Рекомендованные сообщения

подскажите,пожалуйста,сколько стоит посещение детского сада?вы из Островцов деток тоже принимаете?спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да из Островцов принимаем детишек! Стоимость можно узнать по телефону 89153487396. Она зависит от выбранного абонемента!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вашему малышу от 2 до 3 лет и вы точно хотите попасть в "Смайлик", то лучше заключить договор и начать ходить в августе, а то и сейчас - в июле. На 1 сентября записано уже 25 детишек данного возраста, а группу будут делать только из 15 (как я поняла первых кто из списка придет). 

Мамочка на площадке сказала, что при ней пришла женщина записать ребенка в "Самйлик", ей отказали. 

Даже и тут очередь и не берут!!!!! Вот так вот :(

 

P.S. При заключении договора в садике вступительный взнос и оплата первого месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и тут очередь и не берут!!!!! Вот так вот :(

Не удивительно.Единственный частный детский сад в нашем посёлке,который внушает доверие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители! Если вы желаете устроить ребенка в наш детский сад, данные о ребенке нужно оставить заранее! Для возможности формирования групп "чистого возраста". Сделать это можно по телефону 89153487396. С 1 августа 2013 года планируется три возрастные группы: младшая, средняя, старшая. Дети принимаются не младше 2 лет. Если вашему ребенку нет еще 2 лет, вы можете записаться заранее и получить памятку о подготовке ребенка к детскому саду. Посмотреть условия пребывания можно, заранее согласовав свой визит по этому же телефону, чтобы не нарушать распорядок дня детей. С уважением, СМАЙЛИК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Смайлик.

Есть ли у Вас места еще свободные?Нам 3 года - это, наверное, средняя группа.А то Арина каждый день про Вас вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, в октябре -ноябре к вам реально будет попасть? Может кто то откажется от посещения или обычно группы формируются на год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вашему малышу от 2 до 3 лет и вы точно хотите попасть в "Смайлик", то лучше заключить договор и начать ходить в августе, а то и сейчас - в июле. На 1 сентября записано уже 25 детишек данного возраста, а группу будут делать только из 15 (как я поняла первых кто из списка придет). 

Мамочка на площадке сказала, что при ней пришла женщина записать ребенка в "Самйлик", ей отказали. 

Даже и тут очередь и не берут!!!!! Вот так вот :(

 

P.S. При заключении договора в садике вступительный взнос и оплата первого месяца.

А сколько стоит месячная стоимость и вступительный  взнос??? заранее благодарю

Ходим в этот садик уже 3 месяца. Садик мне очень нравится, а самое главное моему ребенку. До этого ходили в гос. московский сад. Были проблемы с отношением воспитателя к детям. Ребенок замкнулся, ни в какую не хотел идти в сад. Слава богу, нашли этот садик.

Очень нравится, что это нежилое помещение с отдельным входом, а не квартира. Детский сад оформлен официально. Большое помещение: холл, большие игровые, спальни, кухня, санузел. Очень много развивающих игрушек. Очень приятный и обходительный персонал. Детей всегда встречают и провожают с улыбкой. Ежедневно рассказывают про ребенка: как вел, как ел и т.д. С детишками играют, рисуют, лепят, поют песенки, занимаются ежедневно. За 3 месяца целая полка рисунков и поделок. Питание 5-разовое, очень разнообразное. Подход индивидуальный. Меню весит в холле и родители могут видеть, что будет кушать ребенок. Детей взвешивают постоянно и вывешивают результаты.

Очень хороший уход, ребенок всегда чистый опрятный. Мой ребенок вообще не признавал горшок. Из-за того, что его поставили в гос. саду в угол за то, что он описался. Он как его видел, бросал подальше. В «Смайлике» за неделю его приучили к горшку.

Ребенок у меня с непростым характером, очень вспыльчивый. Нашли к нему подход, уходить из садика теперь не хочет.

Мой сын очень хорошо стал развиваться именно там, многие достижения я считаю ИМЕННО заслугой Татьяны Владимировны (хоз. детсада) и остальных воспитателей! Они действительно хорошо развивают детей, занимаются с ними очень много, устраивают разные праздники, причем все это достаточно необычно и безумно интересно. Позавчера у нас была елка: Дед Мороз, Снегурочка, конкурсы, стихи, подарки. Дети пели песенки в микрофон, танцевали и веселились от души. Был профессиональный фотограф, детишкам устраивали фотосессии. Всем праздник очень понравился.

