REC

Отдаем стиральные машинки в нужные руки.

Рекомендованные сообщения

Домой, на дачу, в кладовку, в гараж,

В подарок жене или просто себе...

Отдается стиралка и с ней отжималка,

Которая сильно иногда тарахтит. :)

51490.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта стиралка - настоящий боец! Служила верой и правдой 6 лет и ни разу не ломалась.

Компактная, удобная.

2 минуса: загрузка 3.5кг (он же плюс, учитывая ее размеры) и, как написал выше Рома, шумновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Но смотрите, на отжиме она реально чуть ли не прыгает :) Я фиг знает что с ней, может там что-то заменить надо. НО мы не стали заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бабушки раньше при отжиме садились сверху на машинку, чтобы далеко не упрыгала :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати! ежели кому надо готов свою отдать стиралку :D правда она поломалась. течет из нее када стирка начинается, я фиг знает что с ней. у меня беко :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже будем отдавать свою старушку (2003 года) в среду. Есть желающие самовынести?

SAMSUNG F1015J

1015jfjhdh.jpg

Служила хорошо, но стала шуметь, плохо раскладывать белье при отжиме, да и вообще... семья растет, нужна новая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitAsya, как в среду привезут новую, так тут напишу, что старушка готова к переезду :) и в личку телефон. Живем в "Титанике".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы свою отдаем

у нас самая простая, но маленькая и компактная, в любую ванну встаю. Проверено на съемных квартирах

вот описание http://techguru.ru/washing_mashines/elenberg/elenberg_wm-3620d.html

фото

elenberg_wm-3620d_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а студентов знакомых ни у кого нет, может кому из них нужна стиралка-малютка, помните, как раньше были - 3 минуты стирает, потом ручками отжимать? У нас стоит уже года три как, вот наконец-то дошли руки до нее - но выкинуть жалко вроде, в квартиры вряд ли кто возьмет, а для общаги самое то - компактная ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам стиральную машинку Beko 5 кг. загрузка. Сейчас машинка рабочая, но сколько еще проработает не знаю. Служила 7 лет.

Желающие забрать  - пишите в личку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а студентов знакомых ни у кого нет, может кому из них нужна стиралка-малютка, помните, как раньше были - 3 минуты стирает, потом ручками отжимать? У нас стоит уже года три как, вот наконец-то дошли руки до нее - но выкинуть жалко вроде, в квартиры вряд ли кто возьмет, а для общаги самое то - компактная ведь.

Если рабочая и ещё не пристроили, то я с удовольствием заберу на дачу. Ещё бы холодильничек б/у рабочий однокамерный найти :smutili:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам свою старушку, Индезит, работает, немного правда подтекает, пишите)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, очень нужна стиральная машина (лучше узкая). По возможности безДвозДмезДно, но рассмотрим все варианты)))))) :help:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте на сайте отдам даром https://darby.by/ посмотреть. Я там себе триммер для дачи хороший нашел, ребенку велик. Может и вы найдете там стиралку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.