Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vadim31

Новое собрание дольщиков 7 октября!

Рекомендованные сообщения

МНЕ ДОЛЖНЫ ДАТЬ КЛЮЧИ ЭТОЙ ОСЕНЬЮ !!!!!

В ОБЩЕМ, СЧИТАЮ АКТУАЛЬНОЙ ТЕМОЙ ПРОСТО ПОЙТИ И УЗНАТЬ, ВСЕ ПРО КОТЕЛЬНУЮ НАШ ПЕРВЫЙ КОРПУС ИНАЧЕ ГАРАНТИЙ ЧТО ЕГО ВООБЩЕ СДАДУТ НЕТ !!!!!!

давайте 22 сентября все встретимся

может пригласить на 22 сентября Люберецкое телевидение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте 22 сентября все встретимся

может пригласить на 22 сентября Люберецкое телевидение?

Давайте. Я в свою очередь попытаюсь завтра пригласить представителя Арвиды. Предлагаю сообщить здесь всем кто сможет прийти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а время?к 11.00?

Давайте к 11

Где-то в прошлый раз выкладывали текст коллективного обращения, попробую завтра его немного откорректировать и выложить на сайте, чтобы встреча была более результативной.

У кого есть контакты дольщиков которые не заходят на форум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

R.E.C., вывесь пожалуйста опросник, где 1 корпус будет голосовать, смогут ли жители прийти на собрание 22.09 к 11 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро весит реклама срок сдачи нашего дома 2 квартал 2013 года :stena: :stena: :stena:

Я приду куда скажите, хотя от всего этого такой депресняк наступил :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приду если решим собраться. Правда, лучше бы в воскресенье - дороги посвободнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже приду если решим собраться. Правда, лучше бы в воскресенье - дороги посвободнее.

Давайте в воскресенье, 23 сентября в 11 00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся, чего мы хотим от этого собрания?

Нам необходимо посмотреть имеются ли документы или договоры на подключение коммуникаций к дому, ознакомиться с их содержанием!

Официальная сдача дома, как лично я понимаю, возможна только после официального ввода котельной в эксплуатацию. А поскольку наш дом не участвует в модернизации старой котельной, то и расчитывать на официальный праздник в этом году, я думаю, не стоит при любом раскладе.

Что же касается передачи ключей по аналогии с третьим корпусом, то это, конечно, возможно после того, как заработает новая котельная! И она конечно заработает, только вот гарантий того, что Арвида вообще что-то делает в доме, нет никаких! Сейчас еще тепло, и месяц будет еще возможно делать ремонт в подъездах! А потом, территория у нас не облагораживается... Как в администрации мне сказали, что зарывать будут электрические сети, а потом будут облагораживать к конце октября - начале ноября (как сказали в Администрации, что погодные условия будут позволять это сделать).

По поводу самой котельной как я последний раз звонила в Администрацию, там тоже чего-то мутят, говорят, что очень долго (к следующему отопительному сезону) на согласование всех мощностей, оформление документов - это мне,честно говоря, не нравится!

Далее, меня очень смущает, что так долго не переносят строительный кран второго корпуса на его другую сторону. Я считаю, что облагораживание придомовой территории невозможно с его наличием. И вообще, почему это я должна исправлять косяки (батареи) за свой счет, у меня знакомый батареи за счет строительной организации переделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я звонила на телевидение, просили выслать повестку дня и точную дату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я звонила на телевидение, просили выслать повестку дня и точную дату.

Звонил Александру из ИГ, сошлись на 30 сентября, так как основная масса жильцов на форуме не бывает и собрать их нужно время. Он, Александр, обещал пригласить представителей Арвиды.

Я постараюсь пригласить представителей администрации.

