Ranetka

Оппозиционерам посвящается

Рекомендованные сообщения

@Ranetka, сколько знаков. Раньше ты уравновешенней была :) Завязывай с политикой иди борщи вари :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Вы не позволяли себе так активно редактировать мои сообщения !!!

Зачем это Вам надо ? Их же все равно никто не читает, но при этом активно обсуждает и получается теперь еще и редактирует …

 

Рек, женой своей будешь командовать !!

Это же относится и к Негоро, который типо со мной не разговаривает, но команды пытается отдавать  )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше Вы не позволяли себе так активно редактировать мои сообщения !!!

Зачем это Вам надо ? Их же все равно никто не читает, но при этом активно обсуждает и получается теперь еще и редактирует …

 

Перестань постить проплаченную лабуду, и никто ничего не будет редактировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моё виденье политической картины, которое сформировано было на материалах, которые я добавляла сюда !

 

 

Кто, когда мне платил ? Что за чушь Вы несете ?

 

Рек где - то писал про расценки в 85 руб. за сообщение , сейчас у меня 580 сообщений , итого за жизнь на форуме с января 2012 я, по Вашему расчету, заработала 49 300 руб. делим на количество месяцев 18 (2012 + по 08.2013) = 2 738 руб. в месяц ???? Самому смешно не становится ???

 

Если Вам не смешно, то готова скинуть свой личный счет, чтобы Ваши слова уже имели под собой основание, а не являлись пустой болтовнёй !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, Да просто мы никак не можем поверить в то,что ты действительно так думаешь. Всеми силами пытаемся тебя оправдать алчностью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моё виденье политической картины, которое сформировано было на материалах, которые я добавляла сюда !

 

 

Кто, когда мне платил ? Что за чушь Вы несете ?

 

Рек где - то писал про расценки в 85 руб. за сообщение , сейчас у меня 580 сообщений , итого за жизнь на форуме с января 2012 я, по Вашему расчету, заработала 49 300 руб. делим на количество месяцев 18 (2012 + по 08.2013) = 2 738 руб. в месяц ???? Самому смешно не становится ???

 

Если Вам не смешно, то готова скинуть свой личный счет, чтобы Ваши слова уже имели под собой основание, а не являлись пустой болтовнёй !!!

Вам-то платят не за пост, а за количество символов. Помолчали бы уж тихо в тряпочку, чем опровергать такие очевидные вещи, как проплата Ваших постов.

Все всё прекрасно понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, Да просто мы никак не можем поверить в то,что ты действительно так думаешь. Всеми силами пытаемся тебя оправдать алчностью :)

 

Реальность жестока

.....

Вам-то платят не за пост, а за количество символов. Помолчали бы уж тихо в тряпочку, чем опровергать такие очевидные вещи, как проплата Ваших постов.

 

 

Все всё прекрасно понимают.

 

 

А за многоточие, запятые, улыбки .... мне тоже доплачивают ?  Какова расценка за символ ???

 

Каждый судит по себе и понимает в меру своей продажности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за многоточие, запятые, улыбки .... мне тоже доплачивают ? Какова расценка за символ ???

Я не в курсе деталей Ваших с заказчиком товарно-денежных отношений.

 


Каждый судит по себе и понимает в меру своей продажности

 

Сдейлайте одолжение - не оправдывайтесь, а просто прекратите свою коммерческую деятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность жестока

post-139-0-41223000-1378825844_thumb.jpg

Реальность жестока

 

post-139-0-19972600-1378826450_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Каждый судит по себе и понимает в меру своей продажности

 

Сдейлайте одолжение - не оправдывайтесь, а просто прекратите свою коммерческую деятельность.

 

 

Вообще - то Я не оправдываюсь, а констатирую факт !

 

Для того, чтобы прекратить свою коммерческую деятельность - надо её хотя бы вести ... так как я её не веду, то и прекращать мне нечего ...

