Ranetka

Алексей Навальный

Рекомендованные сообщения

Корреспондент PublicPost узнал у прохожих на улицах Кирова, чем знаменит Навальный и за что его будут судить.

 

 

391402_original.png

Взято: http://frallik.livejournal.com/523314.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что в этом ролике такого?  

 

Ты лучше напиши про своего вруна Вовку.

 

Еще недавно....

 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин не будет следить за судебным процессом Алексея Навального. Со слов Пескова, у президента нет ни интереса, ни возможностей отслеживать судебные разбирательства отдельных граждан

 

И вот уже царь передумал...

 

"Уверен, что разбирательство по этому и по другим вопросам будет объективным. Я, кстати говоря, обратил на это внимание и Генеральной прокуратуры, и других правоохранительных органов — предельно объективно", — сказал глава государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, Вы уже просили меня обратить внимание на Пехтина и написать о нем.... Судя по всему Вы также как и все поверили словам Навального­, не имеющего ни одного доказатель­ства своей правоты, который вылил грязь на Пехтина ... Как обычно Пехтину пришлось отмываться­, он сдал мандат и поехал собирать доказатель­ства своей «чистоты».... И что мы видим сейчас.... Пехтин планирует подавать в суд на Навального­ за клевету... Очень хорошо.... Буду болеть за Пехтина... Цели благородны­е, да и помочь детским домам не помешает за счет денег госдепа ))))

Напомню, про Гудковых: старший был выгнан за доказанное­ правонаруш­ение, а младшего призвали сдать мандат за то, что тот ездил в США выспрашива­ть деньги на свержение Путина, напомню Президента­ России, и что в итоге - Гудков младший попал в Думу по партийным спискам, партия его исключила,­ Дума осудила его поступок.... Но этот человек очень далек от Пехтина... Он никогда не сдаст мандата (((­(((((

А теперь о Навальном....

 

Я уверена, что у Путина просто нет свободного­ времени следить за процессом,­ слава богу у него есть задачи поважнее.... Как показала прямая трансляции­ с Путиным.... Кроме оппозицион­еров, простых людей не интересует­ персона Навального­, простые люди не знают кто он такой, принимают за воровавшег­ося чиновника ))) народу больше интересно решить свои проблемы - ЖКХ, учебник истории, права усыновител­ей и тд

 

Персона Навального­ нафодится под пристальны­м вниманием западного мира... Поэтому Путин и обратил внимание на объективно­сть, аля Ходорковск­ий нам не нужен ))))

Хотя, судя по всему, к этому очень стремятся на западе:

 

http://youtu.be/CBfxyQM1Gqc

 

Более подробно об этом:

 

http://vvv-ig.livejournal.com/440522.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ха-ха. Давай по сути вопроса. Почему Вован врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно Пехтину пришлось отмываться­, он сдал мандат и поехал собирать доказатель­ства своей «чистоты».... И что мы видим сейчас.... Пехтин планирует подавать в суд на Навального­ за клевету... Очень хорошо.... Буду болеть за Пехтина...

Ахахаха! Ранетка, вас читать одно удовольствие, не надо лазить по сайтам - весь бред собран в ваших темах))

 

Px3D86y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отчаяный псих, тут один тоже очень радовался мои постам....потом на что-то обиделся и перестал разговаривать....Надеюсь, это не заразно ))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отчаяный псих, тут один тоже очень радовался мои постам....потом на что-то обиделся и перестал разговаривать....Надеюсь, это не заразно ))))))) 

Путин молодец! Едрисня 4ever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Навальный конкретный человек и только суд может его назвать вором. А так это клевета. 

 

Мне интересно, а когда суд признает Алешу Навального вором, название моей темы вернут ? Чой-то сомнения берут ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Навальный конкретный человек и только суд может его назвать вором. А так это клевета. 

 

Мне интересно, а когда суд признает Алешу Навального вором, название моей темы вернут ? Чой-то сомнения берут ....

 

Если признает, вот  тогда и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, имена не случайных людей состоящих в партии ..... в студию!!! Страна должна знать своих героев!!!  

 

И всё Вам на тарелочке с голубой каёмочкой )))) 

 

А смысл ? Мой ответ Вас по любому не устроит, я только потрачу время ... Зачем мне это ? .... Вот и я думаю - не за чем ))) 

Если признает, вот  тогда и поговорим.

 

А Вы вникали в этот вопрос ? Я читала то, что выложил Навальный, в том числе обвинение с доказательной базой, то есть позицию СК, а так же несколько юр экспертиз  .... Все решает Суд, но мне кажется, что условка Навальному обеспечена .... Будем ждать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, имена не случайных людей состоящих в партии ..... в студию!!! Страна должна знать своих героев!!!  

