REC

Замена прав

Рекомендованные сообщения

сегодня прошёл в конце концов психов, что у вечного огня, управился за 20 минут, стоит 380 рублей, был с самого открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос такой, если я получаю справку для замены прав в другом городе,регионе смогу ли я получить по этой справке в.у.в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то всё по месту постоянной регистрации делается.нельзя пройти врачей на "Чукотке",а права в Москве получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то всё по месту постоянной регистрации делается.нельзя пройти врачей на "Чукотке",а права в Москве получить.

А какая разница,клиники что там что тут одинаковые. Ну кроме конечно справок от нарколог и психиатра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жене необходимо получить мед справку для получения Водительского удостоверения, реально ли самой пройти врачей и где это сделать? 

Прописка в Октябрьском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали здесь:http://www.medsovet-clinic.ru/contacts.html

Управились за 1 день. Главное, что они энцефалограмму делают. Без неё психдиспансер отметку не ставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял права тут  Пос. Малаховка, Касимовское шоссе, 3-а   

--У них на территории ГАИ есть мед центр там делают справки, они их 100% принимают сколько стоят я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько встало?

Не помню точно. Да и цены могли измениться. Проще позвонить. Цена на тот момент устроила. Не забудьте только, что со справкой, выданной медкомиссией нужно ещё посетить наркодиспансер (он на Птицефабрике) и психдиспансер (у вечного огня). Там в эту справку делаются пометки, что на учёте не состоите. Только тогда эту справку примут в ГИБДД. А психдиспансер в свою очередь требует результаты электроэнцефалограммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, апну темку, так как обнаружил что катаюсь с августа с просроченными правами. Начитался интернета, наслушался прохожих и появились вопросы. Кто недавно менял в нашем поселке (живу в Восточном), поделитесь плиз опытом куда иди, что сдавать? Дело в том что жил в другом городе, там и учился/получал права, а в нашем поселке без понятия где какие организации и куда идти. Главный вопрос - это правда, что все ужесточили, что надо проходить кучу врачей и сдавать анализы мочи и крови на наркотики и алкоголизм? А также предоставить справку об окончании автошколы? Мне совсем некогда этим заниматься и хотелось бы как-то проще и быстрее это все сделать не тратя время на походы по врачам.  Если не трудно, напишите плиз хронологию и последовательность действий, интересует максимально простой и быстрый путь. Спасибо огромное заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.