 

По существу Вам сказать нечего , вот Вы тупо и переходите на личности .... больше демагогию в данном ключе не поддерживаю ....

 

Считаю, что Вы по- прежнему не имеете права редактировать мои посты "под себя" !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убейся!

 

 

 

  • Всё гениальное просто, и всё простое гениально. Маленькому человечку нравится скрывать свою ничтожность за сложными вещами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие шибко переживают за судьбу канала Лождь ... я конечно помню, что многие не смотрят зомби ящик, но наверняка им захочется узнать суть вопроса: почему же Лождь исключили из кабельной сети ... происки режима ... или ... просто бизнес ?

 

1. В апреле 2010 создается телеканал "Дождь". Сперва позиционируется как интернет-телевидение в противовес "зомбоящику", причем фактически без информационного контента. Вещает в Интернете, ни в какие кабели вообще не собирается. Финансовую составляющую возникновения и существования этого канала я уже выкладывала выше в роликах.

2. Руководство "Дождя" понимает, что в Интернете это телевидение рекламодателям не нужно и денег можно заработать только на зомбоящике. Пытается попасть в кабельные сети, но платить операторам за вход не хочет. Операторы, разумеется, отправляют канал на три буквы.

3. Дмитрий Медведев неонлоанно приходит в студию "Дождя" и под камеру всячески его расхваливает. ВНЕЗАПНО через неделю "Дождь" оказывается без какой-либо платы в кабельных сетях, а операторы ("Акадо") даже выплачивают ему символические деньги. Канал стремительно увеличивает долю информационного вещания в эфире.

4. В конце 2013 года телеканал "Дождь" заявляет операторам, что более он бесплатно в их сетях присутствовать не намерен и требует с них деньги за право вещать себя оптимистичного. МТС отправляет оптимистик ченнел на три буквы и прекращает его вещание. Остальные операторы также отказываются подписывать договор на таких условиях и продолжают транслировать его у себя без договора, нафодясь в ни к чему не приводящих переговорах.

5. Разгорается скандал вокруг пресловутого опроса про блокаду Ленинграда. Неиствующие депутаты, гневные письма общественности, ураган срача в твиттере. Щекотливая ситуация с подписанием новых договоров с каналом становится еще более щекотливой.

На этом остановимся. Как считалось раньше: операторы решили от греха подальше (другая версия - напрямую по звонку кровавого режима) прекратить всяческие отношения с телеканалом "Дождь", задушив последний оплот демократии и свободу слова. Аминь )

Но это раньше так считалось. А теперь все встало на свои места. Итак, официальный комментарий гендиректора телеканала "Дождь" Натальи Синдеевой:
"Предложения [со стороны операторов] сделать выделенный канал действительно были, но мы отказались: это так называемая стратегия a la carte, которая подходит для узкоспециальных каналов, а мы канал широкого профиля. Это не вписывается в нашу стратегию развития, менять которую в ближайшее время мы не собираемся".

Поясняю: даже после (!) скандала вокруг блокады операторы предлагали владельцам "Дождя" сохранить канал в своих сетях, но на условиях, что подписка на него будет отдельной, как это сделано, например, на сайте самого канала. При этом доходы от подписки будут делиться поровну - каналу и самим операторам. То есть никто по звонку канал из сетей не убирал, была предложена честная абонентская схема, предполагающая выплаты "Дождю" как он того и хотел, и заключение нового договора о присутствии в сетях.

Что ответил канал?

Взял и отказал операторам под предлогом "политической кампании", наступления тоталитаризма, зажимания свободы слова и прочих ужасов. Разумеется, рассчитывая на то, что накануне Олимпиады власть будет стремиться купировать любые потенциальные политические скандалы. То есть на то, что по звонку того самого кровавого режима операторы начнут платить "Дождю" за трансляцию в своих сетях, при этом не взимая отдельную плату с абонентов за его наличие в пакете. Сделать это, как понимаете, можно либо через увеличение стоимости базового пакета для абонентов, либо через уменьшение рентабельности оператора. Оба пути для операторов весьма негативные и чувствительные.

