Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость clockwork_girl

Маршрут 67 Октябрьский - ж/д.ст. Томилино

Рекомендованные сообщения

@X.A.M, в 18 еще нормально было, сам ехал. А вот после, там на мосту классическая авария и народ ехал по 1,20 стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера в Томилино приехала в 18,33 уехала от туда в 19,40 и то потому что муж за мной пробрался!!!Маршрутки шли с Люберец битком,очередь на маршрутку была огромная,люди укзжали на попутках кучками по 4 чел.У меня так не получилось т.к. категорически запрещено садиться к чужим в машину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а что за моршрут до Малаховки ? на машине там проехать а тарнспорт не какой не ходит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все есть в подфоруме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала на работу ездить этой маршруткой.

Шикарно...до Сокольников 1 час 20 минут... Обратно правда приходиться в очереди стоять, но недолго, как в Кузьминках...

P.S. Утром если ехать до Кузьминок на 884, то до Сокольников получается 2 часа, а обратно (это мы стоя ездим) 2 часа 30 минут стабильно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала на работу ездить этой маршруткой.

Шикарно...до Сокольников 1 час 20 минут... Обратно правда приходиться в очереди стоять, но недолго, как в Кузьминках...

P.S. Утром если ехать до Кузьминок на 884, то до Сокольников получается 2 часа, а обратно (это мы стоя ездим) 2 часа 30 минут стабильно :(

Я также езжу только до Черкизовской. Машины бы только поновей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Давно пора поменять автопарк. Ну такие раздолбанные газельки! И в идеале не на новые газельки, а на микроавтобусы, где стоять можно. До Томилино без пробок ехать - фигня, 10-15 мин. Можно и постоять. Но из-за того, что это газель, стоять там нереально, приходится идти на конечную остановку, чтобы садиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Давно пора поменять автопарк. Ну такие раздолбанные газельки! И в идеале не на новые газельки, а на микроавтобусы, где стоять можно. До Томилино без пробок ехать - фигня, 10-15 мин. Можно и постоять. Но из-за того, что это газель, стоять там нереально, приходится идти на конечную остановку, чтобы садиться.

Телефон компании которая отвечает за 67 маршрут : 8 926 700 4060 Виталий Михайлович. Давайте ему звонить и требовать замены машин, у них есть новые Пежо, но водители не хотят их брать, там план выше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Давно пора поменять автопарк. Ну такие раздолбанные газельки! И в идеале не на новые газельки, а на микроавтобусы, где стоять можно. До Томилино без пробок ехать - фигня, 10-15 мин. Можно и постоять. Но из-за того, что это газель, стоять там нереально, приходится идти на конечную остановку, чтобы садиться.

Обещают в Новом 2013 году новые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера видел на 67-м маршруте Мерседес, типа спринтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера видел на 67-м маршруте Мерседес, типа спринтера.

То же видел сегодня 67-ю маршрутку, марку не увидел (иномарка), цвет-белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость сегодняшнего утра: 67 теперь стоит до Томилино 32 руб., до Люберец - 37 руб. Теперь бедным водилам придется учить математику:трудно, не зная русского языка, еще и считать и вычитать, и складывать))))

Странно ,что среди недели цены повысили, а не с Нового года,например. Интересно ,43 подорожала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость сегодняшнего утра: 67 теперь стоит до Томилино 32 руб., до Люберец - 37 руб. Теперь бедным водилам придется учить математику:трудно, не зная русского языка, еще и считать и вычитать, и складывать))))

Странно ,что среди недели цены повысили, а не с Нового года,например. Интересно ,43 подорожала?

43-й маршрут отбирает деньги у 67-го. Вот цены и повысили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное.

Только с 43 удобно так стало.Не стоишь и не мерзнешь в онлоании 67.Хотя, если стоит 67, конечно, отдашь и 32 ,и 35 руб.,чтобы до дому скорей добраться.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно ,что среди недели цены повысили, а не с Нового года,например. Интересно ,43 подорожала?

Я бы даже сказала - среди дня! Утром 30 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа вопрос такой:в скором времени придется ездить на работу в москву с октябрьского с ул первомайской.на чем лучше добираться с утра и откуда(где поблизости остановка)??? Интересует автобус до метро и до станции тк от казанского до работы пешим рукой подать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа вопрос такой:в скором времени придется ездить на работу в москву с октябрьского с ул первомайской.на чем лучше добираться с утра и откуда(где поблизости остановка)??? Интересует автобус до метро и до станции тк от казанского до работы пешим рукой подать

Работаю в сокольниках. Езжу постоянно на 67 до Томилино, а от Томилино до Электрозаводской около 40 минут.

Общее время от двери до двери - 1,5 часа.

Обратно тоже проблем нет. Но я в Томилино всегда в 19:00 примерно приезжаю. Позже не знаю как там с маршрутами.

P.S. Раньше жила не первомайской, время до остановок (что на 60-лет победы, что возле старой пятерки) примерно одинаковое. Смотря какой дом у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляю вчерашнюю свою ошибку.Оказывается, повышение будет с 1 февраля.Это нам такой с утреца водила попался, срубил с каждого в маршрутке по 32 р.))))А мы-то все отдали.В полседьмого утра ,в темноте никто до конца объявление не прочитал.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправляю вчерашнюю свою ошибку.Оказывается, повышение будет с 1 февраля.Это нам такой с утреца водила попался, срубил с каждого в маршрутке по 32 р.))))А мы-то все отдали.В полседьмого утра ,в темноте никто до конца объявление не прочитал.)))

