Рекомендованные сообщения

не ссы!!!! это 4 книги!!1 соответственно. нормального конца быть и не может в 3 части!!! почитай!!!, там все эмоции. которые в фильме скрыты за мимикой. молчанием, описаны!!! когда смотришь кино, те, кто читал, как раз понимают. почему на данном этапе в фильме тишина!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ссы!!!! это 4 книги!!1 соответственно. нормального конца быть и не может в 3 части!!! почитай!!!, там все эмоции. которые в фильме скрыты за мимикой. молчанием, описаны!!! когда смотришь кино, те, кто читал, как раз понимают. почему на данном этапе в фильме тишина!!

а я думала всего 3 части и мы наконец увидим развязку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49789-1600x1200.jpg

Сходил в субботу на фильм. Ну что сказать... на следующие серии не пойду :lol:

Что понравилось:

- саундрек "Muse".

- билет 300 р.

Что не понравилось:

- тупые диалоги типа: "Брак-это способ сказать, что я залетела" и т.д.

- какой то педиковатый грим вампиров.

- че то совсем нестрашные Вольтури, путешествующие в неполном составе для разборок.

- сама схватка... мм.. разочаровала, трейлер и то интересней.

Короче фильм - не формат кинотеатра. Смотреть нужно дома, с бокалом вина, нарезкой сыра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо и нам эта же мысль ударила в голову в последний момент :) И мы поехали смотреть футбол Аргентина -Германия :)

Вторая часть подинамичней первой, но понял, что фильм больше заточен под 14-16 летних. Посмотрим потом дома 3 часть.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера посмотрели "Начало" с Леонардо ди Каприо. Очень понравился фильм, глубокий. Спецэффекты отличные, но смысл фильма впечатлил больше.

f1b8e4428c6b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже смотрели, взрыв мозга "сон во сне"))) Не сказала бы, что он меня сильно впечатлил, но идею фильма интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотим посмотерть. Видимо это типа Дежавю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели "Начало".  Круто конечно. То что снимать умеют(спецэффекты), это было и так понятно. Но придумать такой сценарий...в голове не укладывалось на протяжении всего фильма.  Из кинозала выходил, как в чьем-то сне :)))  Вот. И еще для меня как-то Дикаприо по новому открылся... Хороший актер :) Больше не буду называть его Дипедрио :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели вчера "Я люблю тебя, Филлип Моррис". Прикольный фильмец! Особенно если учесть, что все это реальная история..... Джим Керри, как всегда, неотразим. Правда, отпечатки приближающейся старости на его лице огорчают :(

Но... ярым гомофобам смотреть противопоказано. Фильм.... эээ... как бы это сказать... про педиков :blush: Но сюжет очень лихой! Чего только ни сделаешь ради любви. Даже если это любовь мужчины к мужчине :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже давно советовали его, но чет все никак, а тут по стс показывали, ну, и то , что показывают по телеку смотришь как загипнотизированный :))  Короче, фильм классный. Собака лучший  друг человека!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел уже с сыном сериал "Светлячок" жесткий замес фантастики, боевика, вестерна.

Жалко сезон только один. И полнометражный фильм. Один из лучших космических сериалов.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/178720/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели "О чем говорят мужчины". Классный фильм :)

Смешной, милый... В общем, очень рекомендую!

Мне кажется, из фильмов Квартета И (День выборов, День радио) этот - лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели "О чем говорят мужчины". Классный фильм :)

Смешной, милый... В общем, очень рекомендую!

Мне кажется, из фильмов Квартета И (День выборов, День радио) этот - лучший.

Смотрел, а сейчас пытаюсь вспомнить о чем там, Макаревич вроде был, еще картина за 300 долларов, какая-то гостиница, а ну еще мечты как на теплоходе все любовницы и жена собрались. Стерся фильм из памяти, значит не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел, а сейчас пытаюсь вспомнить о чем там, Макаревич вроде был, еще картина за 300 долларов, какая-то гостиница, а ну еще мечты как на теплоходе все любовницы и жена собрались. Стерся фильм из памяти, значит не очень.

Ну согласна, что фильм в общем-то ни о чем: посмотреть и забыть. Но такое кино, просто развлечься вечером, тоже должно быть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже забуду про него, как и про День Выборов, но фильм прикольный смотреть стоит :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнился фильм тем, что четыре мужика с большим трудом вырываются из будничной жизни и едут к морю отдыхать. И самое интересное, что было у них в этой поездке, это их разговор и сама поездка. Как только приезжают к морю, понимают - им скучно. Философский фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне запомнился фильм тем, что четыре мужика с большим трудом вырываются из будничной жизни и едут к морю отдыхать. И самое интересное, что было у них в этой поездке, это их разговор и сама поездка. Как только приезжают к морю, понимают - им скучно. Философский фильм.

Мне показалось, что не заскучали, а задумались о главном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он не понравился :unknw: как то все онлоаемо что ли.

а вот и фильм " День радио" шутку помню:

- А если кто-нибудь увидит?

- Вот ты увидел?

- Увидел.

- И что?

Посмотреть что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Остров проклятых"

poster_main.jpg

Год выпуска: 2010

Режиссер: Мартин Скорсезе

В ролях: Леонардо Ди Каприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриция Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Ливайн, Джон Кэрролл Линч, Элиас Котеас, Робин Бартлетт, Кристофер Денхам, Нелли Скиутто, Джозеф Сикора, Кёртисс Кук, Рэймонд Энтони Томас, Джозеф МакКенна, Руби Джерринс, Том Кемп

Хороший фильм, но не из цикла "must have". Те, кто смотрел "Игры разума", этот фильм могут не смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Остров проклятых"

...

Хороший фильм, но не из цикла "must have". Те, кто смотрел "Игры разума", этот фильм могут не смотреть :)

Мне очень понравился, фильм сделан очень интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший фильм, но не из цикла "must have". Те, кто смотрел "Игры разума", этот фильм могут не смотреть :)

Согласна. Мне после Игр разума сюжет этого фильма показался вторичен, что ли. Ну т.е. если б не смотрела Игры - думала бы "Вау! супер!". А после Игр - "ну да, ниче, прикольно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.