Фактически, "Дождь" не только по блату попал в сети, но и хотел под предлогом политического преследования откусить побольше у операторского бизнеса.

Замечательная история. Очень красивая.

Правда оказалось, что никто такой подарок "Дождю" режим делать не будет. Винокурову и Синдеевой пришлось дать заднюю и предложить операторам еще год (не бессрочно!) потранслировать себя в сетях бесплатно. Но кому такое предложение нужно, когда совершенно очевидно, что через год вся эта ситуация вернется к тому же самому, с чего и началась.

 

А сегодня узнала, что еще и Евроньюс больше Россия финансировать не будет - к моей радости и к печали Гостя ))) Видимо за русофобские репортажи ))) + еще с Радио Эхо Москвы шишку какую-то уволили ... я там обычно не бываю, так как там слишком много яда ... но эта новость меня порадовала ))) Вдруг формат радио изменит )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, и в конце забыла добавить  "Лучше уж "Мать и дитя" транслировать."

 

Если пи**ишь, то хоть ссылки давай. А то прям мать-героиня, до 3-х часов ночи в поте лица такие расследования выдаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ranetka, и в конце забыла добавить  "Лучше уж "Мать и дитя" транслировать."

 

Если п****ь, то хоть ссылки давай. А то прям мать-героиня, до 3-х часов ночи в поте лица такие расследования выдаешь.

Так то матом запрещено выражаться. Тем более в обращение к женщине.

 

Все верно написано, протолкнул телеканал Медведев. (пункт 3)

 

Сами сотрудники считают, что их закрыли не из-за опроса про блокадный Ленинград, а из-за поддержки Евромайдана. Но хотя и то и другое это русофобская позиция. Сам лично не одного выпуска Дождя не видел и смотреть не собирался.

Да, жалко 300 сотрудников телеканала остались без работы. Они же ничего в жизни не умеют, кроме того, как поливать Россию грязью.

 

Один раз увидел журналиста Дождя Павла Лобкова в Бауклодсе на Соколе. Он ремонт делал и его рабочии отправили купить перекладину для шкафа. Цирк. Труба, два держателя и 6 саморезов. Он собрал вокруг себя 3 консультанта, которые объясняли ему как это крепится. Чел вообще ни разу в жизни отвертки в руках не держал. Я потом чуть за ним в одну кассу не встал, вовремя перешел в другую очередь. Потому как он залебал и кассира, ему в 10 раз объясняли как перекладину в шкаф закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз увидел журналиста Дождя Павла Лобкова в Бауклодсе на Соколе. Он ремонт делал и его рабочии отправили купить перекладину для шкафа. Цирк. Труба, два держателя и 6 саморезов. Он собрал вокруг себя 3 консультанта, которые объясняли ему как это крепится. Чел вообще ни разу в жизни отвертки в руках не держал. Я потом чуть за ним в одну кассу не встал, вовремя перешел в другую очередь. Потому как он залебал и кассира, ему в 10 раз объясняли как перекладину в шкаф закрепить.
и что? Ты водить не умеешь, наверное даже не знаешь как вообще это. В универе у нас чел картошку чистить не умел, зато в математике шарил... Примеров тонна. Каждому свое. На Дожде много молодежи, пусть они еще и зеленые, но потенциал у них ооочень огромный и всякие 1каналки уж точно заткнут, пусть не сегодня, но завтра точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и что? Ты водить не умеешь, наверное даже не знаешь как вообще это. В универе у нас чел картошку чистить не умел, зато в математике шарил... Примеров тонна. Каждому свое. На Дожде много молодежи, пусть они еще и зеленые, но потенциал у них ооочень огромный и всякие 1каналки уж точно заткнут, пусть не сегодня, но завтра точно. 

