Рекомендованные сообщения

Гость boom

Опять ужастик? Вот я, например, боюсь такое смотреть. Лучше предложили бы посмотреть спокойный расслабляющий фильм про природу или животных с участием людей. Где такой найти? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

"Монте-Карло"

2011 год, жанр: комедия, мелодрама, приключения

..молодая девушка из Техаса, выпускница, копит деньги на поездку в Париж с ее лучшей подругой Эммой. Позже к ним присоединяется встревоженная и перспективная сводная сестра Грейс, Мэг. В Париже Грейс принимают за испорченную британскую наследницу, и эти три девочки внезапно оказываются в центре внимания местной элиты и отправляются на каникулы своей мечты в Монте Карло.

kinopoisk.ru-Monte-Carlo-1579248.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил на:

the_girl_with_the_dragon_tattoo_poster.jpg

Отличный фильм. Всем смотреть :good:

Читаю сейчас эту книжку и понимаю-ДЕЖА ВЮ какое-то. Вроде и фильм только вышел..читаю и понимаю, что знаю, что дальше будет :crazy: Понимаю, что смотрела такое, ну не с ума же я схожу)))) И вот!!! Радость!! Первая экранизация фильма была в 2009 году :db: Его то я и смотрела, только название у него почему то " Мужчины, которые ненавидят женщин".

Читать интересно, фильм 2011 года, думаю, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, сюда надо написать. Это моя ложка «дегтя» в кучку. Крэйг может и хороший 007, но вот тут, так себе.

Лучше чем сами шведы эту трилогию не могут поставить. О проблеме своей страны, снимать могут только сами. Это как про Россию снимают, а нам смешно. Смотрела всю трилогию. Конечно много , очень много жестокости, но видимо о проблеме педофилии только так можно донести до зрителя. Тем более, что страна входит в 10-ку стран, страдающих этим. А вот кто на первом песте? Да-да, Германия. чур меня, чур!. Вот вам педантичные немцы. Даже тут дошли до совершенства и заняли первое место. Посмотреть можно, но не часто . а лучше совсем не смотреть впечатлительным. Это ж руководство для начинания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

c69977dd4b4a7ef4f59be3a5bffd5a08.jpg

Короткометражный Мульт

№1009 который был представлен на Фестивале корейских короткометражных фильмов, очень понравился, бесконечная жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newy.gifэтот такая традиция во Франции: смотреть перед новым годом этот фильм.

В России смотрим "Иронию....", а во Франции "Дед мороз - отморозок".

Фильм очень смешной. актеры потрясающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про БЕТМЕНА много фильмов... многие из них Вы видели, но...

...но не этот!...

))))

http://www.youtube.com/watch?v=7zn53yhjsDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумная история любви, снятая в стиле американских фильмов-нуар 50-х годов в самом жестоком их варианте. Альмодовар вновь погружает зрителя в бездонную пучину страстей и судеб, творчества и одиночества, чувства вины и безжалостной власти

Разомкнутые объятия

промсмотрела на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять без картинок и аннотаций, но хочу всем предложить посмотреть фильм "Воин" ("Warrior) 2011 года. Особо эмоциональным слезы в течении 1-1,5 часа гарантирую! :rofl: :rofl: :rofl:

Я кстати люблю спортивные биографии, поэтому еще кое-что, что обязательно к просмотру:

1. Нокдаун (Cinderellaman) c Расселом Кроу. О известном боксере и его жизни в период Великой Депрессии.

2. Чудо (Miracle) 2004 г. Про зимнюю Олимпиаду в Лэйк-Плесиде, а точнее про неонлоанную победу сборной США надо сборной СССР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему

Рекомендую для поднятия настроения сюжеты телеканала Реутов ТВ. К примеру скачать можно здесь:

http://rutor.org/search/%D1%80%D0%B5%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2

Просмотреть здесь:

http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D0%B5%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D1%82%D0%B2&oq=%D1%80%D0%B5&aq=0&aqi=g10&aql=&gs_sm=1&gs_upl=1638l1934l0l4027l2l2l0l0l0l0l183l263l1.1l2l0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперская драма!

В поисках счастья.

Poster-pursuithappyness.jpg

Ни разу еще не попадал на фиговое кино с участием Уилл Смита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни разу еще не попадал на фиговое кино с участием Уилл Смита.

и опять порадовал MIB3. Отличный фильмец )))

09f478c452368e850acbc5d6da65444b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

original.jpg Зеро 2

Вот понравился фильм, 2010 год, снят литовским режиссером, в стиле Квентина Тарантино. Хотя фильм и литовский, но матом они ругаются по русски. Детям не показывать, много стреляют. Комедия. Сейчас первую часть качаю, но она хуже чем вторая, говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная картина о великом и гениальном Шекспире. Очень советую...

40aeca0d38dc1f56aa425bf75dd5559d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел фильм "Рейд". Для тех, кто хочет больше насилия, больше убийств, больше крови. Огромное количество кровавых перестрелок и драк. Вобщем супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно посмотрели фильм "Драйв". Фильм отметился на нескольких фестивалях (в Каннах взял ветвь за режиссуру), несмотря на свой жанр - боевик. Но дело в том, что это не просто боевик, а "медитативный" боевик. Знающие люди пишут, что фильм может стать чуть ли не основоположником нового жанра. Лично мне напомнило Коэнов. Что-то вроде "Старикам тут не место".

Ну и как уже становится традицией в современных фильмах: очень жестокий. Сцену, как главный герой разбивает злодею лицо ногой, даже запретили к показу в первозданном виде (сейчас показывают в урезанном варианте) - настолько она жестокая. Так что детям, беременным и прочим слабонервным - не смотреть.

Лично мне не понравился. Просто немного нетрадиционный боевик. Любопытно: и что в этом нашли все восторженные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санктум

9ldWMFK18k5t2w3IagjbtQWG7s9DKT.jpg

Смотрели в киношке в 3D. Фильм интересный, посмотреть обязательно стоит. Правда 3D я не заценил, собственно как и в Аватаре.

Жуткий фильм,но посмотреть действительно стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

velikolepnii_vek.150x221.jpgДействие фильма, основанное на реальных событиях, происходит в 16 веке и рассказывает о тяжелейшей судьбе девушки, взятой в плен турками. Попав в гарем к султану простой наложницей, она добилась его любви, а в последствии стала первой и единственной законной женой Сулеймана I.

Роксолана была умной, хитрой и расчетливой девушкой. Благодаря этим качествам, она смогла не только выжить в адских условиях, но и много добиться, начав свою жизнь практически с нуля. Поговаривают, что Хуррем, а именно так ее прозвали в гареме за звонкий смех, была очень жестокой и хладнокровной, но во времена интриг и заговоров побеждает тот, кто умнее!

Мне очень нравиться вот этот сериал,не для мужской половины форума,а вот женской(не всей конечно) я думаю понравится.

Великолепный век

(Muhtesem Yuzyil)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохой криминал, триллер

Охотники за головами. Посмотреть стоит.

poster.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне из последних просмотренных понравился ТУРНЕ МИЛЛИОНЕРА

http://www.youtube.com/watch?v=mewj83UprDI

триллер... смотрится на УРА!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джюбадзе, не хватает твоих регулярных отчетов о просмотренном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, и тратить час на "а давай посмотрим это, а давай посмотрим то"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.