Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Negoro

Жизнь 1 корпуса ЖК Восточный

Рекомендованные сообщения

Думаю все там хорошо. И готово.

Я про документы на собственность. Ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про документы на собственность. Ждать...

Ну так въехать то все равно уже наверное можно?

У нас то Договор Соц Найма и до собственности еще путь не близкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так въехать то все равно уже наверное можно?

У нас то Договор Соц Найма и до собственности еще путь не близкий.

Ну...по идее...да, хотя бы начать ремонт делать...так у меня 17 этаж, лифты работать не будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...по идее...да, хотя бы начать ремонт делать...так у меня 17 этаж, лифты работать не будут...

11 этаж и тоже головная боль, пожарка узкая особо мебель не пронести. Да и на своем горбу таскать мешки тяжко будет.

И мысль про лифты, думаю их ооой как не скоро включат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 этаж и тоже головная боль, пожарка узкая особо мебель не пронести. Да и на своем горбу таскать мешки тяжко будет.

И мысль про лифты, думаю их ооой как не скоро включат.

Как нам сказали на нашем собрании...пока 50-70% не заселится, не включат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну процентовку то мы наберем быстро. А вот как я знаю лифты еще не переданы на обслуживание.

Если не так пусть меня поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну процентовку то мы наберем быстро. А вот как я знаю лифты еще не переданы на обслуживание.

Если не так пусть меня поправят.

Да, имеено так, дом сдали, а лифты нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила девушка с Мострансавто, они начинаю получать ключи с 24.12 по 30.12.

Могу только порадоваться за людей.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

А получать ключи нам дембелям (простым смертным)? Кто подскажет?

Я имею ввиду когда нам получать ключи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получать ключи нам дембелям (простым смертным)? Кто подскажет?

Я имею ввиду когда нам получать ключи?

Ну исходя из выше указанных чисел после 10го января следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну исходя из выше указанных чисел после 10го января следующего года.

негоро!как ты повелся на женский голос в трубке?!а тепаерь серьезно.после "радостных сообщений"срочно позвонили в кэч.начальник трубу не берет,главный инженер про это ни чего не знает,на вопрос когда,бросил трубку.коментант про ключи и график впервые слышит!люди из мостранса-вас начинают водить за нос как и нас смертных!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

негоро!как ты повелся на женский голос в трубке?!а тепаерь серьезно.после "радостных сообщений"срочно позвонили в кэч.начальник трубу не берет,главный инженер про это ни чего не знает,на вопрос когда,бросил трубку.коментант про ключи и график впервые слышит!люди из мостранса-вас начинают водить за нос как и нас смертных!!!!

За нос тут никто ни кого не водит! И вообще, малина, попейте успокоительного!!! И из мостранса такие же смертные как и вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малинки, малинки....:wub:

А вы сестры?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За нос тут никто ни кого не водит! И вообще, малина, попейте успокоительного!!! И из мостранса такие же смертные как и вы

простите,вы наверно на успокоительном живете,раз его по дружески предлагаете!я имела ввиду нос-наш,а вождение кэчевское,ну дай бог,чтоб у вас получилось не как у нас,когда с мая месяц ждем ключи!

Малинки, малинки....:wub:

А вы сестры?

 

ух,я б ее.....наверно надо подавать в суд,почему она подписалсь как я,ну и что что на английском.....в росси малина она и есть малина.хи,как любит писать моя дочь. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите,вы наверно на успокоительном живете,раз его по дружески предлагаете!я имела ввиду нос-наш,а вождение кэчевское,ну дай бог,чтоб у вас получилось не как у нас,когда с мая месяц ждем ключи!

Они ключи ждут по срокам так же как и мы и если бы не наша армия то люди давно уже въехали. И сидят на чемоданах из за нас.

КЭЧ передала наш дом управляющей компании с 1го декабря этого года и я так думаю им глубоко фиолетово.

И выкладываю тут я информацию ту которую получаю от людей которые без интернета и не могут сами написать. А то что у нас на всех форумах во всемирной паутине 10% тех кто пишет полезную инфу а 40% читатели и 40% тролли тут уж простите не я виноват.