 

У меня категория B и C в правах.

 

Дак и я про то и сказал, что они ничего, кроме как бумагу марать, не умеют.

Но они могут уехать на свою историческую родину, их примут с радостью.

pic_3804986c337bd6c1499aca20172629a3.jpg

Ведущие израильского русскоязычного «9 канала» 31 января в знак солидарности с телеканалом «Дождь» задали в прямом эфире вопрос «считаете ли вы, что европейские евреи сами спровоцировали Холокост?» Как сообщается на сайте телеканала, 91 процент зрителей ответили на него отрицательно, девять процентов — положительно. Одновременно авторы опроса принесли извинения тем, чьи чувства были задеты опросом. http://lenta.ru/news/2014/02/01/question/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... евреи...точно. Как я сразу не понял  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... евреи...точно. Как я сразу не понял  :facepalm:

Не, скажи, а кто кроме них может занимать открытую русофобскую позицию.

 

Или лучше ответь, ты действительно веришь, что бывают независимые СМИ, независимые журналисты?

Да, они не зависили от Кремля, но работали на оппозицию. Найти грязь в чистом поле любая свинья может.

Я не против, должны быть разные мнения. В идеале новости Первого канала и Дождя сложить вместе и разделить на 2. Т.е. правду не скажет ни тот, ни другой канал. Оба соврут в свою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или лучше ответь, ты действительно веришь, что бывают независимые СМИ, независимые журналисты?

Хотелось бы верить (тому же Дождю)... Может я и ошибаюсь. Но 1 и 2 каналу доверия никакого уж точно нет. 

Да и я бы не сказал, что Дождь такой уж оппозиционный, просто на других каналах совсем не показывают "Навальных", кооперативы чиновников типа Озеро, может из-за этого такое мнение у тебя... Хотя очень странно. Ты не смотришь его совсем, но как-то выводы сделал. По сообщению Ранетки? ))) 

 

Да пофик у кого какой контент на самом деле, но закрывать канал таким образом это перебор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если по Ютубу смотреть можно очень многое нарыть про Путинскую Власть, и не какой Дождь не нужен, 

 

я всётаки склоняюсь за КПРФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что? Ты водить не умеешь, наверное даже не знаешь как вообще это. В универе у нас чел картошку чистить не умел, зато в математике шарил... Примеров тонна. Каждому свое. На Дожде много молодежи, пусть они еще и зеленые, но потенциал у них ооочень огромный и всякие 1каналки уж точно заткнут, пусть не сегодня, но завтра точно.

У меня категория B и C в правах.

Дак и я про то и сказал, что они ничего, кроме как бумагу марать, не умеют.

Но они могут уехать на свою историческую родину, их примут с радостью.

pic_3804986c337bd6c1499aca20172629a3.jpg

Ведущие израильского русскоязычного «9 канала» 31 января в знак солидарности с телеканалом «Дождь» задали в прямом эфире вопрос «считаете ли вы, что европейские евреи сами спровоцировали Холокост?» Как сообщается на сайте телеканала, 91 процент зрителей ответили на него отрицательно, девять процентов — положительно. Одновременно авторы опроса принесли извинения тем, чьи чувства были задеты опросом. http://lenta.ru/news/2014/02/01/question/

Честно это не смешно ,

Подобные темы не стоит таким образом затрагивать .

Равносильно вопросу

"Считаете ли вы что дети сами провоцируют педофилов на совершение насилия "

Ужасно некорректный вопрос .

Sent from my iPad using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Или лучше ответь, ты действительно веришь, что бывают независимые СМИ, независимые журналисты?

Хотелось бы верить (тому же Дождю)... Может я и ошибаюсь. Но 1 и 2 каналу доверия никакого уж точно нет. 

Да и я бы не сказал, что Дождь такой уж оппозиционный, просто на других каналах совсем не показывают "Навальных", кооперативы чиновников типа Озеро, может из-за этого такое мнение у тебя... 

