум...реклама...то-се. )))

Цены, сложно сказать. Я пока только молоко и фарш коту купил. Да, этот магазин для моего котэ рай, я столько не ем, сколько он.

Хороший кот в плохую погоду хозяина за мясом на улицу не выгонит, а мой может.

Было 7 человек в очереди, кассирша замешкалась, включили вторую кассу. В общем это магазин только для автомобилистов удобен и то по дороге домой. Мой прогноз про скорое банкротство пока преждевременен. Мне кажется они смогут конкурировать с Пятерочкой (в Текстиль-Профи) по количеству посетителей. Именно по тому, что эта сторона дороги более выгодная. Вот машины в Москву едут утром, когда продукты не нужны, а этот по дороге из Москвы. Также в выходные, машинам возвращающимся с дач продукты тоже особо не нужны, а вот по дороге на фазенду можно и шашлык заехать купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые 5 дней все свежее)))

С учетом того, что в магазине очень холодно, мясо долго не испортится.

http://n.maps.yandex.ru/-/CRfbAXM8

Цены, сложно сказать. Я пока только молоко и фарш коту купил. Да, этот магазин для моего котэ рай, я столько не ем, сколько он.

Хороший кот в плохую погоду хозяина за мясом на улицу не выгонит, а мой может.

Было 7 человек в очереди, кассирша замешкалась, включили вторую кассу. В общем это магазин только для автомобилистов удобен и то по дороге домой. Мой прогноз про скорое банкротство пока преждевременен. Мне кажется они смогут конкурировать с Пятерочкой (в Текстиль-Профи) по количеству посетителей. Именно по тому, что эта сторона дороги более выгодная. Вот машины в Москву едут утром, когда продукты не нужны, а этот по дороге из Москвы. Также в выходные, машинам возвращающимся с дач продукты тоже особо не нужны, а вот по дороге на фазенду можно и шашлык заехать купить.

Блин, опять же далекова-то от нас, простого народа :(

Я то думала он в ТЦ там где кораблик.

А в так далеко я даже и думать не буду, чтобы идти.... Эххх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, опять же далекова-то от нас, простого народа :(

Я то думала он в ТЦ там где кораблик.

А в так далеко я даже и думать не буду, чтобы идти.... Эххх

@zolotse, он от всех далековат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже писали - по пути домой тем кто на машине - заезжать и закупаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, туда никто не будет так ходить, только заезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, туда никто не будет так ходить, только заезжать.

Ром, во скажи, честно, ты часто будешь туда заежать (по пути домой)? Что-то я сомневаюсь в этом...

И этот магазин скоро закроется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин реально впечатлил! То что он выглядит и наполнен на порядок лучше чем любой магазин в Октябрьском и Островцах - это, думаю, абсолютно точно! При этом цены не задраны, а очень даже обычные, из того что запомнил: Kinder Maxi King - 39 рублей (для меня это референсный товар :smeh: ), окорок свиной б/к - 179 рублей (причем продается кусками по 9-10 кг, меня это впечатлило).

Жена сказала будет точно туда заезжать по дороге домой (туда просто приятно зайти).

Так что, @zolotse, надеюсь магазин не закроется и не испортится.

Единственный существенный минус - в магазине очень холодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть оплата по картам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно здорово, Мираторг открылся и у нас. Как один из крупнейших производителей мяса, Мираторг открывает по городу свою сеть магазинов, и предоставляет весь свой ассортимент: замороженные овощи, ягодка, полуфабрикаты, мясо. Теперь у нас всегда будет самое свежее мясо на любой цвет и вкус и по самым доступным ценам)))) Единственный минус, он не в шаговой доступности. Как покупатель и сотрудник Мираторга скажу: "Добро пожаловать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это действительно здорово, Мираторг открылся и у нас. Как один из крупнейших производителей мяса, Мираторг открывает по городу свою сеть магазинов, и предоставляет весь свой ассортимент: замороженные овощи, ягодка, полуфабрикаты, мясо. Теперь у нас всегда будет самое свежее мясо на любой цвет и вкус и по самым доступным ценам)))) Единственный минус, он не в шаговой доступности. Как покупатель и сотрудник Мираторга скажу: "Добро пожаловать".

:) А мясо и правда хорошее :) Кстати, незнание, возможна ли оплата по картам, погнала нас в Окей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас соседи и одни и вторые по площадке(мы еще пока не дошли...)брали там мясо,ну ооочень нафваливали.Одна из соседок работает экспертом в сфере,где всё это дело проверяют на пригодность и т.д,сказала-там можно смело мясо брать,хорошее.Придется идти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехала по дороге с работы. Взяла шею свинную и уже приготовила ( не утерпела) - вкусно! Мясо свежее, цвет у мяса правильный, запах мясной ( в отличии от мясного магазинчика на рынке). Мясо расфасовано, упаковано, вероятность обмануть покупателя по весу - минимальная ( опять же, в отличии от алчной продавщицы на нашем рынке). И ещё - очень понравился копчёный угорь производства "Олива факел".

