Ranetka

Ювенальная юстиция

Рекомендованные сообщения

В целом проекты «ювенальной юстиции» направлены против института семьи, что противоречит конституционному принципу защиты семьи. Под угрозу ставится независимость семьи, ее право на самостоятельное определение порядка существования, системы воспитания детей.

Вы знаете, что?

  • Миллионы детей в Америке и Европе уже пострадали от ювенальной юстиции, так как лишены родителей!
  • Миллионы родителей уже остались без детей!
  • Десятки тысяч чиновников, судей, социологов, психологов, педагогов в Америке и Европе уже кормятся из закромов ювенальной юстиции и число их только множится!
  • Уже несколько тысяч человек в России работают над внедрением ювенальной юстиции!
  • Десятки тысяч семей в России под угрозой жесточайшего контроля!

Что уже есть в России для тотального контроля за семьей?

  • Органы опеки как орган для контроля над детьми и семьей в каждом муниципальном образовании.
  • Орган опеки возглавляется главой местной администрации по решению которого без суда могутотобрать ребенка у родителей!
  • Комиссии по делам несовершеннолетних, которые состоят при местной администрации.
  • Социально-психологические центры с психологами и социологами, мнение которых авторитетно для опеки и суда.
  • Институты и кафедры ювенальной юстиции, пилотные проекты по отработке работы ювенальных судов и внедрения западных технологий!
  • Летучие бригады в ряде регионов по контролю за семьей!

Что хотят еще сделать в России, чтоб взять под жесткий контроль семьи?

  • Принять закон о ювенальной юстиции, который изменит законодательство России и под лозунгомзаботы о детях превратит их родителей в мишени для наказания и закрепит право суда решать как надо воспитывать ребенка и что для него хорошо.
  • Создать ювенальный суд, который будет вершить судьбы детей и семей, при котором будут состоять толпы психологов, социологов, педагогов, работающих – против родителей под лозунгом заботы о детях.
  • Создать ювенальные технологии. То есть инструкции и методики, в которых будет описано как быстрои без лишних затрат изъять ребенка из семьи, как фиксировать родительские недочеты, какие акты и заключения нужны, чтоб родитель не оправился, а ребенок точно ушел в детдом, а потом на усыновление.

Не будьте наивными!

  • НАИВНЫ ТЕ, которые думаю, что их это не коснется.
  • НАИВНЫ ТЕ, которые считают, что ювенальная юстиция – это закон о правах ребенка. В нем нет прав родителей и не сказано о не вмешательстве в дела семьи, значит нет защиты ребенка и его родной среды.
  • НАИВНЫ ТЕ, которые думают что они идеальные родители. Если есть молох, который перемалывает семьи, уже не важно Ваше понимание о своем родительстве, важно, что кому-то надо ВАС УНИЧТОЖИТЬ и для этого есть отлаженный механизм под названием ювенальная юстиция.

ЧТО ДЕЛАТЬ???

  1. Понять, что все вышесказанное не шутка и не чье-то мнение, а реальность.
  2. Читать сайт http://www.juvenaljustice.ru/ и рассказывать о нём другим
  3. Научиться правильно защищать свою семью от любого вмешательства
  4. ДУМАТЬ, и проверить кто за ювенальную юстицию и какой в этом у данного человека личный интерес
  5. Любить свою семью и детей. Ничего ближе и дороже у Вас нет!

http://www.klerk.ru/...columns/276893/ - запуск в России

http://www.juvenaljustice.ru/ - все о ювеналке

http://golosuite.ru/index.php - голосуем против!

Хех! интересно, а кто вообще знаком с ювенальной юстицией в наше стране....Кто знает о новых веяниях в этой сфере? Вы вообще в курсе, что к вам могут придти и за то, что у вас не хватает апельсинов в холодильнике отнять ребенка? Я так понимаю , уважаемая ранетка ,дети у вас есть...Вы вообще интересуетесь этой темой?! Если нет - рекомендую! Очень рекомендую! И если вы считаете , что я фантазирую- напрасно!

И вот интересно, как вы поступите, когда к вам придет тетечка и скажет , или я сейчас вот тут вот ставлю подпись и у вас будут большие проблемы или вы мне даете цать тысяч и проблем мы избежим...Как вы поступите? Я вот лично для себя решил! Я эту падлу просто грохну! Чего бы мне это не стоило! А вы?