 

Да пофик у кого какой контент на самом деле, но закрывать канал таким образом это перебор. 

 

 

Закрывают канал - это когда канал Лождь никто смотреть не сможет, по причине того, что тот перестанет существовать, штат разгонят и т.д. ... Здесь же ребята остаются работать в инете - хочешь смотреть: плати 1 000 рублей.... Это условия самого канала, так как видимо реклама не окупает расходов на содержание Лождя ... Как сказала сама Синдеева платить операторам за трансляцию Лождя она не хочет, видимо потому, что это стоит кругленькие суммы:

 

211241_900.jpg

Арам Ашотович Габрелянов — российский журналист и издатель, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты „Известия“» и генеральный директор издательского дома «Ньюс Медиа», создатель популярного в России таблоида — газеты «Жизнь». Лайфньюс и РСН тоже его вотчины. Думаю, в этом вопросе можно доверять мнению этого человека

https://twitter.com/AramAshotich/status/428574385730228224

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 


Или лучше ответь, ты действительно веришь, что бывают независимые СМИ, независимые журналисты?

Хотелось бы верить (тому же Дождю)... Может я и ошибаюсь. Но 1 и 2 каналу доверия никакого уж точно нет. 

Да и я бы не сказал, что Дождь такой уж оппозиционный, просто на других каналах совсем не показывают "Навальных", кооперативы чиновников типа Озеро, может из-за этого такое мнение у тебя... 

 

Видела на тюбике лекцию на журфаке в МГУ (не смогла сходу найти), там студентам объясняли, что в журналистике нет такого понятия "независимые" - кто платит, тот девушку и танцует ... общий смысл такой .... и с этим сложно поспорить.... вот возьмем наш Форум - независимый от Кремля и от оппозиционеров .... что мы видим ? При написании фамилии Путин слово подчеркивается и дается скрытый текст, который захотел вложить модератор Форума (я предполагаю, что это дело рук Река, но для меня это не важно, так как сути дела это не меняет) .... получается такой "независимый" Форум преподносит информацию так как хочет и считает правильным, не учитывая мнения других .... более того, навязывая свою точку зрения .... так о какой же независимости СМИ можно говорить, если наш Форум не справляется со своими чувствами и преподносит информацию, давая свои оценки, не подтвержденные ничем ....

 

Вот я завела тему "Алексей Навальный - Главный Жулик и Вор", при этом я стремилась собрать побольше компромата на Алешу, который валяется в инете, где представлены сканы оригиналов  документов, ролики, в которых на пальцах объясняют: что к чему .... Итог: название темы изменили, оставив просто; "Алексей Навальный" ... я даже не сразу заметила ... когда обнаружила подумала, что это цензура в связи с принятием нового закона, не стала возмущаться .... но через некоторое время появляется тема про Единую Россию с аналогичным названием, то есть это была не цензура, и понятное дело я долго возмущалась по этому поводу на страницах форума ... но это политика "независимого" нашего Форума, который сам определяет: кто жулик, кто вор ....

 

Рек, у Вас нет доверия к ОРТ и России потому, что там не показывают Навального ? Пока был суд - его показывали, пока были выборы мэра - его показывали .... что дальше ? Что делает Навальный, чтобы его показывали на федеральных каналах ? сливает компромат на чиновников, который потом не подтверждается ? так Леша радоваться должен, что не садится в лужу на виду у всей страны .... Леша бегает по посольствам с просьбой получения денег .... является проектом США .... Вы это хотите видеть по ТВ ? нда .... думаю, такой популярности Леша сам не обрадуется .... говорить, что это все не правда глупо, так как все это есть в открытом доступе с видео, документами и анализом .... просто каждый для себе решает сам: читать не читать, смотреть не смотреть .... 

 

Если смотреть выпуски новостей на ОРТ и Россия, то с уверенностью можно сказать, что и тут показывают про  чиновников, которых ловят на взятках, злоупотреблениях, объявляют в розыск, сажают и т.д.... при этом вся эта информация достоверная ! 

