Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аноним

Переселение жителей Красного Знамени в Квадро

Рекомендованные сообщения

, в теме котельной уже были ответы на эти вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Багиры:

Обещанно было в марте ,но я в это слабо верю ,скорей всего конец лета начало сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для Багиры: Обещанно было в марте ,но я в это слабо верю ,скорей всего конец лета начало сентября.

Спасибо, будем надеяться, что обещания сбудутся и мы все заселимся в свои квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители "переселяемых" домов, в связи с обещанной администрацией сдачей котельной в этом году, нет ли у Вас новой информации о сроках Вашего переселения.???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех жителей видимо только я тут :) .Так вот разрешение на газ дали к сентябрю переедем, так нам вчера сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех жителей видимо только я тут :) .Так вот разрешение на газ дали к сентябрю переедем, так нам вчера сказали.

А хватит ли газа котельной с 3-х одноэтажных домиков, чтобы обогреть многоэтажный микрорайон Западный?

А не упадет ли давление газа в оставшихся на Кооперативной ул. домах или их тоже переселят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хватит ли газа котельной с 3-х одноэтажных домиков, чтобы обогреть многоэтажный микрорайон Западный?

А не упадет ли давление газа в оставшихся на Кооперативной ул. домах или их тоже переселят?

:popa:

Ты прикалываешься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые переселяющиеся! А куда вас переселяют? В 1-й? 3-й?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чё так?

да, явно разыгрывается какая то схема. До конца понять не могу, да собственно нам, (третьему корпусу) это особо и не надо. Осенью посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-му корпусу для ГК достаточно сдачи котельной на дизеле. Про первый не знаю, но понятно что газа в котельной не будет пока старые дома не отселят. А если их отселяют и в первый корпус в том числе... Не понятно. Но в любом случае школа без нормального тепла не заработает, а этот вопрос, как говорили, у кого-то там на контроле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-му корпусу для ГК достаточно сдачи котельной на дизеле. Про первый не знаю, но понятно что газа в котельной не будет пока старые дома не отселят. А если их отселяют и в первый корпус в том числе... Не понятно. Но в любом случае школа без нормального тепла не заработает, а этот вопрос, как говорили, у кого-то там на контроле.

Арвида-Администрация - "кручу, верчу, запутать хочу", а кто не понял, я не виноват...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, кто живет возле котельной, вас уже переселяют в 3 корпус?  или все таки в 1? хотелось бы знать как у вас там дела обстоят, и что обещают, или делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, аборигены! Пожалуйста, просветите будущих соседей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тишина ,если что то интересное будет обязательно напишу,обещали сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже много чего обещали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда новоселье? И, есть ли переселенцы в 1-й корпус???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда новоселье? И, есть ли переселенцы в 1-й корпус???

Когда новоселье не понятно,то июль то сентябрь, ходят слухи ,что администрация хочет переселить людей во вторичное жилье,в связи с чем переселенцы в свою очередь уже подыскали адвоката и будем воевать, если это не слухи,ну и соответственно делать упор на котельную которую впаяли у нас в огороде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новую котельную запускают, то что делают с Вами (жителями, у которых в "огороде газопровод")??????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если новую котельную запускают, то что делают с Вами (жителями, у которых в "огороде газопровод")??????????????

Армия обездоленых собственников пополнится аборигенами! Правда, а что говорят коренным жителям в АДМ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жил до недавнего времени в доме, где половину квартир купили, а вторую половину дали очередникам (в том числе и мне). Не хотел бы оказаться на месте покупателя)))) После получения ключей дом гудел две недели. Полиция на нас никак не реагировала, типа "скоро пройдет"))) И, правда, через две недели все устаканилось, но периодические метания табуретами среди "высшего общества" все же были...

 

ИМХО, нужно отказываться от практики переселения и выдавать баблом компенсации на новые квартиры. Кто-то купит в соседнем доме, кто-то свалит в деревню или другой район. А жить с соседом, который постоянно бухал в коммуналке, в новом доме - не вариант. Конечно, это не всех касается, но я бы разделил: подъезд переселенцев и подъезд купивших. ИМХО конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котельную запустили, а что с жителями "через которых идет газопровод". ИЛИ КОТЕЛЬНАЯ НЕ НА ГАЗУ?!?!!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.