Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amigomax

Tod Vs Amigomax Vs Гость

Рекомендованные сообщения

С вводом платных дорог, я думаю сократится число иногородних в разы и дальнобоев! А так же южных граждан на своих летающих тарелках. Так что я только "за"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вводом платных дорог, я думаю сократится число иногородних в разы и дальнобоев! А так же южных граждан на своих летающих тарелках. Так что я только "за"!

с чего бы это. Зарабатывают они не меньше тебя, потом стоимость проезда по дороге будет включена в цену помидор и шаурмы, все одно нам платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего бы это. Зарабатывают они не меньше тебя, потом стоимость проезда по дороге будет включена в цену помидор и шаурмы, все одно нам платить.

А ты уже выяснил сколько получаю я?)) Ну если они ездят на корытах которые прозрачные стали от ржавчины, то явно денег на ремонт (хотя бы) этого авто нет...а значит поехать в Москву за помидорами из своей глуши будет накладно. Про дальнобоев согласен, все включат в цену. Но частники...им не выгодно будет ездить, когда цену бензина поднимут с 2013 января, так еще и дороги будут платными..ездить они будут но уже не каждый день! Еще бы запретили фурам гонять днем, была бы красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты уже выяснил сколько получаю я?)) Ну если они ездят на корытах которые прозрачные стали от ржавчины, то явно денег на ремонт (хотя бы) этого авто нет...а значит поехать в Москву за помидорами из своей глуши будет накладно. Про дальнобоев согласен, все включат в цену. Но частники...им не выгодно будет ездить, когда цену бензина поднимут с 2013 января, так еще и дороги будут платными..ездить они будут но уже не каждый день! Еще бы запретили фурам гонять днем, была бы красота!

Зато ты на свои 30 штук много наездиешся. Я смотрю ты неровно дышишь к южанам, у тебя что проблемы? так решай их в реале, а высказывая здесь свои нацистские речи ты их только усугубишь. Судя по твоей логике чтоб тебе хорошо ездилось с дорог все должны испариться? да *уй та там.

Все как ездили так и будут ездить, а если подымут цены на топливо и дороги станут платными то будет только лучше так ка на дороге станет меньше нытиков вроде тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tod,Дома в подушку будешь тыкать! Это раз, два да у меня к южанам отдельная любовь, после того как пару раз в поселке и на дороге имело место быть конфликт с ними и не уважение к русским женщинам и детям! Я не говорил что все должны испарится, всего лишь за порядок на дороге! За нытика, ответил бы, но не буду до уровня школьника опускаться! Удачи южанин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tod,Дома в подушку будешь тыкать! Это раз, два да у меня к южанам отдельная любовь, после того как пару раз в поселке и на дороге имело место быть конфликт с ними и не уважение к русским женщинам и детям! Я не говорил что все должны испарится, всего лишь за порядок на дороге! За нытика, ответил бы, но не буду до уровня школьника опускаться! Удачи южанин!

"Вы" заслужить надо, это раз, Я повторюсь от того что ты здесь будешь строчить про уважение и все остальное ничего не измениться. Конфликт нужно решать на месте и сразу и так чтобы это не повторялось это два. Высказываясь здесь ты обобщаешь, вот этого делать не надо. Это три.

Про ответить рассмешил.

@tod, учитель русского языка, читая ваше сообщение, расплакался :)

:) Она и вправду плакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tod, Все вопросы в личку южанин! И хватит "тыкать"! А у вас видимо это традиция, по хамски со всеми общаться и "тыкать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tod, Все вопросы в личку южанин! И хватит "тыкать"! А у вас видимо это традиция, по хамски со всеми общаться и "тыкать".

У кого у вас? Ты на ВЫ не тянешь.

В личку скинул номер позвони. Лучше один раз встретиться чем здесь кнопки тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого у вас? Ты на ВЫ не тянешь.

В личку скинул номер позвони. Лучше один раз встретиться чем здесь кнопки тыкать.

Мужики, вы чего на пустом месте проблемы сами себе создаете?! Давайте жить дружно и южане и северяне и все национальности нашей Великой родины! :)

А дол*оебов во всех нациях и народностях хватает, правда в некотррых гипертрофированно их много ...

@tod, учитель русского языка, читая ваше сообщение, расплакался :)

читая следующие - застрелился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ты на свои 30 штук много наездиешся. Я смотрю ты неровно дышишь к южанам, у тебя что проблемы? так решай их в реале, а высказывая здесь свои нацистские речи ты их только усугубишь. Судя по твоей логике чтоб тебе хорошо ездилось с дорог все должны испариться? да *уй та там.

Тод, объясни мне, пожалуйста, что тебя собственно оскорбило в фразе "южных граждан на своих летающих тарелках". "Южный гражданин"?