 

Так что о каких "независимых" СМИ может идти речь, если эта независимость не соблюдается даже у нас на форуме .... ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... Да и я бы не сказал, что Дождь такой уж оппозиционный.... Хотя очень странно. Ты не смотришь его совсем, но как-то выводы сделал. По сообщению Ранетки? ))) 

 

 

Посмотрим на примере опросов - Каких взглядов придерживаются слушатели Лождя ?

 

25 декабря 2013

МОЖЕТ ЛИ КРЕАТИВНЫЙ КЛАСС ПРИНЕСТИ ПОЛЬЗУ РОССИИ?

68%ДА

32%НЕТ

Понятно,  аудитория "Дождя” – креативный класс и сочувствующие.

 

 

04 февраля 2013

КАК ДОЛЖЕН РЕШАТЬСЯ ВОПРОС О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ВОЛГОГРАДА В СТАЛИНГРАД?

16% на общегородском референдуме

17% на общенациональном референдуме

15% референдумы и переименования – это пустая трата денег

52% нельзя переименовывать ни при каких условиях

Товарищ Сталин им как кость в горле.

 

 

19 сентября 2013

ДЖОН МАККЕЙН СЧИТАЕТ, ЧТО РОССИЯНЕ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО ПРАВИТЕЛЯ, ЧЕМ ПУТИ Н. ВАС ЭТО НЕ ЗАДЕВАЕТ?

6% Да, он ястреб и русофоб

47% Нет, он прав

4% Это Америка достойна лучшего президента, чем Обама

18% Каждая страна достойна своего правителя

25% «Я, конечно, презираю Отечество мое с головы до ног, но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство» (А.С.Пушкин)

Президент Пути н  тоже как кость в горле.

 

 

05 апреля 2013

АЛЕКСЕЙ НАВАЛЬНЫЙ – ВАШ ПРЕЗИДЕНТ?

43%Да, если не Навальный, то кто?

5%Нет, он националист

8%Да, он освободит всех политзаключенных

21%Нет, он никогда и ничем не управлял

Их президент Навальный

 

 

04 июня 2013

ЕСЛИ БЫ ВЫБОРЫ МЭРА МОСКВЫ ПРОШЛИ В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ, ЗА КОГО БЫ ВЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ?

9%Собянин

36%Навальный

17%Прохоров

3%Лужков

1%Капков

4%Шойгу

22%Кто-то другой

8%Против всех

Или Прохоров,  но скорее Навальный

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ С ЛУБЯНСКОЙ ПЛОЩАДЬЮ?

29.10.13

56%Открыть мемориал жертвам политических репрессий

16%Вернуть памятник Дзержинскому

17%Разбить парк

Льют слезы по жертвам репрессий.

 

 

24 сентября 2013

ЧТО ТАКОЕ ГРИНПИС?

13%Иностранные агенты и провокаторы

58%Бескорыстные борцы за экологию

20%Беспринципные пиарщики

9%А что такое Гринпис?

В восторге от Гринписа.

29 января 2013

МОЖНО ЛИ ГЕЮ РАБОТАТЬ В ШКОЛЕ?

51%Да, это никак не влияет на процесс обучения

32%Нет, это плохой пример для детей

17%Можно, но я не хочу, чтобы такой учитель был у моего ребенка

Контингент редкостной толерантности

10 ноября 2012

РАЗРЕШАТЬ ЛИ ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ В РОССИИ?

57%Да

40%Нет

3%Еще не определился

И европейских ценностей

Во всех приведенных результатах опросов, процент наибольшего числа проголосовавших колеблется от 43 до 57, 

Все это наводит на вполне определенные мысли, что голосует один и тот же контингент, то есть креативный класс, либерасты и ЛГБТ-сообщество совпадают если не на 100%, то больше чем на 50 точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.