Ranetka

Алексей Навальный

Рекомендованные сообщения

ну наконец то ранетка прорезалась, а то заскучали, спорили сами с собой, подумали испугалась чегойта, долго инструкции получала? надо зарабатывать, а то неделя простоя...

и ответы что-то односложные, задело? или тактику меняете?

(что скорее. под живую косите "душа болит"...

болит когда видишь развал в стране и псевдо защитников купленых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то ранетка прорезалась, а то заскучали, спорили сами с собой, подумали испугалась чегойта, долго инструкции получала? надо зарабатывать, а то неделя простоя...

и ответы что-то односложные, задело? или тактику меняете?

(что скорее. под живую косите "душа болит"...

болит когда видишь развал в стране и псевдо защитников купленых.

На выходных я пережила НАШЕСТВИЕ – главное приключение лета)))))))))

Простите, что не предупредила…. Я не догадывалась о том, что Вы настолько неравнодушны к моей особе ))))))))

Ну и еще. Подкупает Ваша преданность и беспрекословная вера нашему правительству))))

Я не могу сказать, что я преданна и беспрекословно верю нашему правительству

Есть вопросы, с которыми я активно не согласна. И я проявляю свою гражданскую позицию всеми доступными мне способами.

1 июля 2012 я была на митинге ПРОТИВ !

- Против ВТО

- Против Ювенальной юстиции

- Против второй волны приватизации

- Против реформы образования, внедрения вакцинации против рака матки у подростков (которая в итоге ведет к бесплодию) и т.д.....

На митинге выступали Кургинян (был ведущим и основным организатором), Стариков, Леонтьев, Вассерман, Паршев и многие другие. ....

Нас было 4 000 человек напротив Большого театра - площадь революции .... ну и конечно об этом митинге ни слова ни на одном информационном канале, ни на телевиденье ни на радио, ни в интернете ))) Информация есть только на сайте организаторов …

Меня, как гражданина, имеющего активную политическую позицию, это не устраивает…

Я считаю, что у России есть все ресурсы для развития, но упертые либералы активно ставят палки в колеса …. и наша страна стоит на месте ….

Сегодня у меня грустный день – так как в первом чтении принят закон о вступлении в ВТО

Но согласится с Вами о том, что у нас развал в стране, я не могу … по мне …. развал, это когда в 90 продукты по карточкам получали, бастовали от голода и т.д. …. Сейчас у многих совершенно другой уровень жизни …. обидно, что это не ценится ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных я пережила НАШЕСТВИЕ – главное приключение лета)))))))))

Простите, что не предупредила…. Я не догадывалась о том, что Вы настолько неравнодушны к моей особе ))))))))

я сейчас резонно замечу, что тема не посвящена нашествию и приключениям лета тем более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что путин к всему тому, что так огорчает ранетку не имеет никакого отношения...Бедыный бедный володя путин..помыкают им как хотят :unsmile: Сразу это видео в памяти всплывает, так и представляю вову путина на месте добкина михаила... :smeh: :popa:

Давай по новой , вова ,все .уйня... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поймите как-то не правильно!

Я к нему отношусь спокойно, пусть проводит свои оппозиции, а проект Росяма вообще шикарен,

просто забавная фотка:

post-642-0-01468900-1342438445_thumb.jpe

Изменено пользователем Towariw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хомячках Навального. Интересно и по существу

http://eot.su/smi/novosti-tovarishchei/krymsk-spetsialnyi-reportazh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный - проект Путина...

Все политики пиарятся на крови, на то они и политики...

Если не его проект бы был, давно уже в соседней камере с Ходором сидел... Или в повара у Березовского заделался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный - проект Путина...

Глупости ..... но то, что Навальный метит в следующие президенты уже давно ни для кого ни секрет

Предвыборный ролик Навального )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навальный - проект Путина...

Все политики пиарятся на крови, на то они и политики...

Если не его проект бы был, давно уже в соседней камере с Ходором сидел... Или в повара у Березовского заделался...

То что у навального есть "крыша" неопровержимый факт! Иначе его давно бы или грохнули или посадили! Вопрос в том где она в кремле , белом доме(и это не путин точно!), либо за бугром! Я думаю второе! Скорее всего это банда ельцинских реформаторов его кроет, которая до сих пор достаточно сильна. Но сути это не меняет! Как говорится враг моего врага мой друг! И то что навальный и Ко. ничего не передумывает о том беспределе (иначе не скажешь) что творится во власти на сегодняшний день тоже медицинский факт! Так что обвинять его во лжи глупо...Он просто раскрывает только ту подноготную, которую нужно, а ту которая обличает не только товарища пу но и его крышевателей на свет не вытаскивают...Все достаточно просто и прозаично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глупости ..... но то, что Навальный метит в следующие президенты уже давно ни для кого ни секрет

А что, то что Навальный метит в президенты - это плохо? Хочет человек делать политическую карьеру - пусть делает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что у навального есть "крыша" неопровержимый факт! Иначе его давно бы или грохнули или посадили! Вопрос в том где она в кремле , белом доме(и это не путин точно!), либо за бугром! Я думаю второе!

