Наталья_Беляева

Не с кем оставить детей? Приводите их к няне!

Рекомендованные сообщения

Порядочная, образованная женщина 60 лет поможет с воспитанием детей в нашем поселке. Звоните +79096388732 Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как назло, сейчас много объявлений "Ищу работы няни", а как я выйду на работу (ориентировочно декабрь), так нянь и не окажется :( или дорого будут брать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядочная, образованная женщина 60 лет поможет с воспитанием детей в нашем поселке. Звоните +79096388732 Наталья.

сколько берете за свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как назло, сейчас много объявлений "Ищу работы няни", а как я выйду на работу (ориентировочно декабрь), так нянь и не окажется :( или дорого будут брать :(

дорошо они всегда, независимо от сезона. Но зимой тоже предложений много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дорошо они всегда, независимо от сезона. Но зимой тоже предложений много

Простите,а НЕ дорого,это сколько?ну,то есть сколько Вы бы были готовы платить ?в час предположим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите,а НЕ дорого,это сколько?ну,то есть сколько Вы бы были готовы платить ?в час предположим?

я 100р. готова :)

ну 120 - максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я 100р. готова :)

ну 120 - максимум

ну смотрите,теоритически,можно найти няню,за такие деньги,но это при ПОЛНОЙ занятости,т.е .10-12 часов в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну смотрите,теоритически,можно найти няню,за такие деньги,но это при ПОЛНОЙ занятости,т.е .10-12 часов в день.

а сколько вы хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в среднем няня стоит 180-200 руб.-час,но при полной занятости цена конечно меняется,а вообще всё обсуждается лично смежду няней и родителями.если что моя мама,пока свободна)))))))))))хотя и "забронированна".)))))))) :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.