Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Человек

Суд Арвида vs Трансмоуд по спорным квартирам

Рекомендованные сообщения

А никому Трансмоуд не говорил что в октябре начнёт вызывать жильцов на объект и показывать им ихние квартиры?

Конкретно мне говорили, что в середине октября будут всех прозванивать на предмет определения даты в ноябре декабре для просмотра и получения ключей. Это было в середине сентября. А вот на прошлой неделе Трансмоуд мне сказал, что ничего определённого сказать не можем, поскольку работы ещё не завершены и возможно будут обзванивать в конце ноября на предмет выдачи ключей к концу декабря - в январе. Уверена - получим ключи только после сдачи котельной, как и предполагалось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, скорее всего так и получится....

Вопрос только когда эту котельную сдадут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тема, а мусорка какая-то. Обо всем на свете :) А про суд - с гулькин хрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про суд - с гулькин хрен

А про что там писать? Пришли, перекличку сделали, полтора землекопа не досчитались, и разошлись. Повторные повестки наверняка получили.

Чего там ещё обсуждать? Кто в чём одет был?

Вообще, даже из этого, присутствующие ребята, много выводов сделали. ( для меня, во всяком случае.) Учись читать между строк.

Всё так и расчитано, что сейчас ждут конца ноября, потом будут ждать конца января, потому что перенос на конец декабря врят ли сделают. Если даже и сделают, то всем не до этого.

А, там, либо ишак сдохнет, либо Эмир помрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я не о том. Что писать тут про котельные, да про стройки, если тема про суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема то про суд, но с таким разрывом между судебными заседаниями и так как они проходят, сюда можно только раз в месяц на часок заходить...

Вот и пишем про всё. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете ввиду договора соинвестирования? Да, проверял и не только этот юрист, изначально, когда мы только покупали квартиру наш договор смотрел ещё один юрист ( с моей работы), а у нас строительная компания и занимаемся мы тем же самым - строим дома и т.д. и после регистрации смотрел - вердикт был таким: Такие договора редкость в наше время и направлены они на права соивестора, тоесть наши права. С договорами всё впорядке.

Сегодня фотки дела сделают - выложу здесь, а на следующей неделе сделают рецензию по этому поводу, тоесть юридическое понимание всей этой ситуации.

Пока ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло на почту от ТРАНСМОУДА

Отзыв на исковое заявление АРВИДЫ.

Открывать файл любой PDF читалкой.

отзыв.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь завтра в суд собирается? Сегодня звонили в Трансмоуд, нам сказали, что получить заявления от всех у них пока не получилось, сегодня кого то еще пытаются найти, но вряд ли всех найдут. Не знаю, стоит ли идти.

Еще есть такая информация от Трансмоуда, что Арвида втихаря подала в суд на арест наших квартир, но суд им отказал. Но я так понимаю это не мешает им подать в суд еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена была вчера на суде. Заявления от дольщиков вроде все собрать успели. Трасмоуд выиграл дело против Арвиды "о понуждении к заключению договора долевого участия". Но Арвида скорее всего будет обжаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена была вчера на суде. Заявления от дольщиков вроде все собрать успели. Трасмоуд выиграл дело против Арвиды "о понуждении к заключению договора долевого участия". Но Арвида скорее всего будет обжаловать.

Решение

A40-52102-2012_20121122_Prochie sudebnye dokumenty.pdf

А вот по поводу обжалования, я так понимаю, могут узнать только участники дела при личном обращении в канцелярию суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Аривида и Трансмоуд должны прислать на почту оповещение. Типа того, которое я выкладывал раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что информация должна появиться в картотеке арбитражных дел. Могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арвида подала апеляцию.ждём новый суд.пришло письмо по почте.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.