Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость clockwork_girl

Маршрут 67 Октябрьский - ж/д.ст. Томилино

Рекомендованные сообщения

Гость clockwork_girl

На прошлой неделе встретила данный маршрут. Если не ошибаюсь № 64. Видела его в последний раз года 1,5 назад... Думала отменили уже давно и была в полном шоке когда увидела данный арт объект на развороте у ост. "Школа"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе встретила данный маршрут. Если не ошибаюсь № 64. Видела его в последний раз года 1,5 назад... Думала отменили уже давно и была в полном шоке когда увидела данный арт объект на развороте у ост. "Школа"....

Да нее, он ездил все эти полтора года. Я на нем каталась прошедшей осенью.

Просто он ходит очень редко, видимо не замечали сей арт объект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на маршрутке долго ехать до Томилино в будний день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на маршрутке долго ехать до Томилино в будний день?

нет, быстро получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на маршрутке долго ехать до Томилино в будний день?

Я, по этой дороге в Балятино езжу. На Этом участке пробок не бывает практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот маршрут - спасение, когда жесткие пробки, например, 30 апреля из Москвы. Или утром, когда огромные пробки в Москву, и в связи с этим - жуткие очереди на 884 и 144.

Все бы хорошо, но цепочка "маршрутка-электричка-метро" напрягает. А особенно, если нет проездного на электричку - приходится еще и в очереди в кассу на ст.Томилино стоять.

Когда дороги хорошие (как сейчас уже около месяца), в этом маршруте особого смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы они цену не подняли на маршрут и больше было бы машин, тогда можно было бы пережить эту цепочку "маршрутка-электричка-метро". А то приходится еще в очереди стоять чтобы попасть на эту маршрутку, плюс общая стоимость проезда до Москвы выше получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписание маршрута 67 от ст.Томилино.

Утро:

7:02

7:17

7:40

7:55

8:25

8:40

9:10

9:25

Вечер:

16:15

16:40

17:25

17:55

18:25

18:55

19:25

19:45

20:10

Не знаю, насколько точно они ходят по расписанию, езжу на этом маршруте пару раз в год :) Но вчера были по расписанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в дачный сезон эта маршрутка - прямо палочка-выручалочка.

Сегодня получилось так: 19:51 отправление электички с Выхино, 20:06 - прибытие в Томилино. Повезло: машрутка ждала. В 20:12 отъехали от Томилино (практически по расписанию), в 20:30 вышла у стоянки в Октябрьском. Несмотря на то, что стояло все, начиная от Урожая.

В общем и целом 1.5 часа от работы (на Курской, далековато от метро) до дома. Неплохо для дачной пятницы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен...правда у меня на машине получилось за час от Пролетарки до Октябрьского с 17-00 до 18-00, но жалко подвеску :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут 67 - это просто спасение для нас. Всегда можно запланировать свой маршрут вне зависимости от пробок. Когда я могу опоздать на работу могу поехать и на 884, но когда такая вольность недопустима то только 67. Все по расписанию и маршрут и электричка. Пусть получается дороже чем на 884, но зато наверняка и в срок. На этом маршруте уже постоянные пассажиры, которым удобно ехать на электричке. Я лично езжу на разные станции: до Выхино, до Новой (м. Авиамоторная), до Электрозаводской. До Выхино и до Новой 16.5 р., до Электрозаводской 33 р. Куда удобнее туда и едите. Единственное, т.к. последняя электричка в 20.12, которую забирает последний рейс маршрутки пару раз опаздав, приходилось добираться с пересадками на 29, до ост. Урожай и там на 23, 22, 33, 323. Поэтому если не успеваете до этого времени, тогда выходить лучше в Люберцах!

Надеюсь что этот маршрут таким достойным и останется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрут 67 - это просто спасение для нас. Всегда можно запланировать свой маршрут вне зависимости от пробок. Когда я могу опоздать на работу могу поехать и на 884, но когда такая вольность недопустима то только 67. Все по расписанию и маршрут и электричка. Пусть получается дороже чем на 884, но зато наверняка и в срок. На этом маршруте уже постоянные пассажиры, которым удобно ехать на электричке. Я лично езжу на разные станции: до Выхино, до Новой (м. Авиамоторная), до Электрозаводской. До Выхино и до Новой 16.5 р., до Электрозаводской 33 р. Куда удобнее туда и едите. Единственное, т.к. последняя электричка в 20.12, которую забирает последний рейс маршрутки пару раз опаздав, приходилось добираться с пересадками на 29, до ост. Урожай и там на 23, 22, 33, 323. Поэтому если не успеваете до этого времени, тогда выходить лучше в Люберцах!