Конечно, за Навальным стоят люди, которые активно его пиарят и защищают …. Сама Хилари Клинтон глубоко обеспокоена судьбой Навального ….. какие могут быть еще комментарии:

http://fedpost.ru/so...pivshis-za.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама Хилари Клинтон глубоко обеспокоена судьбой Навального

Думаю, что в России Хилари Клинтон не имеет никакого влияния на органы власти, в том числе правоохранительные органы и судмордаю систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие кричат о том, что Путин вор, что у него есть замки и т.д. и т.п. при этом нет ни одного официального доказательства ….. но для Вас это не важно …. Так Навальный же вор и доказательства были выложены на всеобщее обозрение … судя по всему Вы хотите поменять власть только ради того, чтобы потом кричать, что Президент вор …. Или Вы решите простить ему этот безобидный распил ? И будете безоговорочно верить каждому его слову в будущем ? Главное, что это не Путин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Многие кричат о том, что Путин вор, что у него есть замки и т.д. и т.п. при этом нет ни одного официального доказательства ….. но для Вас это не важно …. Так Навальный же вор и доказательства были выложены на всеобщее обозрение … судя по всему Вы хотите поменять власть только ради того, чтобы потом кричать, что Президент вор …. Или Вы решите простить ему этот безобидный распил ? И будете безоговорочно верить каждому его слову в будущем ? Главное, что это не Путин )))

А кто Вам сказал, что мы хотим чтобы Навальный был президентом? Мы хотим конкуренции и честных выборов, потому что только так к власти могут прийти нормальные управленцы. Сможет Навальный стать президентом, поддержат его люди - вперед, я лично не против. А то у Путина из последних достижений только полет со стерхами - хочется уже что-то полезного для страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то у Путина из последних достижений только полет со стерхами - хочется уже что-то полезного для страны.

Это неправда.

Вы сами в другой теме высказывались о том, что Вам не нравятся законы, подписанные Путиным за последнее время. При этом я эти законы поддерживаю 2 руками (я про НКО, клевету, митинги и т.д.).

На мой взгляд Путин мог бы сделать и больше, если бы ему не ставили палки в колеса. И кто же это делает ? Ваш любимый либерал Медведев. Путин говорит одно, а Медведев – другое: и девочки уже своё отсидели и получили повод задуматься, и не нужен нам закон для чиновников против собственности за границей, давайте уже принимать закон по образованию … аргумент - пора …. а то что этот закон будет настолько же эффективен как закон по переименованию милиции в полицию - это уже потом решать будем …

А кто Вам сказал, что мы хотим чтобы Навальный был президентом? Мы хотим конкуренции и честных выборов, потому что только так к власти могут прийти нормальные управленцы.

Честные выборы ??? При Навальном то ?? Я в теме Путина выкладывала ролик, снятый жителями из периферии, которых на автобусе привезли в Москву на митинг, на котором выступал Навальный ... на телефон ребята засняли как их инструктировали о том, что после каждого слова Навального нужно громко кричать, тем самым поддерживая Алексея ... потом раздали денег и увезли .... Да, очень честные выборы ....

В другой теме тоже выкладывала ролик о том, как Навальный ходит по посольствам и просит денег, гранды ....

В ролике выше "честный" Навальный используя схему с "прокладкой" отжимал деньги.....

Ну да, замечательный «Президент» …. Что продавать в следующий раз будем…. ?

Предполагаемый сценарий (где-то я видела ролик на эту тему, может потом найду): Придя к власти Навальный будет громко орать про распилы, про то, как все было плохо при предыдущей власти, а он все сделает ради страны, откажется от зарплаты )))) правда потом от России уже ничего не останется …. Ни Курил, ни Арктики …. Карта России, которую предлагает Гугл, станет реальностью …. Так вот к чему Вы стремитесь …. ? Странно, я то думала Вы Патриоты своей страны … просто её будущее Вы видите без Путина …

maps-450x353.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто её будущее Вы видите без Путина …

А Вы без Путина ее не видите значит? А если не успеют открыть бессмертие - России конец придет что-ли? Я выше уже говорил, что я не за Навального, но Вы похоже вообще не читаете, что другие пишут. И ответы Ваши на Путинские похоже - одна школа видать, вам про Ивана, а вы про барана.