Я говорила о своей позиции по данному вопросу в теме Навального:

Есть вопросы, с которыми я активно не согласна. И я проявляю свою гражданскую позицию всеми доступными мне способами.

1 июля 2012 я была на митинге ПРОТИВ !

- Против ВТО

- Против Ювенальной юстиции

- Против второй волны приватизации

- Против реформы образования, внедрения вакцинации против рака матки у подростков (которая в итоге ведет к бесплодию) и т.д.....

На митинге выступали Кургинян (был ведущим и основным организатором), Стариков, Леонтьев, Вассерман, Паршев и многие другие. ....

Нас было 4 000 человек напротив Большого театра - площадь революции .... ну и конечно об этом митинге ни слова ни на одном информационном канале, ни на телевиденье ни на радио, ни в интернете ))) Информация есть только на сайте организаторов …

Меня, как гражданина, имеющего активную политическую позицию, это не устраивает…

22 сентября 2012 года в Москве прошел митинг: ЮВЕНАЛЬНОЙ ЮСТИЦИИ - НЕТ !

IMG_0851-450x337.jpg

CSC_0139-450x301.jpg

dsc01282preview-450x337.jpg

IMG_0866-450x337.jpg

Главными героями митинга стали 135 000 тысяч подписей, которые противники закона о ювенальной юстиции собрали под обращением к Владимиру Путину с просьбой отказаться от введения в стране норм ювенальной юстиции.

DSC_0128-450x298.jpg

Как водится СМИ не очень баловали патриотическое мероприятие своим вниманием. Сюжетов либо нет, либо они короткие. По оценкам в шествии и митинге против Ювенальной юстиции приняло участие около 3,5 тыс. человек.

Сюжет на Первом канале: http://www.1tv.ru/news/social/216044

Полное видео мероприятия:

Изменено пользователем Ranetka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывает искреннее сожаление тот факт ,что кто то считает что человек нафодящийся у власти много лет не имеет никакого отношения к такой важной для будущего страны теме как ювенальная юстиция! Впрочем некоторые особо отъявленные деятели даже уверены что и к вступлению в вто он не имеет отношения , к межнациональным проблемам ,к развалу армии..Да и вообще живет сам по себе и в целом отличный дядька...Просто он в танке! :bazar: Страна наша продана :money: , лот закрыт! Продавец в танке ,а танк в кремле! :popa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия Алексеевна Нарочницкая, историк, президент Фонда исторической перспективы, руководитель Института демократии и сотрудничества в Париже, объясняет, почему она подписала открытое

письмо деятелей науки и культуры против введения в России института ювенальной юстиции.

Меня давно волнует проблема введения ювенальной юстиции. Даже при сегодняшних законах нечеткость прописанных там норм позволяет агентам органов опеки отлавливать детей, побуждать доносить их на родителей.

Я сталкивалась со случаями, когда вместо того, чтобы помочь хорошей, но очень бедной семье, предпочитали забрать оттуда детей в детский дом. Наличие бытовых благ никогда не заменит родительской любви и богоданной семейной жизни. Очевидно, имеют место единичные случаи, когда нужно изъять детей из порочной семьи, избавить деток от побоев пьяниц, от наркоманов и развратников, от опасных сектантов. Именно такие случаи должны быть прописаны в нашем законодательстве жестко и четко, но недопустимы расширения посягательств на семью.

Я подписала это письмо и потому, что солидарна с Церковью, которая беспокоится о будущем нашей нации. Как член соответствующей комиссии Межсоборного присутствия я тоже участвовала в обсуждении этой проблемы. А ведь то, что нам предлагают ввести, – это же превосходит даже планы Троцкого! Он, как известно, считал, что для построения коммунизма необходимо после годовалого возраста изымать детей из семьи, чтобы уничтожить "почитание родителей и икон". Подобный подход описан в социальных антиутопиях у Хаксли. Ювенальные технологии в некоторых европейских странах уже привели к таким уродливым явлениям, когда зарплата работников органов опеки напрямую зависит от количества выявленных "неблагополучных" семей. Они подходят в магазине к ребеночку с вопросом: "У тебя синячок? Тебя папа не обижает? Ты только нам скажи, вот тебе адрес!". Эти люди считают, что и у бедных родителей лучше забрать детей, мол, в материальном благополучии ребенку будет лучше! Это чудовищно! Подрыв всей человеческой истории и основ жизни!