В официальных газетных статьях пишут "Лицо кавказской национальности", помоему это еще хуже звучит.

У Амиго есть повод недолюбливать вас, причину он указал, были выпады в адрес русских женщин и детей от кавказцев.

Вместо того, чтобы заступиться за свой народ, и сказать, что вы вовсе не агрессивные по отношению к русским, ты наоборот провоцируешь сходку, драку, хотя последние случаи показывают, что вы приходите на "мужской разговор" с ножом и с травматическим пистолетом.

Как думаешь, если избить кого-нибудь, он станет тебя уважать? Нет, скорее будет ненавидеть и боятся. Именно с запугивания ты и начал диалог.

По поводу "Летающих тарелок" я уже выкладывал тут видео, еще раз выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты прочитай его сообщение в других темах и все станет понятно. Если у человека есть какие то претензии к кому то пусть их высказывает лично ему, а не устраивает здесь непонятную демагогию. Сходок я не назначал, дал телефон чтоб человек смог позвонить и высказаться, если кто то его обидел он не смог ответит ему лично я готов его выслушать, а может и помочь ему в этом вопросе.

Я никого не защищаю мне просто не нравиться что некоторые позволяют себе с легкостью писать здесь оскорбления в адрес других повышая собственную самооценку, не люблю я этого.

Идиотов везде хватает, сам прикалываюсь на эту тему но в случае чего сам решаю свои проблемы, а не подстрекаю других на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tod, С кем из вас у меня были проблемы, я решил их лично и при встрече и всегда сам! И никого я не подстрикаю, а лишь высказал свою точку зрения, из того что испытал на своей шкуре! А звонить кому то я не собираюсь, ТЫ этого не достоин! А за телефон спасибо ;) Мало ли че или кому пригодиться...

ЗЫ: и покажи мне сообщения на форуме, где я к южанам предъявляю претензии и как то не уважительно к кому то конкретно обращаюсь! Я писал о тех, с кем мне довелось иметь личное общение в поселке, на дороге, в Москве и прокуратуре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@tod, С кем из вас у меня были проблемы, я решил их лично и при встрече и всегда сам! И никого я не подстрикаю, а лишь высказал свою точку зрения, из того что испытал на своей шкуре! А звонить кому то я не собираюсь, ТЫ этого не достоин! А за телефон спасибо ;) Мало ли че или кому пригодиться...

ЗЫ: и покажи мне сообщения на форуме, где я к южанам предъявляю претензии и как то не уважительно к кому то конкретно обращаюсь! Я писал о тех, с кем мне довелось иметь личное общение в поселке, на дороге, в Москве и прокуратуре!

долбо*б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, не понял?!

Вот теперь ты действительно и оскорбляешь его, и провоцируешь вторую волну взаимных претензий. Тод много полезного сделал для форума, и выходит он прав про твою завышенную самооценку. К чему эти фразы: ТЫ этого не достоин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь ты действительно и оскорбляешь его, и провоцируешь вторую волну взаимных претензий. Тод много полезного сделал для форума, и выходит он прав про твою завышенную самооценку. К чему эти фразы: ТЫ этого не достоин!

Прочитай как он мне пишет все сообщения...Короче парни, реально разговор ниочем. Я вас не знаю и доказывать вам ничего не собираюсь! Я имею свою точку зрения и имею полное право высказать ее. Но я в своем общении до этого не позволял личных оскорблений...а тод это себе позволил! Так же как и Вы Гость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, где вы, хватит жрать водку, почистите эту тему от сообщений не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Админы, где вы, хватит жрать водку, почистите эту тему от сообщений не по теме

Не хрена сpaть в тему, что бы потом за тобой ещё кто то чистил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖЕСТЬ! АДМИНЫ ШУТНИКИ СМОТРЮ! А ЧТО ПРОСТО УДАЛИТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чото мне кажецо... что вы а*уели вконец тут...

продолжайте и такие темы будут жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чото мне кажецо... что вы а*уели вконец тут...

без нас тут :)

Не люблю я эти темы националистические. И вникать что-то совсем не хочется если честно, кто прав, а кто виноват. Нарушений по правилам форума у всех хватает.

Здесь Вы все равно ничего не докажите друг другу. Поэтому предлагаю закрыть тему, удалить тему, перенести в Ругаемся от души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без нас тут :)

Не люблю я эти темы националистические. И вникать что-то совсем не хочется если честно, кто прав, а кто виноват. Нарушений по правилам форума у всех хватает.

Здесь Вы все равно ничего не докажите друг другу. Поэтому предлагаю закрыть тему, удалить тему, перенести в Ругаемся от души

Смело можно удалить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.