Ranetka

Подпишись под важнейшими законопроектами !

Рекомендованные сообщения

Судя по активности в разделе "Политика" многие из нас неравнодушны к будущему нашей страны и активно следят за политической жизнью !!!

И пусть у нас разные взгляды на то, кто должен возглавлять Российскую Федерацию, у всех цель одна:

Сильное независимое государство - Россия !!

В настоящий момент в Государственной Думе будут рассматриваться законопроекты О Центральном банке России и О запрете чиновникам иметь банковские счета, недвижимость и прочее имущество за границей (ибо, где сокровище ваше, там и сердце ваше).

Законы были подготовлены и разработаны Рабочей группой при Государственной Думе http://efedorov.ru/node/1567 и внесены депутатом Евгением Фёдоровым.

Рабочая группа была создана по итогам Круглого стола прошедшего в Государственной Думе 1 июня http://nstarikov.ru/blog/18351.

Сегодня Центральный Банк России независим и не подчиняется даже Российскому государству. Те, кто об этом не знает, легко может данный факт проверить, заглянув в Конституцию РФ (статья 75), а также в Федеральный закон «О Центральном банке РФ (Банке России)». Большинство «независимых экспертов» из «свободных» средств массовой информации, когда речь заходит о ЦБ, начинают долго и нудно объяснять, что, только будучи не подконтрольным государству, ЦБ будет эффективен, обеспечит низкую инфляцию и расцвет российской экономики.

Подробнее »»

Цель этой акции - сбор подписей в поддержку законопроекта «О запрете чиновникам иметь банковские счета, недвижимое и прочее имущество за границей» (законопроект № 103616-6 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации»).

Подробнее »»

Ссылки на законопроекты:

Законопроект № 103616-6 «О запрете чиновникам иметь банковские счета, недвижимое и прочее имущество за границей» («О внесении изменений в статью 16 Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации»)

Законопроект № 130800-6 «О внесении изменений в Федеральный закон «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)» (в части ограничения независимости Банка России при осуществлении своих функций за счет расширения полномочий Правительства Российской федерации).

Всем кто неравнодушен и активно проявляет свою гражданскую позицию - Голосование проводится по адресу:

http://xn--80aaa1adhjeocceei3ixdp.xn--p1ai/petit1.php

http://xn--80aaa1adhjeocceei3ixdp.xn--p1ai/petit2.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.