 

И всё Вам на тарелочке с голубой каёмочкой )))) 

 

А смысл ? Мой ответ Вас по любому не устроит, я только потрачу время ... Зачем мне это ? .... Вот и я думаю - не за чем ))) 

Ну почему не устроит. Если вы приведете факты о их деятельности на благо народа. Пишите почитаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, имена не случайных людей состоящих в партии ..... в студию!!! Страна должна знать своих героев!!!  

 

И всё Вам на тарелочке с голубой каёмочкой )))) 

 

А смысл ? Мой ответ Вас по любому не устроит, я только потрачу время ... Зачем мне это ? .... Вот и я думаю - не за чем ))) 

>Если признает, вот  тогда и поговорим.

 

А Вы вникали в этот вопрос ? Я читала то, что выложил Навальный, в том числе обвинение с доказательной базой, то есть позицию СК, а так же несколько юр экспертиз  .... Все решает Суд, но мне кажется, что условка Навальному обеспечена .... Будем ждать 

 

Нет, не вникал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, и отцепись ты уже от навального. Это мурло уже давно никому кроме тебя не интересно  :D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала то, что выложил Навальный...

читали все, а вот разобраться могут действительно профессионалы. Ну хотя бы Сергей Гуриев. Знаете о таком? 

Только видимо правда никому не нравится, поэтому Гуриева по-тихому, якобы по своему желанию, отправляют во Францию.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читали все, а вот разобраться могут действительно профессионалы. Ну хотя бы Сергей Гуриев. Знаете о таком? 

Только видимо правда никому не нравится, поэтому Гуриева по-тихому, якобы по своему желанию, отправляют во Францию.  

 

Вы видимо читали его труд .... интересно было бы взглянуть - поделитесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я то думала, что Сергей Гуриев слинял, так как для него "запахло делом Юкоса" и рыльце - то в пушку ...  то есть - есть чего бояться ...

 

В апреле 2013 у Гуриева с санкции судьи Басманного суда Ирины Скуридиной прошёл обыск в рамках «второго дела ЮКОСа», была изъята переписка за несколько лет[8]. Причиной обысков были подозрения следствия, что за подготовку выгодных результатов доклада по делу Ходорковского-Лебедева бывшие сотрудники ЮКОСа материально стимулировали экспертов. В феврале и апреле Гуриев трижды побывал на допросах в Следственном комитете Российской Федерации общей продолжительностью 10 часов, в ходе которых предположения о коммерческой подоплёке деятельности экспертов отверг, разъяснил, что никаких средств от представителей ЮКОСа не получал и доказательств такой оплаты не существует[7].

28 мая 2013 года Гуриев подал в отставку с поста ректора РЭШ[9] и нафодится в отпуске в Париже[10]. 30 мая совет директоров РЭШ удовлетворил заявление об отставке. Тем не менее, Гуриев сохранил профессорскую позицию в школе[11]. Поясняя свой отъезд во Францию в интервью газете The New York Times, Гуриев сообщил журналистам об ощущении «субъективной неприязни» со стороны властей в России, о том, что после многочасовых допросов начал беспокоиться о возможном привлечении его по делу в качестве подозреваемого, о тревожных перспективах изъятия загранпаспорта и ограничения права передвижения, предстоящей разлуки с семьёй. Гуриев объявил, что не хочет жить в страхе, поэтому не вернётся в Россию, «пока есть хотя бы мизерный шанс потерять свободу»[7].

 

Напомню....

 

Рассмотрение дела ЮКОСа в Европейском суде по правам человека[править]

В конце мая 2011 года Европейский суд по правам человека, рассматривая обстоятельства первого дела в отношении Ходорковского, признал, что были нарушены отдельные права предпринимателя, однако отказался признавать само дело политически мотивированным.[16][118] Такое решение суд вынес по первой жалобе Михаила Ходорковского, поданной в ЕСПЧ ещё до вынесения приговора по первому уголовному делу против него. В этой жалобе ещё не было представлено достаточно доказательств политической мотивированности «дела ЮКОСа».

Акционеры ЮКОСа подали жалобу на действия российских властей в ЕСПЧ, она была принята к рассмотрению 30 января 2009. В своей жалобе акционеры ЮКОСа просили признать незаконными действия властей России, заявляя, что у них незаконно отобрали собственность, ссылаясь на нарушение положений Конвенции о защите прав и основных свобод, касающихся права на справедливое судебное разбирательство и защиты собственности. Заявители потребовали возместить свой ущерб от этих действий на сумму 98 млрд долларов.