Когда я была депутатом, столкнулась с конкретным случаем такого рода. У меня добрые связи были с людьми вокруг Псково-Печерской обители. Где-то там есть детский дом, администрация которого в то время очень активно и охотно занималась передачей детей на усыновление в Америку. После одного подозрительного случая я даже делала запрос в наше консульство, чтобы проверили, не попала ли самая красивая девочка-подросток в нехорошую американскую секту... А вот когда православные семьи просили отдавать им детдомовских детей на выходные, администрация детмома возмущалась: "Как это! Им отдавать опасно! Они же водят детей в церковь!" В этом районе был случай, когда хорошая, но совершенно нищая семья потеряла отца-кормильца в результате несчастного случая. Осталось двое детей – грудной и семилетний. Мать, не имея совсем никаких средств, на какое-то время даже перестала водить старшего в школу, потому что дорога шла через лес – одного пускать опасно, а с грудным ребенком – трудно. Пришли социальные работники, увидели, что в доме нищета, отсутствует привычная утварь, смена постельного белья, нехватка одежды, убого, и попытались сразу забрать детей. Это вместо того, чтобы воззвать о срочной материальной помощи для этой семьи! Мои православные знакомые в панике позвонили мне. Я сразу сказала: "Прячьте детей, а я сейчас же высылаю некоторую сумму денег, чтобы купить в дом набор необходимых вещей, и буду связываться с соответствующими органами!". Я дозвонилась до министра А.Фурсенко, ибо детдома были в его ведомстве. Фурсенко, надо сказать, оказался на высоте, сделал звонок, мы также нашли депутатов нашей фракции "Родина", знакомых с руководством области, они туда срочно позвонили... Этих детей удалось отбить! Это же вопиющий случай! Вместо того, чтобы немедленно собрать деньги и все недостающее скромное купить – постельное белье, посуду, нехитрую мебель, далее – найти ежемесячную помощь, организовать доставку ребенка в школу, – разрушают семью. Всегда отвечают, что в бюджете нет на это средств, но ведь нужны не такие большие суммы! 4-5 тысяч рублей для той семьи ежемесячно – это уже тогда было бы немало! Да бросьте клич, и найдутся и бизнесмены, и просто люди, которые с радостью будут ежемесячно помогать!

Нам же предлагается перевернуть основы бытия. Кого же мы вырастим с помощью ювенальной юстиции? Что могут онлоать родители от этого поколения отпрысков? Будут ли они кормить с ложечки постаревших и беспомощных папу и маму, на которых их учили писать доносы?

Я обожала своих родителей, в детстве просто преклонялась перед ними, а ведь они меня и ругали, и наказывали,и шлепали! Спасибо им!!! И вот помню, как после того, как мне в очередной раз досталось за какие-то мои шкоды, я хныкала во дворе (тогда безопасно было детям одним играть во дворах, и меня всегда выпускали!!!). Подошла какая-то женщина и спросила, что случилось. Я сказала, что меня папа наказал. А она говорит: "А ты уйди от папы!" Вы не представляете, что со мной было! Я набросилась на ту тетку с кулаками: "Пусть меня папочка любимый хоть палкой будет каждый день бить, я от него никогда никуда не уйду!" Помню, как, задыхаясь от ужаса при мысли о таком, я побежала на третий этаж в нашу коммуналку, уткнулась папе в колени, обнимала его, просила прощения. А он так меня жалел и тоже обнимал и утешал, и на руки взял, чуть сам не рыдал... Этот случай остался в памяти на всю жизнь.

Ситуации, в связи с которыми государство может и должно вмешиваться в дела семей с тяжелыми пороками, наркоманов, алкоголиков, должны быть четко прописаны в законе и не могут переноситься на малоимущих людей, нельзя давать расширительное право решать, правильно или неправильно воспитывают родители детей.

В нашем письме против ювенальной юстиции сказано, что бедность никогда не была пороком. А любовь родителей и жизнь в семье – главнейшие жизненные ценности. В семье закладывается все. В том числе и настоящая гражданственность. Это первая школа одновременно требовательности и терпимости к несовершенству, любви и долга, способности прощать и самопожертвованию, способности обуздывать свои желания и страсти, соотносить их с потребностями других людей. Подобно тому, как мать готова собой закрыть дитя, солдат защищает потом Родину! Умение вести себя так, чтобы не ущемлять интересы других, также формируется в семье. О каком построении гражданского общества мы можем говорить, если идет разрушение семьи?

