Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость clockwork_girl

Маршрут 67 Октябрьский - ж/д.ст. Томилино

Рекомендованные сообщения

от томилино последний в 20-10 идет вроде. а до этого в 19-00 и 19-30 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала у водителя мршутки 67, что работать они будут только с понедельника по пятницу и последняя маршрутка С Томилино теперь будет уходить в 20.30 вечера ! ! ! :clapping: :yahoo: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объезжая очередную сумашедшую пробку на новой рязанке на электричке, узнал преприятнейшую новость!

В августе месяце маршрут 67 будет продлен и будет ходить по маршруту Октябрьский - ст. Томилино - Ст.Люберцы.

На маршруте будет ходить 10! машин.

Да и может переименуем тему в маршрут № 67 Октябрьский - ст. Томилино - Ст.Люберцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а сколько сейчас 67 на маршруте ездит?

Сегодня утром в 620 был на солнечной поляне, видел ушла 67 Газелька, стоял еще Пежо Боксер тоже 67, на выезде на рязанку встретили еще одну 67 Газельку.

И когда идет последний с Томилино, раньше в 2000 вроде был, но по расписанию никогда нормально не ходил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что 4 штуки на маршруте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель сегодня сказал, что всего 3 машины сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По вечерам маршрутка отезжает теперь из Томилино раз в полчаса (в половину и ровно), начиная с 15:30 и до 21:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтрашнего дня 67 маршрут меняется: Октябрьский-Томилино-Высшая Школа-Люберцы. В Люберцах посадка напротив поста милиции и Евросети. Должно быть от 8 до 14 машин, без перерыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные 67 уже ездил по длинному маршруту. Сегодня утром на солнечной поляне стояли уже 3 газельки.

Скоро начнутся дачники и рязанка наша умрет совсем, будем ездить ежедневно на электричке и на 67. Вовремя они удлинили маршрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает, как 67 ездит от Томилино вечером?

До скольки ходят и с каким интервалом?

Сколько ни ездила - ни одну не застала, так чтоб прям стояли в Томилино. А ждать стремно: можно очень долго простоять в онлоании неизвестно чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, они теперь там не стоят а проходят, если есть пассажиры останавливаются. С Люберец водитель говорил что последняя в 2130 вроде идет.

Я в Томилино обычно в 1815-1830 вечером, ходят с интервалом минут 15 вроде, долго как раньше, не стоял за последние две недели ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альберт, а можешь уточнить, во сколько ориентировочно последняя из Томилино уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последняя 67 отходит от Томилино около 21:30 (из Люберец отъезжает в 21:20).

Вообще эти маршрутки теперь ходят очень стабильно: что утром, что вечером! И это прям спасение от пробок на Новорязанке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эти маршрутки теперь ходят очень стабильно

Не знаю где у них стабильность, наверное только в рабочие дни в час пик. В выходной день стояли среди белого дня наверное с час!!! Одна приехала, развернулась и просто уехала без людей!!! Так и пошли пешком, хорошо погода была отличная. По пути поймали какую-то залётную.

Подскажите, расписание, что здесь выложено, оно актуально? Если нет, может стоит обновить? Есть у кого-то такая возможность? Будем благодарны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно неактуальное, к примеру, первая маршрутка с Октябрьского по просьбам трудящихся уходит ровно в 600 утром. Я езжу именно на ней, при этом на конечной уже стоят всегда 2-3 следующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 68 я так понял, никому не понравилась? До Удельной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 ходит теперь исправно. Нареканий никаких. На электричках, которые отправляются с Выхино после 18:00, донлоаться дольше 5 минут не приходилось (или попадала так удачно).

Теперь проблема другая: маршрут становится таким популярным, что на всех мест не хватает. Сегодня пришлось ехать стоя. Неплохо было бы, чтобы они поменяли Газельки хотя бы на Форды. Они и вместимее, и стоять можно, не согнувшись в три погибели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на Пежо Боксеры как начинали 884. Здоровские микровены вместо газелей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

67 ходит теперь исправно. Нареканий никаких. На электричках, которые отправляются с Выхино после 18:00, донлоаться дольше 5 минут не приходилось (или попадала так удачно).

Теперь проблема другая: маршрут становится таким популярным, что на всех мест не хватает. Сегодня пришлось ехать стоя. Неплохо было бы, чтобы они поменяли Газельки хотя бы на Форды. Они и вместимее, и стоять можно, не согнувшись в три погибели.

Это в час пик она популярная, на самом деле...

Поговорил тут с узбеком-водителем 67.

Все хотят бежать с этого маршрута, народа нет, остановка в Люберцах неудачно расположена.

Когда маршрут продлили до Люберец сделали план 500р в день, потом 700, сейчас более 1000. Заработал тыщу, отдал начальнику, потом уже на карман себе работаешь. Он говорит что только на хлеб и можно заработать, на масло уже не получается. И вроде не много, утром один рейс полная машина, это 500р, и вечером один рейс. А днем то приходится по 1 человеку возить. Как выходные дни никто на маршрут не выходит, лучше на дачу съездить, чем гонять впустую или больничный взять. Сбегают все куда-то в Жуковский или в Раменское, там недостатка в пассажирах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сдадут все новостройки (они как раз примерно в одно время будут сдаваться) - тогда уж точно в пассажирах отбоя не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышла сегодня из дома в 11:00, хотела поехать на этой маршрутке до станции. А ее и нет. Постояла чуть чуть, плюнула и пошла к старой пятерке... Обратно ехала в 17:30, маршрутка стояла, из Люберец выехало три человека, маршрутка забилась у станции Томилино (при этом чтобы из Люберец выехать мы простояли час в пробке после поворота на Высшей школе :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером творилось что-то невероятное. Хотела объехать пробку на Новорязанке, потопала на электричку. До Томилино конечно доехала быстро, а дальше... Больше часа ждала 67-ю. За это время проехали две маршрутки - одна взяла только пару человек, вторая вообще не остановилась - забита была, в окошках только попки торчали. Спустя полтора часа приехала пустая маршрутка из Октябрьского, но всех желающих тоже не увезла. Дальнейшую историю я не знаю, т.к. мне всё же немного повезло и через 20 минут я была дома.

Может кто-нибудь подсказать, на чем ещё можно доехать из Томилино? Пусть даже с пересадками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером творилось что-то невероятное. Хотела объехать пробку на Новорязанке, потопала на электричку. До Томилино конечно доехала быстро, а дальше... Больше часа ждала 67-ю. За это время проехали две маршрутки - одна взяла только пару человек, вторая вообще не остановилась - забита была, в окошках только попки торчали. Спустя полтора часа приехала пустая маршрутка из Октябрьского, но всех желающих тоже не увезла. Дальнейшую историю я не знаю, т.к. мне всё же немного повезло и через 20 минут я была дома.

Может кто-нибудь подсказать, на чем ещё можно доехать из Томилино? Пусть даже с пересадками...

Практически все маршрутки едут через остановку Урожай. Номера не подскажу - спрашивайте там.

На Урожае можно сесть на маршрутки, которые едут из Люберец в Октябрьский: 22 и еще какие-то.

Я по такой схеме довольно часто ездила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Енто вы зря! Очередь вчера на 884 вечером была конечно большая , но я встал в отдельную для желающих ехать стоя и уехал на первой же маршрутке, пробка была совсем маленькая и я минтиком домчал! :podmig: Было это правда около 6 или может даже чуть раньше. :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: rЫжая
      Удобный! Сиденья удобные, Хёндаи манёвренные, но... Слишком много народу. ИМХО, надо увеличить количество машин на маршруте. Ваши комменты :db:
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/