Повышение будет с 1 февраля 32руб-Томилино. Подтверждаю информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в сокольниках. Езжу постоянно на 67 до Томилино, а от Томилино до Электрозаводской около 40 минут.

Общее время от двери до двери - 1,5 часа.

Обратно тоже проблем нет. Но я в Томилино всегда в 19:00 примерно приезжаю. Позже не знаю как там с маршрутами.

P.S. Раньше жила не первомайской, время до остановок (что на 60-лет победы, что возле старой пятерки) примерно одинаковое. Смотря какой дом у вас.

певомайская дом 20. Подскажите,где ближайшая остановка на 67 маршрутку. Сколько утром она едет до станции? Реально сесть на нее или приходится ждать другую?

А может кто нибудь подскажет,на ст томилино авто есть где паркануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

певомайская дом 20. Подскажите,где ближайшая остановка на 67 маршрутку. Сколько утром она едет до станции? Реально сесть на нее или приходится ждать другую?

А может кто нибудь подскажет,на ст томилино авто есть где паркануть?

на 67 лучше идти на конечную, 60 лет Победы.обычно оттуда уже идет заполненная маршрутка. Ходят они часто.До станции едет минут 20 больше-меньше,в зависимости от заполненности дороги и светофоров.

Перехватывающая парковка есть в Томилино, точнее, просто место огородили и там можно машину поставить,а вообще народ паркуется ,где хочет и может.Кому как повезет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

певомайская дом 20. Подскажите,где ближайшая остановка на 67 маршрутку. Сколько утром она едет до станции? Реально сесть на нее или приходится ждать другую?

А может кто нибудь подскажет,на ст томилино авто есть где паркануть?

Да тебе просто повезло, парашютист. Конечная остановка 67 до Томилино и 884 до Кузьминок и других маршрутов в торце дома 20 Первомайки. Да и в Томилино можно найти где поставить машину у платформы. Кто раньше приезжает, тот и ближе машину ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV, сейчас с той же остановки ездит 43-я, тоже до Томилино. Так что сесть стало гораздо проще, и ходят они, соответственно, чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAV, сейчас с той же остановки ездит 43-я, тоже до Томилино. Так что сесть стало гораздо проще, и ходят они, соответственно, чаще.

Подтверждаю. Особенно вечером стало хорошо ездить. Не мерзнешь на остановке в Томилино. А то раньше было по 40 минут стояли... А сейчас раз и 43 всегда. по крайне мере я вечером всегда на ней уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во сколько последняя 43-я?

67 кажется в 21.30 последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Надежда1959
      Стоимость проезда от ул.60 лет Победы до м. Котельники на разных маршрутках отличается весьма значительно
      67 - 40 рублей
      1223 - 50 рублей
      43 - 60 рублей
      Вот думаю, это потому что рынок? Или раздолбаные машины маршрута 43 заправляют 95-м бензином? Из каких расходов складывается тариф? Или просто у владельцев совести нет? У 67-ой и 1223 путь проезда длиннее получается, значит и расход бензина больше.
    • Автор: Наталья_Захарова
      подскажите пожалуйста как добраться от жуковского вечером после 10 до октябрьского
    • Автор: rЫжая
      Удобный! Сиденья удобные, Хёндаи манёвренные, но... Слишком много народу. ИМХО, надо увеличить количество машин на маршруте. Ваши комменты :db:
    • Автор: interlocutor
      Начиная с 15 июля 2016 года действуют несколько штрафов, относящихся к движению общественного транспорта. Штрафы для водителей автобусов, трамваев и троллейбусов перечислены в статье 11.33 КоАП.
      Штраф за высадку пассажиров вне зоны остановки накладывается на водителя и составляет 3 000 рублей. За повторную посадку пассажиров вне остановки водитель получит более суровое наказание - 5 000 рублей. Повторным считается нарушение, допущенное в течение года с момента уплаты предыдущего штрафа.


      В настоящее время все транспортные средства, используемые для перевозок, должны быть обеспечены парковочными местами. Такая обязанность возлагается на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей статьей 20 Федерального закона "О безопасности дорожного движения".
      Так что если водитель маршрутки, например, захочет оставить ее на ночь под окном собственной квартиры, то он получит штраф в размере 5 000 рублей.

      Стоянка общественного транспорта во дворах является довольно распространенным явлением. Зачастую жители недовольны тем, что автобус занимает во дворе несколько парковочных мест. Новый штраф направлен на борьбу с подобными нарушениями.


      При осуществлении перевозок пассажиров водитель должен иметь карту маршрута регулярных перевозок. Карта маршрута - это специальный документ, в котором обозначены данные маршрута (начальный и конечный пункт, номер маршрута, его название), а также информация о транспортном средстве (вид и класс, экологические характеристики).
      Если водитель не будет иметь карту маршрута регулярных перевозок, он получит штраф в размере 5 000 рублей. Также штрафы будут наложены на должностное лицо, ответственное за перевозку, а также юридическое лицо, которому принадлежит автобус.
      За использование в качестве общественного транспорта автобуса, отличающегося от предусмотренного картой маршрута регулярных перевозок, юридическое лицо получит штраф в размере 20 000 рублей. Также будет наказано и должностной лицо (10 000 рублей).

      За перечисленные нарушение индивидуальные предприниматели несут такую же ответственность, как и юридические лица.
       
         Перечисленные выше штрафы не могут быть наложены сотрудниками ГИБДД. Они находятся в компетенции сотрудников государственного транспортного надзора (статья 23.36 КоАП) и сотрудников государственного контроля в сфере перевозок пассажиров и багажа (Статья 23.362 КоАП)
      http://pddmaster.ru/