Мне учительница моя рассказывала про день смерти Сталина. Все ужасались, что теперь со страной станет. А стало только лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы без Путина ее не видите значит? А если не успеют открыть бессмертие - России конец придет что-ли? .

В настоящий момент я не вижу достойных кандидатов … ну возможно Рогозин, но явно ни Медведев, ни Зюганов, ни Жириновский, ни Прохоров, ни Миронов и ни Навальный

Я выше уже говорил, что я не за Навального, но Вы похоже вообще не читаете, что другие пишут.

Вы не за Навального, но и не против, если он придет к власти.

Я же против Навального. Более того, я не могу поддержать тех людей, за которых Вы …

А по поводу того за кого я. Мне Рыжков нравится, Пономарев Илья, Хованская, Дмитриева, Удальцов, Чирикова. На самом деле нормальных политиков очень много.

Я давно хотела создать тему, посвященную этим людям .... возможно в ближайшее время сделаю это

И ответы Ваши на Путинские похоже - одна школа видать, вам про Ивана, а вы про барана.

Приятно это слышать, почту за комплимент ) Считаю свои ответы логичными ... просто у нас с Вами логика разная ... поэтому и разное мнение по многим вопросам ...

Мне учительница моя рассказывала про день смерти Сталина. Все ужасались, что теперь со страной станет. А стало только лучше...

Читаю сейчас очень интересную книгу про Сталина, автор Николай Стариков )

А что стало лучше ? То, что развалилась СССР, что мы проиграли Холодную войну, потеряли свой суверенитет ? ... К сожалению это наша история, я воспринимаю её такой какая она есть .... на на своих ошибках Россия должна учиться. История не знает сослагательного наклонения - надо ценить то, что имеешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В настоящий момент я не вижу достойных кандидатов … ну возможно Рогозин, но явно ни Медведев, ни Зюганов, ни Жириновский, ни Прохоров, ни Миронов и ни Навальный

То есть, если бессмертие не откроют - России все же конец придет.

Вы не за Навального, но и не против, если он придет к власти. Я же против Навального. Более того, я не могу поддержать тех людей, за которых Вы …

Когда я работал на одном оборонном заводе, там существовала практика - подавляющее большинство руководителей отделов были людьми предпенсионного возраста и чтобы их не уволили они прятали информацию, затачивали все процедуры и процессы на себя, чтобы без них лично ни один вопрос не решался. И вот одного такого руководителя Генеральный уволил (обиделся на него) и вместо него поставил молодого парня - недавнего выпускника ВУЗа. Молодой пришел к старому руководителю и попросил информацию и сведения о процессах и процедурах, но старый ничего не дал. И что же Вы думаете - работа отдела развалилась? Нет, новый руководитель создал новые процессы, достал информацию. Да, три месяца было очень тяжело, но потом отдел заработал и между прочим он мог работать и без личного присутствия руководителя. С тех пор я не считаю ужасным менять руководителей на более молодых - их нужно просто правильно выбирать.

Считаю свои ответы логичными ... просто у нас с Вами логика разная

Возможно, только как мне тогда относится к Вашей логике, если я прослушал курс Логики в двух разных ВУЗах и получил по этому предмету в обоих ВУЗах по пятерке? Наверно, как к женской. И принцип "вам про Ивана, а вы про барана" Вы считате нормальным...

А что стало лучше ? То, что развалилась СССР, что мы проиграли Холодную войну, потеряли свой суверенитет ? ...

Вообще то после смерти Сталина была целина, БАМ, первые АЭС, полет человека в космос, развитие космонавтики, развитой социализм и т.п. Так вот при Сталине многое из этого было невозможно. А то, о чем Вы говорите началось после смерти Андропова.

Изменено пользователем rHuDa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навального поддерживаю исключительно из за того, что он разрушает расшатывает действующую власть, а следовательно приближает момент прихода к власти нормальных людей! А за то, что он или кто то их их команды, президентом станет я не переживаю нисколько... Просто потому ,что это невозможно! Во всяком случае на долго...

Что касаемо Сталина...Все, что было после него, все достижения СССР, стали возможны исключительно благодаря ему!... Именно он заложил базу для всего этого! И сразу после его ухода ее начали разрушать..Своего добились аккурат к 80-м годам следствием чего и явился приход к власти жалкого ублю...ка горбыча и, как следствие, перестройка... Проблема системы созданной Сталиным ,как и многих других подобных систем, в воспроизводимости самой системы на должном уровне..С течением времени все они деградируют по причине не совершенства человеческой природы! И пока никто за всю историю человечества к решению это проблемы не приблизился, а жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, а кто по Вашему нормальный человек, который должен придти к власти? Назовете, или просто слова? И что должен сделать этот нормальный человек?

