Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джексон2.0

ул. Текстильщиков дом 7Б

Рекомендованные сообщения

очень много вопросов и проблем с этим домом.

Очень сильно интересует вопрос когда включат полноценно лифты.Не работают с момента сдачи дома в эксплуатацию.Сейчас работают только на подъем.Поступило предложение о том чтоб собственникам платить ежемесячно с квадратного метра по 22 рубля,но при чем тут квадратные метры не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,но при чем тут квадратные метры не понятно.

Овальные считать сложнее. Вот на квадратных и зациклились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифтом пользуются одинакова,но платить за востоновление лифта должны по разному.А может быть вообще платить таким образом:кто выше живет тот больше платит.Ну а кто на первом этаже живет вообще платить не надо они и пешком поднятся могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифты работают на подъём грузов в присутствии лифтёра. она же сказала, что полноцено лифты будут работать после нового года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
востоновление
Правильно пишется "восстановление".
.Ну а кто на первом этаже живет вообще платить не надо

А мы и не платили за лифт,когда раньше на первом этаже жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует такой вопрос; когда обустроят придомовую территорию вашу?я живу напротив этого дома,мои окна выходят на улицу,приятно было бы смотреть на ваш обустроенный двор.а так вижу ,что работы ведутся,но оочень медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня интересует такой вопрос; когда обустроят придомовую территорию вашу?я живу напротив этого дома,мои окна выходят на улицу,приятно было бы смотреть на ваш обустроенный двор.а так вижу ,что работы ведутся,но оочень медленно.

Хороший вопрос,но на счет этого у нас нет информации,ТСЖ молчит.Но хотя бы строют парковку.У нас тут много проблем которые требуют решения, я думаю ТСЖ здесь не помошник только через администрацию.

Почти соседи, только я с 4 этажа. Как Вам без лифта?

Хреново конечно,но я уже привык.Будет свободное время все таки дойду до администрации поселка и попытаюсь выяснить кто все-таки виноват в том,что не работает полнаценно лифт.Меня все же мучиет сомнения,что это ТСЖ мозги пудрит.Я понимаю конечно,что у нас крутой,дорогой лифт ну и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром обнаружила, что у вас сняли сплошной строительный забор и сразу так просторно стало, и дорога уже не кажется такой узкой, как раньше. Это, конечно, обман зрения, но всё равно здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром обнаружила, что у вас сняли сплошной строительный забор и сразу так просторно стало, и дорога уже не кажется такой узкой, как раньше. Это, конечно, обман зрения, но всё равно здорово.

Ага, я вчера вечером домой приехал, темнело уже, и не сразу понял где я....Думал может с устатку адресом ошибся! :lol:

Блин! Еще бы столбы поставили , чтоб быдло на газоне не парковалось и дорогу помыли, а то пылюка такая от нее - жуть! Живем высоко, а на полчаса окно откроешь и все , хана делов, вся хата в пылюге! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если еще и тротуар сделают на месте бывшего забора, то будет вообще красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда согласен,что без забора веселей стало,надо бы в этом месте дорогу расширить для более комфортного проезда,а то постянно не можем толком с встрекой разехатся.На счет столбов не знаю че думать.Вот заборчик бы нам по симпатичней,а то этого как то вобще не видать,но говорят,что времянка и будим ставить лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас оказывается много.. Это радует! Вас приглашали на собрание в воскресенье?

меня интересует такой вопрос; когда обустроят придомовую территорию вашу?я живу напротив этого дома,мои окна выходят на улицу,приятно было бы смотреть на ваш обустроенный двор.а так вижу ,что работы ведутся,но оочень медленно.

мои окна выходят на противоположную сторону, лучше б школу в приличный вид привели))) смотреть-то страшно, как там дети учатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как нас оказывается много.. Это радует! Вас приглашали на собрание в воскресенье?

мои окна выходят на противоположную сторону, лучше б школу в приличный вид привели))) смотреть-то страшно, как там дети учатся?

да,тоже было бы неплохо ...!

слышала ,говорят забор убрали,теперь дорогу будут расширят,еще магазинчик "фрукт.рай"отодвинут назад.арендаторам магазина уже сказали,чтоб отодвинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урусия, вы про собрание слышали?

я к этому дому не имею никого отношения,живу я на 60 лет Победы,просто,мои окна выходят на ту сторону....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати слышал про собрание,внеочередное но на нем опять не присутствовал. Так как у меня и так без этих мероприятий куча дел.Как я считаю все эти собрания внеочередной побор денежных средств ТСЖ с собственников жилья. Самое смешное кто голосует, они думают вообще об этом за,что голосуют.А то решили товарищи из ТСЖ платить за расширение парковки по три тысячи рублей в месяц с каждого!!!!!ЗА ЧТООООО ?????? Мне предоставят за эти деньги индивидуальное место для проковки??Я чё то сомневаюсь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала платёжку за октябрь, сумма, подлежащая к уплате, по сравнению с прошлый месяцем, выросла (примерно)на 1500. Были ли какие-то объявления по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие объявления могут быть.ну вроде наше правительство говорила о повышении тарифов на ЖКХ но точно не помню.

Меня больше другой вопрос интересует,там в платежке есть такой пункт "тех. обслуживание" за которое в этом месяце мне начисляли 2015 рупий. Вопрос; а что входит в это тех обслуживание,что я такие бабки плачу за него? Лифт не пашет,мусоропровод заблокирован,дворовую территорию не убирают,в подъездах не моют итд. За воду я отдельно плачу,за отопление отдельно плачу,за свет тоже отдельно. Так что в это гребоное тех обслуживание входит??????Может у кого нить есть пример,что в их домах является тех обслуживанием,скинте плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и я про это же. Ещё Электричество МОП, отопление МОП добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видела ваших платежек, но точно знаю, что плата за тех.обслуживание включает электрообеспечение и отопление МОП.

Такое ощущение, что все УК и ТСЖ начинают свою деятельность с выделения платы за МОП в отдельный пункт с надеждой: может прокатит?

Отправлено через Tapatalk - удобное приложение для чтения форумов в мобильных устройствах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.