У нас в России хоть chugunkom назовись только в печку не лезь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они ключи ждут по срокам так же как и мы и если бы не наша армия то люди давно уже въехали. И сидят на чемоданах из за нас.

КЭЧ передала наш дом управляющей компании с 1го декабря этого года и я так думаю им глубоко фиолетово.

И выкладываю тут я информацию ту которую получаю от людей которые без интернета и не могут сами написать. А то что у нас на всех форумах во всемирной паутине 10% тех кто пишет полезную инфу а 40% читатели и 40% тролли тут уж простите не я виноват.

У нас в России хоть chugunkom назовись только в печку не лезь.

"РЕСПЕКТ И УВАЖУХА" :clapping: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжал на наш дом, пообщался с руководством. Посмотрел на список въезжающих с 24 декабря. Мострансавто - Вы первые, вам всем выдадут ключи до 30 декабря. Судя по всему военным придется въезжать после НГ. Счета от Застройщика готовы, лежат у коменданта, но смысл по ним платить пока нет разрешения на вселение?! Хотя я уже взял свою квитанцию. Газ дадут в котел в понедельник, потом начнут устранять недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приезжал на наш дом, пообщался с руководством. Посмотрел на список въезжающих с 24 декабря. Мострансавто - Вы первые, вам всем выдадут ключи до 30 декабря. Судя по всему военным придется въезжать после НГ. Счета от Застройщика готовы, лежат у коменданта, но смысл по ним платить пока нет разрешения на вселение?! Хотя я уже взял свою квитанцию. Газ дадут в котел в понедельник, потом начнут устранять недостатки.

Спасибо за достоверную информацию из первых рук.

p.s Малина привет!!! Теперь интересно кого водят за нос? Своим девушкам я верю :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за достоверную информацию из первых рук.

p.s Малина привет!!! Теперь интересно кого водят за нос? Своим девушкам я верю :give_rose:

спасибо за привет,а не пофиг.я только рада буду,что действительно так и произойдет!!!!!!!!!!!!!!!но написала то,что услышала в трубке на вечный вопрос КОГДА. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за привет,а не пофиг.я только рада буду,что действительно так и произойдет!!!!!!!!!!!!!!!но написала то,что услышала в трубке на вечный вопрос КОГДА. :blink:

:good:

Только на нашем форуме самая достоверная и правдивая информация :)! Надеюсь на дальнейшее общение и обсуждение интересных тем из жизни поселка и НАШЕГО дома. Давайте общаться!

:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

:good:

Только на нашем форуме самая достоверная и правдивая информация :)! Надеюсь на дальнейшее общение и обсуждение интересных тем из жизни поселка и НАШЕГО дома. Давайте общаться!

:drinks:

Негоро! Полностью с Тобой согласна, так хочется порадоваться уже хорошим новостям с "полей", но боязно. Вдруг опять дадут задний ход? Надеемся и верим, лично я буду радоваться, когда мне дадут КЛЮЧИ в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

Сегодня посетил свою квартиру (секция №3). Состояние плачевное- стены мокрые, на полу лед. Фотографии прилагаю.

post-753-009278900 1292609037_thumb.jpg

post-753-067545500 1292609079_thumb.jpg

post-753-010961200 1292609096_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость boom

Ндааа, вот это уже плохо. Жесть. Нет слов....

Такой кошмар наверное во всех квартирах! Батарей я не увидела в большой комнате, где они? Почему стены мокрые и откуда вода на полу? Ремонт, по всей видимости, начинать ещё рано, дом должен хорошо просохнуть, когда включат отопление, месяц как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой кошмар наверное во всех квартирах! Батарей я не увидела в большой комнате, где они? Почему стены мокрые и откуда вода на полу? Ремонт, по всей видимости, начинать ещё рано, дом должен хорошо просохнуть, когда включат отопление, месяц как минимум.

Батареи есть, просто они без кожухов. А мокрые стены, видно рвануло батарею этажом выше на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.