PS: Любой человек у власти думает только о своем благосостоянии! Никто же у нас в стране не думает, как бы так поставить машину, или включить музыку чтобы было хорошо соседу. Каждый думает только о себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@X.A.M, а кто по Вашему нормальный человек, который должен придти к власти? Назовете, или просто слова? И что должен сделать этот нормальный человек?

PS: Любой человек у власти думает только о своем благосостоянии! Никто же у нас в стране не думает, как бы так поставить машину, или включить музыку чтобы было хорошо соседу. Каждый думает только о себе!

Я похож на Вангу? Откуда ж я вам имя то возьму?? Публичная политическая сцена, как и все органы власти, давно зачищены от толковых людей..Система съедает их... Так что извините! Имени не назову. А сделать он должен очень простые вещи, а именно перестать воровать, врать половину министров посадить, парочку расстрелять! И уже этого будет достаточно для того чтобы страна изменилась очень серьезно!

P.S.

Я вам открою тайну. Все люди по природе своей сто процентные эгоисты! Все! И у нас и там... Тем не мене ведут себя по разному, наверное потому, что где то для тебя же выгоднее думать не только о себе...как не парадоксально это звучит! :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Вас поставить президентом страны, вы не будете воровать сидя возле кормушки? Врать народу? Лично контролировать всех министров, чтобы никто не брал, не врал? Вы попробуйте сказать народу: "Россияне, в нашей стране глубокий кризис, денег на всех не хватит, мы на грани банкротства! Поймите нас, но нам нужно будет повысить налоги, сборы, ЖКХ и прочее, для того чтобы мы могли Вам платить пенсии, пособия и вообще существовать!"...как думаете что будет? Все понимающи кивнут головой? А вот и нет!

Согласен, везде хватает своих "чудиков", но Вы не задовались вопросом. почему мы так ведем себя? Почему мы позволяем унижать людей своим поведением и словами? Почему у нас каждый пытается положить себе в карман, от сантехника до министра? Все это называется - демократия! Народу дали все и в тоже время ничего. Правильно, власть могут ругать все, на то она и власть! Ею никогда никто не был доволен, во все времена.

А чтобы хоть как то сдерживать народ, власть в разы подняла зарплаты военным (офицеры получают по 80 тысяч в среднем) и полицаям (тоже в среднем от 50 тысяч). Пенсии у военных офицеров 20-25 тысяч, так они еще и работают сидя на пенсии.

PS: Всем кому не нравится жить на Руси, уже давно свалили отсюда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS: Любой человек у власти думает только о своем благосостоянии! Никто же у нас в стране не думает, как бы так поставить машину, или включить музыку чтобы было хорошо соседу. Каждый думает только о себе!

Не судите обо всех людях по себе.

PS: Всем кому не нравится жить на Руси, уже давно свалили отсюда!

Это тоже не правда.

Вы не задовались вопросом. почему мы так ведем себя? Почему мы позволяем унижать людей своим поведением и словами? Почему у нас каждый пытается положить себе в карман, от сантехника до министра? Все это называется - демократия!

Демократия здесь не при чем. Это называется этногенез (читайте Гумилева) - мы как народ нафодимся на последней стадии развития этноса, когда пассионариев нет, а вот субпассионариев полно и они лезут во власть. Была бы диктатура - было бы тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rHuDa, смешной Вы человек! И обида гложит Вас, что до сих пор не удается уехать из России! Мне Вам больше добавить нечего.

Демократия здесь не при чем. Это называется этногенез (читайте Гумилева) - мы как народ нафодимся на последней стадии развития этноса, когда пассионариев нет, а вот субпассионариев полно и они лезут во власть. Была бы диктатура - было бы тоже самое.

Послушайте, я не навязываю никому свое мнение! Но не надо мне тут указывать что делать! Может Вы и нафодитесь на последней стадии развития этноса...я же не спорю с Вами!

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rHuDa, смешной Вы человек! И обида гложит Вас, что до сих пор не удается уехать из России! Мне Вам больше добавить нечего.

Опять по себе судите.

Послушайте, я не навязываю никому свое мнение! Но не надо мне тут указывать что делать! Может Вы и нафодитесь на последней стадии развития этноса...я же не спорю с Вами!

А где Вы в моей фразе нашли какое либо указание Вам что делать? Проблема похоже в том, что многие люди, например как Вы или Ранетка вообще не читают того, что пишут другие люди. Я так понимаю Вам важно только Ваше мнение, другие Вы не рассматриваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.