Наше письмо против ювенальной юстиции получило не самый большой отклик, по сравнению с посланием в защиту распоясавшихся шлюшек Pussi Riot. Наверное, это говорит о мировоззрении руководства нынешних СМИ... У нас, увы, как и в Европе и Америке основная многотиражная пресса нафодится в руках ультралиберальной когорты, ненавидящей всякую иерархию ценностей.

Равнодушие к угрозе ювенальной "юстиции" – это либо непонимание масштаба проблемы, либо стремление слепо скопировать западный опыт. Я много работаю за границей и вовсе не отрицаю, что там есть чему поучиться, есть что позаимствовать – в том числе и в области практики соблюдения прав человека. Но там налицо и губительный итог абсолютно тупиковых путей, на которые мы, слава Богу, еще не успели встать. Ювенальная юстиция как раз такое явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас в стране уже немало случаев проявления этой самой "Ювенальной юстиции", уже можно представить себе как оно работает. При том, что официально закона нет, финансирования нет, страшно представить, что будет, если вдруг закон примут.

"Защита" детей по сути становится очень удобным механизмом расправы -- хоть по полититческим, хоть по коммерческим, хоть по личным мотивам. Нам не привыкать к тому, что роли Спасателя и Насильника сливаются в одно целое. У нас "органами безопасности" всегда назывались самые опасные для населения службы. Вот теперь и службы защиты детей занимаются их похищением. Получается, что сегодня каждый, у кого есть дети, имеет ахиллесову пяту. Это уязвимость такой степени, по сравнению с которой угроза тюрьмы или избиения -- пустяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо процесс по внедрению ЮЮ уже запущен...Судя по отзывам...смотрителей где-то обучают (((

ГДЕ БАНАНЫ?

Жители села Сунжа и поселка Ленинский, что в Минераловодском районе Ставрополья, забили тревогу: по домам ходят подозрительные люди, проверяют, как живется с родителями местным ребятишкам. Рейд вызвал среди селян такую панику, что пришлось собирать специалистов за «Круглым столом», чтобы разъяснить, кто, зачем и почему заглядывал в холодильники и кладовки, и имел ли вообще на это право?

- Живу в поселке с двумя сыновьями, учатся в школе, - рассказывает 35-летняя Мария Скокова (имя и фамилия изменены. - Ред.). - К нам пришли днем несколько человек. Сыновей, слава Богу, дома не было. Постучали, я открыла. Сказали, что из опеки, хотят проверить условия проживания моих детей. Как тут не пустишь? Вели себя очень бесцеремонно, ходили по всему дому, осмотрели даже кладовку! «Почему у вас тут беспорядок?» - спрашивают. Я удивилась, думаю, детям-то что с того, что у меня банки с компотом не в ряд стоят? Заглянули в холодильник: «Почему у вас нет бананов? Плохо кормите детей!». Постели разворошили: «А почему тут наволочка из одного комплекта, а пододеяльник - из другого?» Я растерялась, не знаю, что на это ответить…

За пару дней визитеры обошли больше десятка сельских семей. Перепуганные родители бросились звонить кто куда. Одни – школьным учителям, другие - батюшкам сельских церковных приходов. Вопросы у всех одни и те же - что происходит?! И что делать, если завтра к нам снова придут?

КТО В ДОМЕ ХОЗЯИН

Чтобы успокоить народ и ответить на все эти вопросы, в Пятигорске, в управлении правовой и экономической экспертизы, собрались юристы, представители «Родительского комитета Юга России», священнослужители, работники школ. Правда, растерявшиеся селяне не смогли ответить, кто точно к ним приходил, документы не попросили. Собравшиеся за «круглым столом» специалисты на всякий случай разъяснили:

- Право входить в квартиру без вашего разрешения есть только у полиции и некоторых других правоохранительных органов, и то лишь в конкретных, определенных законом случаях! - разъяснила начальник Пятигорского управления правовой и экономической экспертизы, юрист Татьяна Лукашонок. - Это может быть вызов 02, поступивший на пульт дежурного, когда в доме происходит что-то «не то». Например, из квартиры доносятся громкие крики или призывы о помощи, звуки бьющейся посуды, падающей мебели, или чувствуется запах дыма, газа. То есть, имеются конкретные обстоятельства, послужившие причиной к вызову сотрудников правопорядка. Если же таких поводов нет, а полицейский все-таки хочет зайти к вам в дом, у него на руках должно быть четкое предписание на совершение каких-либо конкретных действий. Это может быть постановление суда или распоряжение вышестоящего руководителя. Словом, документ, в котором указано, что именно этот гражданин в это самое время может зайти к вам в дом. Полицейский обязан вам его предъявить, и только после этого может сделать шаг в квартиру. То же самое касается участковых или судебных приставов.