РЕК, прошу Вас снять опросник с датами возможного собрания, так как всем угодить нельзя, а четко определенная дата будет только дисциплинировать. Прошу вместо опросника разместить сообщение о собрании жильцов 30 сентября в 11 00. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз Александр из ИГ к 30.09.2012г. подготовит для нас воду-будет опять нести чушь всякую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ему ром пластырем залепим и спокойно послушаем представителей Арвиды и Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕК, прошу Вас снять опросник с датами возможного собрания, так как всем угодить нельзя, а четко определенная дата будет только дисциплинировать. Прошу вместо опросника разместить сообщение о собрании жильцов 30 сентября в 11 00. Спасибо!

А Insomnia ведь тоже может снять опросник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внимание!!!

Собрание состоится 07 октября в 11-00 у корпуса 1 ЖК Квадро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, давайте 30-го сентября. Всё же неделя будет у людей планы свои скорректировать. Если будет возможность привлечь ТВ - вообще здорово. Только есть одно предложение: те, кто здесь часто появляется: LEO, Enotik, R.E.K., Zolotse (список не исчерпывающий - если кого забыл - прошу прощения) - может нам свою инициативную группу сколотить и взять процесс ведения собрания на себя. За это время разработаем четкую повестку, проинформируем "Арвиду" о том, какие документы мы хотим видеть (пусть принесут либо пусть объяснят, почему не принесли, либо до собрания вывесят сканы на сайте), разработаем вопросы к Администрации и заранее им зашлем (может представитель, буде он там присутствовать, ответы заранее заготовит и какие-то бумаги в их подтверждение принесет). И, кстати, господа, может мы всё же лично познакомимся там, на собрании (если кто кого еще не знает). Вместе мы любому "Саше из ИГ" рот заткнем и не позволим собранию съехать на рельсы горлопанского митинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,и у Администрации появится время "подготовиться" и дать нам отлуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,и у Администрации появится время "подготовиться" и дать нам отлуп.

Если нам давать "отлуп", то они и так его дадут, уж будьте спокойны. А если вопросы будут заранее подготовлены, то и отвечать на них придется и отмазки "сейчас не владею ситуацией" не прокатят.

К тому же в Администрации тоже не лохи сидят и о нашем предстоящем собрании будут знать уже завтра, если не сегодня вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В метро весит реклама срок сдачи нашего дома 2 квартал 2013 года :stena: :stena: :stena:

Друзья! если кто еще раз увидит рекламу в метро о сдаче дома во втором квартале 2013 года, сфотайте пожалуйста (чтобы был виден рег.№ рекламы) или запишите хотя бы рег номер рекламы

и мне сейчас интересно, на сколько процентов готов наш дом? среди нас есть такой специалист по строительству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEO, Enotik, R.E.K., Zolotse (список не исчерпывающий - если кого забыл - прошу прощения) - может нам свою инициативную группу сколотить и взять процесс ведения собрания на себя.

Ребят, вы поймите, я никакого отношения к вашему дому не имею, я просто живу в Квадро и занимаюсь форумом. Так что могу только здесь оказать информационную поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, собраться всем 29 сентября на строительной площадке.

Пригласить Мамонтова и администрацию Люберецкого района.

Повестка дня;

1) Сроки сдачи котельной?

2) Предоставление копии договоров на Электричество, водоснабжение, канализация. Ответчик ООО "Арвида"

3) Внутренняя отделка.

4) Придомовая территория.

5) Ввод дома в эксплуатацию и получение ключей.

Далее поймем, что делать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы поймите, я никакого отношения к вашему дому не имею, я просто живу в Квадро и занимаюсь форумом. Так что могу только здесь оказать информационную поддержку.

Без волнений... здесь имели ввиду R.E.K., а Вы - R.E.C.

попробую приехать... с Одинцово, оно ж не с Камчатки

Арвида такую Щикарную рекламу повышения цен на квартиры на сайте разместила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения с датой ошибся при написании. 30 СЕНТЯБРЯ! Мы будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения с датой ошибся при написании. 30 СЕНТЯБРЯ! Мы будем.

А время 30.09.2012г. в 11.00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.