Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zolotse

Ювелирная мастерская ул. 60 лет Победы д. 2

Рекомендованные сообщения

мастер мне понравился.

бесплатно нам укоротил гвоздики (для дочи), немного их подточив

делает украшение из серебра и золота на заказ. Стоимость работ по золотым украшениям (если золото свое) 500 р. за грамм золота.

Можно приходить со своими эскизами, можно выбрать у него из каталога. Каталоги у него толстые. Я там уже себе кое-что присмотрела :)

Металл и камни можно свои, а можно и его (он скупает из по ломбардам)

телефон только забыла записать. в следующий раз пойду к нему обязательно сохраню телефон.

09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже к нему надо,никак не пойду,есть часы золотые,сломались.может сделает из них что-нибудь,а может починит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже к нему надо,никак не пойду,есть часы золотые,сломались.может сделает из них что-нибудь,а может починит .

починить часы - это надо к часовщику... у знакомой есть золотые часы, так она к часовщику именно ходит ремонтировать... и не в коем случае нельзя у них их оставлять, надо чтобы при тебе делали...

а вот переработать, я думаю ювелирный мастер возьмется за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело ,они у меня работают,просто сломались стрелки,точнее они у меня упали и случайно наступила на них,стрелки упали,не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело ,они у меня работают,просто сломались стрелки,точнее они у меня упали и случайно наступила на них,стрелки упали,не нашли

Не знаю :) сходите и туда и туда. Может надо сначала стрелки сделать, а потом часовщик их установит :) как все сложно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.