Сейчас в садике 2 группы: младшая и старшая. Занимаются и спят они по отдельности, а играют вместе. Мне кажется, что это очень хорошо – малыши будут естественно подтягиваться за более старшими, а старшие смогут почувствовать себя в роли наставников, учителей. Такая большая семья.

Да, похоже на рекламу! :-) кто-то очень постарался!!! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы позвоните 89153487396 и сами всё спросите, это телефон заведующей, Татьяны Владимировны. А лучше заезжайте и еще посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня в садик на ознакомление) все понравилось, с августа начнем ходить в младшую группу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неужели вам всем нравится, что дети гуляют, то на общей площадке ( где бегает свора бездомных собак), то вообще под окнами жилого дома, где каждое утро на газонах гадят собаки!!!??? Каждый день вижу из окна как все это происходит! Конечно, я понимаю, что в смайлик отдают детей от безысходности, детей девать некуда! Но очень хочется, чтоб сад был отдельно стоящим зданием, как светлячок (если бы цены там были хотя бы как в смайлике!) Бедные родители и бедные наши детки! :umnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и цены разные. Но вобщето в смайлике огороженная своя территория возле леса

И заметьте в этих обгаженных территориях гуляют наши дети и без садика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и цены разные. Но вобщето в смайлике огороженная своя территория возле леса

И заметьте в этих обгаженных территориях гуляют наши дети и без садика.

 В этом загоне возле леса, я думаю им тесновато! Детей набрали много и гуляют они там очень редко, а вечером они всегда под окнами жилого дома! :umnik:  Наши дети гуляют среди собак во дворе и все молчат! :omg:  А скоро эти собаки расплодятся и что же мы делать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому и цены разные. Но вобщето в смайлике огороженная своя территория возле леса

И заметьте в этих обгаженных территориях гуляют наши дети и без садика.

В этом загоне возле леса, я думаю им тесновато! Детей набрали много и гуляют они там очень редко, а вечером они всегда под окнами жилого дома! :umnik: Наши дети гуляют среди собак во дворе и все молчат! :omg: А скоро эти собаки расплодятся и что же мы делать будем?
Ну соберитесь и напишите письмо, чтобы собак извели раз их много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Неужели вам всем нравится, что дети гуляют, то на общей площадке ( где бегает свора бездомных собак), то вообще под окнами жилого дома, где каждое утро на газонах гадят собаки!!!??? Каждый день вижу из окна как все это происходит! Конечно, я понимаю, что в смайлик отдают детей от безысходности, детей девать некуда! Но очень хочется, чтоб сад был отдельно стоящим зданием, как светлячок (если бы цены там были хотя бы как в смайлике!) Бедные родители и бедные наши детки! :umnik:

"В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь... Другой - листвы зеленой вязь, весну и небо голубое! В одно окно смотрели двое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно собиралась спросить : А почему в вашем садике дети  о-очень  редко выходят на прогулку? Буквально несколько раз в месяц! Это связанно с зимним периодом ? Как-то это странно ... Я не то чтобы слежу, просто окна как раз выходят во двор на площадку и когда детей много ,то сразу хорошо слышно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилу! Редко пользуясь форумом,поздно увидела сообщение.Прогулки у нас ежедневно, иногда и два раза в день все зависит от погоды. В редких случаях прогулки заменяются на другие мероприятия,праздники или отменяются в связи с погодными условиями,на основании рекомендаций САН.ПИН Для прогулок мы используем не только территорию двора. Зимой мы любим гулять в лесу,кататься на горке,присоединяйтесь, мы работаем в доступном, для получения необходимой информации режиме. С Вами мы довольно часто видимся в живую,не стесняйтесь,спрашивайте , отвечу на все Ваши вопросы. У нас много завистников , но большинство все-таки доброжелателей,мы контактируем со всеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TVB, Спасибо за ответ на вопрос, возможно ,наши графики прогулок в лесу не совпадают ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! Детский центр "Смайлик" обновил свой сайт!

Спешите оценить!!!

 

Smaylik-okt.com 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую "Смайлик" всем своим друзьям и знакомым с маленькими детьми! Дочка уже в 1 классе- в Смайлик в гости заходим, так ребёнок полюбил этот садик. Обстановка домашняя, уютная, хорошее питание, развивающие занятия. Вечером домой не хотят дети идти, так нравиться все! Спасибо Татьяне Владимировне за её чуткость и внимание к каждому ребёнку))) низкий поклон таким людям! Есть с чем сравнить-много переезжали и только в Смайлике ребёнку было действительно хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.