Во-вторых, ни одна организация не может выдать кому бы то ни было документ, разрешающий заявляться к вам как к себе домой, открывать ваш холодильник, рассматривать содержимое ваших шкафов, вещи, книги, игрушки ваших детей и задавать вам вопросы, которые прозвучали в Сунже и Ленинском. Потому что такого документа попросту не существует! К тому же, никто не отменял Конституцию РФ - права на неприкосновенность жилища и на сохранение личной и семейной тайны. Зная все это, тех резвых сотрудников опеки можно было «тормознуть» еще на пороге. Вернее - за порогом. Главная ошибка тут - страх. Никакой паники, даже если опека пришла с участковым или полицией! Сразу, не открывая дверь, потребуйте назвать и запишите имена-фамилии, должности, цель визита «гостей». Выясните, какие у них есть полномочия, письменные предписания? Еще раз: документа, разрешающего зайти к вам в дом и производить обыск или досмотр, - не существует.

- Если все-таки пытаются проникнуть в ваш дом, сразу набирайте 02, - продолжает юрист. - Объясните, что к вам в квартиру ломятся посторонние люди. И неважно, что за вашей дверью в компании «ювеналов», может быть, уже нафодится полицейский. Факт попытки незаконного проникновения в жилище будет зафиксирован - запись вашего разговора по 02 сохранится на пульте дежурной части. Дальше немедленно звоните соседям, которым доверяете, друзьям, близким. Общаться с ними нужно громко, чтобы визитеры через дверь слышали, что вы ставите в известность других людей. Попросите близких, чтобы взяли с собой видеокамеру, зашли в подъезд и снимали происходящее, максимально фиксируя лица «гостей». Дальше на основании этих улик можно писать заявление и нести его в прокуратуру.

Если получилось так, что визитеров вы все-таки впустили, для начала потребуйте у них разуться. Если не намерены разуваться, значит, «дальше порога вы не пройдете. Это мой дом, я здесь хозяин, и вы не имеете права делать ничего такого, чего я вам не разрешу». И никаких попыток самостоятельно куда-то «влезть» и «посмотреть» в вашем доме - никому не разрешать ходить по комнате, если вы сами нафодитесь в другой. И никаких «бесед» наедине с детьми! Вы должны внятно и четко сказать: «Сядьте вот здесь, задайте свои вопросы. Я подумаю, хочу ли я на них отвечать». И сказать только то, что считаете нужным. В конце концов, есть 51-я статья Конституции, дающая право не свидетельствовать против самого себя и своих близких.

Взято:

http://www.kp.md/daily/25989/2920475/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему рассказчику новую тему заказали, читать всё это как-то тяжко, чего хотим -то, одобрям или нет? или на майдан? что вряд-ли) то батьку хвалим, то на него всё валим) работа такая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашему рассказчику новую тему заказали, читать всё это как-то тяжко, чего хотим -то, одобрям или нет? или на майдан? что вряд-ли) то батьку хвалим, то на него всё валим) работа такая)

По себе судите ? )))

Просто эта тема не имеет широкого освещения .... многие мои знакомые просто не знают о ЮЮ .... поэтому я и хочу писать о ней .... так подборка информации ...

Либеральное крыло и в думе и в правительстве достаточно сильное ... в тихую могут и протолкнуть этот закон .... а Путину ничего не останется ... как подписать .... поэтому на мой взгляд эта тема должна иметь широкую общественную огласку .... чем больше она обсуждается ... тем больше людей о ней знают ... вот и все ))

Более в спор с Вами не вступаю .... если есть что-то по теме - готова выслушать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... а Путину ничего не останется ... как подписать ....

Муахухахумухахахухуухухахахах!!!!!!!!! :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беседа с Евгением Федоровым …. Интересно и занимательно…взгляд изнутри )))

О детях, о ЮЮ, о законе Димы Яковлева….

