Фантик

Ищу одну привлекательную особу)))

Рекомендованные сообщения

И так друзья мои!Во первых я не маньяк :devil: )))) Во вторых она не потерялась и не пропала просто я хочу её найти. :smutili: Ну и в третьих я ищу одну девушку, в ночь с 22.07 по 23.07 примерно в половину первого она вышла из последней маршрутки 884,около 17-ти этажек( а точнее там был магазин продукты, а за ним разбитка) ехала она с Москвы. На ней было одета Белая майка, светлые джинсы и какие то коричневые туфли, так же у неё была сумка с розовым и белым цветом (Вроде....) а ещё у нее был Айфон)))) Ростом она где то от 170-180. На вид ей 17-19 лет. цвет волос с рыжий, только не сильно светлый и не сильно тёмный, а также если я не ошибаюсь у нее вроде кудряшки не большие были, волосы длинные. Ну это всё что я могу вам сказатьна данный момент, так что буду вам очень признателен за любую информацию(Контакт, мыло, телефончик :call: )))))Заранее спасиБО! :omg: :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не найдешь.

Думал романтики уже перевелись)

Знакомится нужно было в автобусе, тем более в последнем, полупустом. Подходишь и спрашиваешь: Подскажите, пожалуйста, этот автобус идет до Октябрьского? А Вы не знаете, там есть такой микрорайон Сосновая Поляна или Солнечный Бор? Скажите где выйти?

Если в автобусе не получилось заговорить, выходить нужно с ней. И тут вариант, если она не одна, узнаешь ее подъезд, а если вышла одна на Западном, сразу спроси ее, как пройти на улицу Кузьминки?

Пусть ее мозг интенсивно работает, потом скажешь, что перепутал, не Кузьминки, а улица Текстильщики. Пусть рукой покажет куда идти. Еще спроси нет ли по пути злых кусающих собак. Надо было ее до подъезда провожать, ночь же.

Только вот не надо одной,

Поздно возвращаться домой

Дуня, Дуня, Дуня, Дуняша

Теперь поезд ушел, жди осени, наверняка она в институт начнет ездить по утрам. Да, если она училась в Октябрьском, перелопать сайты Одноклассников и Вконтакте по школе 53, может повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь если девушка ночью едет с Москвы и она очень усталая то с ней лучше не знакомится, так как ей сейчас не до этого, да и я был не очень бодр. Просто у меня такая жизненая позиция если что то делать то делать не "кое как", а делать хорошо я бы даже я сказал делать нужно идеально))) И по поводу твоего "Так не найдешь" ты не прав, нет ничего невозможного)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

В Октябрьском тьма тьмущая таких особ. Не перепутай! :)

Лучше знакомиться летом на пляже - там все изъяны души как на ладони ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так не найдешь.

:lol:

Знакомая история. :lol: Я также с женой познакомился в электричке. Потом две недели искал.Не, три. Учитывая ещё что Она с другого города. Нихгена. Нашёл.

Если надо, найдёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двум половинкам если судьба встретиться,то они встретятся.как бы их не разлучали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.