Надеюсь что этот маршрут таким достойным и останется!!!

В предыдущую пятницу не успевала на последнюю 67 от Томилино, поэтому поехала с пересадкой на Урожае. До Урожая добраться - без проблем. А вот на Урожае сесть в маршрутку, если на Рязанке сильная пробка (а в дачные пятницы все именно так), - большая проблема. Я очень долго ждала. Когда наконец приехала газелька, в ней людей было битком, поэтому водитель не остановился. Хорошо, что подошел автобус (боюсь, что следующая маршрутка была бы тоже под завязку). Так что если в пятницу вечером опаздываете на последнюю 67 из Томилино, лучше на маршрутке от Кузьминок или Выхино или, как советовала ttmamochka, выходите в Люберцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ :excl: :excl: :excl:

Маршрутка 23 (Люберцы - Октябрьский) проезжает теперь через Томилино. :clapping:

Т.е. теперь больше шансов быстро пересесть с электрички на маршрутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЕ :excl: :excl: :excl:

Маршрутка 23 (Люберцы - Октябрьский) проезжает теперь через Томилино. :clapping:

Т.е. теперь больше шансов быстро пересесть с электрички на маршрутку.

Ты уверена, или он просто пробку объезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уверена, или он просто пробку объезжал?

Угу, тоже вначале подумала, что "залетная". Но я специально спросила у водителя: всегда теперь через Томилино ездите? Да, сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, тоже вначале подумала, что "залетная". Но я специально спросила у водителя: всегда теперь через Томилино ездите? Да, сказал.

Очень интересно... Теперь до Птицефабрики Томилинской на ней не доедешь... Спасибо за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость clockwork_girl

да нифига!!! в пятницу ехала в Люберцы по старому маршруту. и в субботу с утра обратно тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, маршрут жив еще? Если да, то во сколько примерно отходит последняя маршрутка от ст. Томилино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, маршрут жив еще? Если да, то во сколько примерно отходит последняя маршрутка от ст. Томилино?

Маршрут точно жив. Недавно видела его курсирующим по поселку. Раньше от Томилино последняя уходила около 20:00. Где-то в 19:45. Думаю, так и осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на нем каждый день, т.к. мне удобно. работаю на электрозаводской)

Маршрут жив, и как сказал водитель, что если будет народ ездить, то еще и третью маршрутку пустят. (Их вообще-то всего 2) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжу на нем каждый день, т.к. мне удобно. работаю на электрозаводской)

Маршрут жив, и как сказал водитель, что если будет народ ездить, то еще и третью маршрутку пустят. (Их вообще-то всего 2) :rolleyes:

НОВОЕ РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТА №67

п.ОКТЯБРЬСКИЙ-"УРОЖАЙ"-ст.ТОМИЛИНО

УТРО ----- ВЕЧЕР

6.55 ----- 16.40

7.10 ----- 17.00

7.25 ----- 17.20

7.40 ----- 17.40

7.55 ----- 18.00

8.10 ----- 18.20

8.25 ----- 18.40

8.40 ----- 19.00

8.55 ----- 19.20

9.10 ----- 19.40

9.25 ----- 20.00

9.40 ----- 20.30

ст.ТОМИЛИНО-"УРОЖАЙ"-пос.ОКТЯБРЬСКИЙ

УТРО ----- ВЕЧЕР

7.10 ----- 16.20

7.25 ----- 16.40

7.40 ----- 17.00

8.00 ----- 17.20

8.15 ----- 17.40

8.30 ----- 18.00

8.45 ----- 18.20

9.05 ----- 18.40

9.25 ----- 19.00

---------- 19.20

---------- 19.40

---------- 20.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тридцать рублей, вообще, опухли- за 4то километра...Жмоты...Буду свой маршрут за двадвать пускать -демпинговать...Разоритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garri

Cпасибо) я уже тоже обзавелась расписанием))

Теперь хоть не так загружен он!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесплатное м/т до томилино, правда никогда не ездил, но расписание сфоткал, газелька тоже стояла ждала пассажиров.

Кто поробует отпишитись как оно! может когда и пригодится.

post-3-062032500 1301761605_thumb.jpegpost-3-097848200 1301761610_thumb.jpegpost-3-000528900 1301761616_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает актуальное расписание 67 маршрутки?

Последнее выложенное на форуме от 15 октября еще действует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: rЫжая
      Удобный! Сиденья удобные, Хёндаи манёвренные, но... Слишком много народу. ИМХО, надо увеличить количество машин на маршруте. Ваши комменты :db:
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/