Холодно, чисто, ассортимент! Только "+", из "-" - кассир не имела размена денег, возникла проблема со сдачей, вобла не "пробивалась", но это ерунда.

В магазине действует 5% скидка по карточке москвича и пенсионному удостоверению - с утра ( не посмотрела во сколько открытие) и до 13.00 по будням.

Этот магазин просто обязан "выжить" в Октябрьском, лично я не хочу , чтобы через полгода он привратился в очередной "Дом пива". Буду оптимисткой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заехала по дороге с работы. Взяла шею свинную и уже приготовила ( не утерпела) - вкусно! Мясо свежее, цвет у мяса правильный, запах мясной ( в отличии от мясного магазинчика на рынке). Мясо расфасовано, упаковано, вероятность обмануть покупателя по весу - минимальная ( опять же, в отличии от алчной продавщицы на нашем рынке). И ещё - очень понравился копчёный угорь производства "Олива факел".

Холодно, чисто, ассортимент! Только "+", из "-" - кассир не имела размена денег, возникла проблема со сдачей, вобла не "пробивалась", но это ерунда.

В магазине действует 5% скидка по карточке москвича и пенсионному удостоверению - с утра ( не посмотрела во сколько открытие) и до 13.00 по будням.

Этот магазин просто обязан "выжить" в Октябрьском, лично я не хочу , чтобы через полгода он привратился в очередной "Дом пива". Буду оптимисткой! :)

ААААА, я хочу туда попасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посетил магазин. Да, действительно неплохой магазин. По сути тот же Перекресток. Цены нормальные, товар пока свежий на вид :) С работы удобно заезжать. По картам оплаты нет. Холодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё - очень понравился копчёный угорь производства "Олива факел". Холодно, чисто, ассортимент!
В воскресенье по дороге из Москвы заехали в этот магазин. Да,действительно магазин на уровне московских. Копчёный угорь тоже очень понравился. Большой ассортимент продуктов,мы остались очень довольны,что не проехали мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье по дороге из Москвы заехали в этот магазин. Да,действительно магазин на уровне московских. Копчёный угорь тоже очень понравился. Большой ассортимент продуктов,мы остались очень довольны,что не проехали мимо.

А мы все время забываем и проезжаем :(

На радостях, что выскочили ихз пробки после моста, муж выруливает на крайнию левую полосу, набирает скорость и пулей до самого поселка. И только на повороте в поселок, который раз звучит в нашей машине фраза "Блин, мы же хотели в Миратогр заехать" :tears: :tears:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наверное летом не повезло - ни субпродуктов(свиные ножки, ушки, куриные сердечки) не было, ни индейки, а свинина огромными кусками, разве что на компанию брать. Так что подмерзли и ничего не взяли. Все вышеозначенное так в ассортименте и не появилось? Или они в принципе только крупным мясом (свининой/говядиной) занимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наверное летом не повезло - ни субпродуктов(свиные ножки, ушки, куриные сердечки) не было, ни индейки, а свинина огромными кусками, разве что на компанию брать. Так что подмерзли и ничего не взяли. Все вышеозначенное так в ассортименте и не появилось? Или они в принципе только крупным мясом (свининой/говядиной) занимаются?

Братья Линники (прям как Светлана Медведева в девичестве) особо птицей и говядиной не заморачиваются. На 2,5 млн. голов свиней у них всего 50 тыс. абердин-ангусов и ни одной птицефабрики. С коровами сложно, это благородное животное, чуть что не так, у нее коровье бешенство. С хрюшками попроще, они всеядные, можно отходами кормить и для них вакцин много с ускореннием роста.

Как забивают животных, бизнесмены рассказывали каким-то летом премьеру Владимиру Путину. В ходе посещения предприятия компании в Белгородской области премьер увидел «уникальных роботов, которые за несколько секунд разрезают полутуши на три части»

Чик-чик и готово)

Птица в Мираторге вся от других компаний, печенка куриная бывает, сердец не видел. Говядина тоже редкий товар, т.к. свинина плохо распродается.

В конце концов мы не мусульмане и не иудеи, так что свинина для нас самое то!

Вчера зашел в 9 вечера, народу никого, кассирша спросила, откуда я про магазин узнал и в тетрадь записала. Видно не важно продажи идут, будут рекламу усиливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья Линники (прям как Светлана Медведева в девичестве) особо птицей и говядиной не заморачиваются.

Птица в Мираторге вся от других компаний, печенка куриная бывает, сердец не видел. Говядина тоже редкий товар, т.к. свинина плохо распродается.

Спасибо, понятно. Значит, мы туда не ходоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.