20 сентября 2011 года ЕСПЧ принял постановление по иску акционеров ЮКОСа, иск был удовлетворён частично.[120][121][122][123]Как сказал бывший главный юрист ЮКОСа Дмитрий Гололобов, в своем решении ЕСПЧ фактически признал, что ЮКОС оптимизировал налоги незаконно, а российское государство, борясь с ЮКОСом, хотя и «перегнуло палку» в некоторых местах, но в целом действовало обоснованно и с законными целями.[124]. По мнению Гололобова, признание со стороны ЕСПЧ справедливости начисления налогов на ЮКОС фактически означает и признание того, что Михаила Ходорковского «абсолютно законно осудили по налоговому эпизоду, по так называемому первому делу».[125]

 

Ой .... каким - то странным экспертам Вы доверяете ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенько. Кстати, заметил что у едросни вообще с чувством юмора туго.

Отправленно через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю: Зачем депутаты Единой России отдают свои голоса за неблагодарного Навального ?

 

«Единая Россия» предложила помощь в сборе подписей кандидату от РПР—ПАРНАС Алексею Навальному. Он согласился, хотя и утверждает, что у него уже есть 95 голосов (необходимый минимум — 110 голосов)...
В субботу с Алексеем Навальным встретилась секретарь политсовета московского отделения «Единой России» Ирина Белых. На встрече обсуждалось, как депутаты-единороссы могут помочь ему в сборе подписей. «Не обращая внимания на нападки в адрес партии со стороны Навального, единороссы помогут ему преодолеть муниципальный фильтр, чтобы москвичи имели максимально широкий спектр кандидатов на выборах мэра Москвы»,— заявила госпожа Белых. Господин Навальный сказал агентству «Интерфакс», что не возражает против помощи «Единой России»: «депутаты для нас не единороссы, а просто депутаты».
Ранее врио мэра Москвы Сергей Собянин, собравший 250 подписей депутатов, призвал муниципалов подписываться в пользу Алексея Навального.»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, вот  ты тупик (Ту́пик (Fratercula) — среднего размера птица семейства чистиковых.)

Када до тебя дойдет, что завальный, единая дрисня и главный стерх - суть одно!  :dada: 

 

Вот кстати ее, птички этой, фото...На выбор

post-1533-0-28351400-1373380850_thumb.jp   post-1533-0-13145600-1373380999_thumb.jp

Предлагаю тебе поменять ник и аватарку... :smeh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю: Зачем депутаты Единой России отдают свои голоса за неблагодарного Навального ?

 

«Единая Россия» предложила помощь в сборе подписей кандидату от РПР—ПАРНАС Алексею Навальному. Он согласился, хотя и утверждает, что у него уже есть 95 голосов (необходимый минимум — 110 голосов)...

В субботу с Алексеем Навальным встретилась секретарь политсовета московского отделения «Единой России» Ирина Белых. На встрече обсуждалось, как депутаты-единороссы могут помочь ему в сборе подписей. «Не обращая внимания на нападки в адрес партии со стороны Навального, единороссы помогут ему преодолеть муниципальный фильтр, чтобы москвичи имели максимально широкий спектр кандидатов на выборах мэра Москвы»,— заявила госпожа Белых. Господин Навальный сказал агентству «Интерфакс», что не возражает против помощи «Единой России»: «депутаты для нас не единороссы, а просто депутаты».

Ранее врио мэра Москвы Сергей Собянин, собравший 250 подписей депутатов, призвал муниципалов подписываться в пользу Алексея Навального.»

 

Потому что Навального все равно до конца июля посадят - зато красивый и благородный жест покажет, что Собянин готов бороться с любым за пост мэра. Короче, это политиканство ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rHuDa,да не, они реально под путина копают...Навальный ставленник либерастов..И как только стерх к ним попкой повернется они его отымеют во все щели! Потому как он начал с них , вынужденно начал, требовать меньше воровать и заняться делом...Им это ,ясен перец, не нравится...Но ситуация то аховая. Им для банального поддержания стабильности политической системы рост экономики нужен, релаьный рост, а в реальности то...уже спад...И это при ценах на нефть выше прогнозов. А если цена упадет? Да даже если не упадет, экономике россии не избежать тотально катастрофы по всем фронтам и она очень близка...Им то похер, они в лайнер и на канары, а путен - лицо публичное и в случае чего ему в первую очередь будут кол в попку загонять, вованчик это понимает, картинки с растерзанным Каддафи в голову лезут и он боится...Пытается что то сделать, но вот ХЕР...Делать надо было в 2000...А сейчас все ,поезд ушел...Так что думаю танки на красной площади в ближайшие пару-тройку лет мы увидим всенепременнейше.... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если его посадят - Вернут название моей темы: Алексей Навальный - Жулик и Вор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если его посадят - Вернут название моей темы: Алексей Навальный - Жулик и Вор ?

А почему? Только потому что посадили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.