Барыга

Ролики о Футболе, хоккее, в общем, о Спорте

Рекомендованные сообщения

Я так понимаю, что буквально позже он получил свой накдаун? После чего местные кутюрье связали ему шлем? Вроде так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что буквально позже он получил свой накдаун? После чего местные кутюрье связали ему шлем? Вроде так...

15 октября 2006 года, в матче АПЛ против Ридинга, Чех получил очень тяжелую травму головы: вдавленный перелом черепа. Стивен Хант въехал своим коленом Чеху по голове оставив голкипера в контузии на несколько секунд. . Чеха возили по лучшим госпиталям и сделали операцию черепа. Вскоре врачи сказали, что эта травма могла стоить Чеху жизни и преждевременный выход на футбольное поле может стать фатальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там прям на видео видно как искривлен череп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ ЕЩЁ ВИДИО

(Игра транслировалась в прямом эфире, «Бенфика» вела 1:0, Фехер, выйдя на замену, получил жёлтую карточку в компенсированное время и внезапно склонился от боли и затем упал на землю.Прибывшая скорая не смогла помочь(по пути в больницу его сердце останавливалось 3 раза, первые 2 раза врачи смогли "запустить" сердце, но на третий раз врачи уже были бессильны)

Фехер умер от гипертрофической кардиомиопатии. Ему было 24 года...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<object id="smotriComVideoPlayer" classid="clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000" width="640" height="360"><param name="movie" value="http://pics.smotri.com/player.swf?file=v1815212bc51&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics%2Esmotri%2Ecom%2Fcskins%2Fblue%2Fskin%5Fcolor%2Exml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.loadup.ru%2Fcontent%2Fskin_rbc.xml" /><param name="allowScriptAccess" value="always" /><param name="allowFullScreen" value="true" /><param name="bgcolor" value="#ffffff" /><embed name="smotriComVideoPlayer" src="http://pics.smotri.com/player.swf?file=v1815212bc51&autoStart=false&str_lang=rus&xmlsource=http%3A%2F%2Fpics%2Esmotri%2Ecom%2Fcskins%2Fblue%2Fskin%5Fcolor%2Exml&xmldatasource=http%3A%2F%2Fpics.loadup.ru%2Fcontent%2Fskin_rbc.xml" quality="high" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" wmode="window" width="640" height="360" type="application/x-shockwave-flash"></embed></object><br /><a href="http://smotri.com/video/view/?id=v1815212bc51" target="_blank">Ужасающий прием вратаря</a>

Шокирующий инцидент произошел на днях в чемпионате Бразилии по футболу в поединке между командами "Спорт Ресифи" и "Васко да Гама". И пускай речь лишь о молодежном первенстве, результат побоища выглядит совсем недетским.

В ходе возникшей в центре поля потасовки 18-летний голкипер клуба из Ресифи Густаво нанес с разбега сокрушительный удар ногой в затылок игроку хозяев поля Эливелтону. Последний в этот момент как раз апеллировал к арбитру, жалуясь на нарушение со стороны гостей, и никак не подозревал о готовящемся нападении.

Пострадавший был срочно эвакуирован со стадиона на автомобиле скорой помощи и доставлен в ближайшую больницу с подозрением на перелом шейных позвонков. Впрочем, после детального обследования худшие прогнозы врачей не оправдались: позвоночник юного футболиста выдержал удар, хотя ему все же придется провести несколько дней в постели, передают местные СМИ.

Интересно, что все участники матча единодушно осудили поступок Густаво, назвав его удар в спину позорным проявлением трусости. При этом вратаря еще на поле исключили из клуба и отдали в руки полиции, которая завела на него уголовное дело. Помимо тюремного срока, 18-летинему бразильцу грозит длительная дисквалификация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео пока не нашел, если кто найдет, поделитесь обзором матчей:
 
 

Два матча 4-го дивизиона чемпионата Нигерии закончились с общим счётом 146:0
 
Грандиозный скандал разгорелся в федерации футбола Нигерии из-за двух матчей последнего тура четвёртого дивизиона чемпионата страны. Как сообщает африканская пресса, четыре клуба — "Плато Юнайтед Фидерс", "Акурба", "Полис Машин" и "Бабайяро" — отстранены на неопределённый срок из-за подозрения в организации договорных матчей.

Перед последним туром "Плато Юнайтед Фидерс" и "Полис Машин" шли вровень по количеству набранных очков, и судьба путёвки в третий дивизион решалась по разнице забитых и пропущенных мячей. Игроки "Плато Юнайтед Фидерс" выиграли свой матч со счётом 79:0, а "Полис Машин" ограничился успехом со счётом 67:0 и упустил путёвку наверх. Директор федерации футбола Нигерии по проведению соревнований Мохаммед Сануси заявил, что тщательное расследование обстоятельств игр уже началось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уровень адидаса с найком, но все равно неплохо потроллили Аршавина ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.