О результате работы комиссии, созданной Медведевым, которая должна была проверить достоверность информации, представленной в школьных учебниках…

О том, что наше Министерство Образование – иностранный агент США…при любых министрах )))

Кто же стоит над Путиным….? Почему он не решает всё…

Каратели на митингах….кто они…

Как собирала подписи Новая газета…

100 битв за наш суверенитет, которые были, есть и будут…

Сирийские, ливийские, югославские боевики….а кто у нас ?

Кто еще помимо России оккупирован США…

Какие странные истории следует онлоать …. и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Беседа с Евгением Федоровым …. Интересно и занимательно…взгляд изнутри )))

А можно краткий пересказ, а то 2 часа не хочется терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Фильм в передаче Аркадия Мамонтова, начинали снимать в 2006 году, когда на свет появился Дима Яковлев
Американские нечеловеческие методы привязывания приемного ребенка, просто поражают.
Зомбирование детей, для привязанности к Америки введут Вас в Шок. И это в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Стас Михайлов выступит на торжественном банкете в Кремле, посвященном долгожданному убийству усыновленного российского ребенка в США."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь интернет активно обсуждал слова Ксюши С….

Когда-то на Закон Димы Яковлева Ксюша писала…..

19 декабря 2012 года

"Приняли закон во втором чтении? Ну не сволочи? Из деятелей культуры проголосовали "за" Кобзон, Кабаева и Говорухин. Всего 17 человек проголосовали против поправки, — написала Собчак в своем микроблоге в Twitter. — Как же этим людям не стыдно? Депутатство исчезнет, а с собой жить до самой смерти".

20 декабря 2012 года.

"Новости Первого канала о "законе Димы Яковлева-Басаева" — просто позор. Ни одного мнения против… Стыдно, господа, стыдно. Шаг от мракобесия к людоедству невозвратен. До этого было мракобесие, примут закон — будет людоедство", — пишет Собчак в своем микроблоге в Twitter.

…. Теперь-то понятно, почему Ксюша была так против названного закона и так ратовала за отправку детей в США. Они мешают ей жить.

.....

Ксения Собчак решила не останавливаться ни перед чем в своей борьбе с маленькими детьми. В разговоре с женщиной, которая следит за порядком в ее элитном доме на 4-ой Тверской-Ямской улице. Судя по всему, ситуация такая. В ее элитном доме ведутся какие-то шумные работы. А эти ужасные быдлосовки и прочие мигранты по своей совковой привычке делают это утром. А в это время (10 часов утра) Ксюша спит. Она требует перенести эти работы на 12-13:00. То есть, на то время, когда у "гаденышей" тихий час.

http://www.youtube.com/watch?v=4WPMIMGQrn4

Видео часто удаляют с ютюба, поэтому есть еще одна ссылка

http://irindia20.livejournal.com/261133.html

Цитаты:

"У нас что тут детский сад (пи) что ли? Пусть (пи) живут со своими детьми в детских (пи) домах, где все живут (пи) с детьми. Здесь взрослый дом для нормальных людей. Понимаете? Центр Москвы. И подстраиваться под каких-то гаденышей я не буду".

"Почему у меня прав меньше, чем у каких-то (пи) мелких пи***сов"?

"Я детей не люблю. Мне вообще наплевать во сколько они спят. Пусть спят в другом месте".

"Мне нас**ать на этого маленького ребенка! Пусть хоть сдохнет!"

"У меня детей не будет! Не будет у меня детей! И не надо мне этого счастья!"

"На мое мнение вам наплевать, а на какого-то ср**ного ребенка не наплевать!"

Ну и т.д.

Простите за это безграничное хамство…просто не могла пройти мимо… Эдакая картинка, характеризующая все лицемерие и двуличие новоявленных ррреволюционэров и "политиков".

Не думаю, что это поделка .... зачем .... больше чем сама, Ксюшу врят ли кто-то еще может скомпрометировать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же много неадекватности во всех темах в которых участвует ранетка...Вот вы все ржете надомной, а я бы да...Давно бы забанил к собачьим чертям! :bazar:

http://www.radonezh.ru/analytic/17922.html

 

Вот тут вовка пукин свой рученкой вот вот подпишет еще один закончик...Но будет опять не причем...во всем виноваты западные страны в которых на обед и ужин жрут  наших дитяток... :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МИТИНГ 

ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ СОЦПАТРОНАТА

20 апреля в 12.00 

в Новопушкинском сквере , м."Пушкинская"

 

Подробнее о проблеме ЮЮ ниже:

 


 


 

 

Интересно, сколько СМИ сообщат о данном мероприятии...подождёмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.