Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REC

Пользователи о сотрудничестве с ОСС

Рекомендованные сообщения

уже достал ОСС, выходные вообще не работает,и по вечерам в будни,звонила в круглосуточную службу поддержки,а они в ответ:-"нагрузка большая,не справляются".

хочу билайн подключить.но ,к сожолению, в нашем доме не подключают,только в 1 и 6 домах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже достал ОСС, выходные вообще не работает,и по вечерам в будни,звонила в круглосуточную службу поддержки,а они в ответ:-"нагрузка большая,не справляются".

хочу билайн подключить.но ,к сожолению, в нашем доме не подключают,только в 1 и 6 домах.

откуда у ОСС нагрузка? у них еще пользователи остались? Подключайте Ip-Home, не мучайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда у ОСС нагрузка? у них еще пользователи остались? Подключайте Ip-Home, не мучайтесь.

Тоже удивился откуда у них нагрузка. От них давно почти все клиенты разбежались.

+1 насчет Ip-Home ака tomilino.net. Подключайтесь, отличный провайдер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже удивился откуда у них нагрузка. От них давно почти все клиенты разбежались.

+1 насчет Ip-Home ака tomilino.net. Подключайтесь, отличный провайдер.

Мы сначала тоже поключились к ОСС.Это было 2,5 года назад,просто ужас какой-то был,постоянные обрывы,потом перешли на Tomilino.net ,сейчас никаких проблем нет,подключайтесь,не раздумывайте,сейчас там осенние тарифы с бонусами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОСС тупит полным ходом,нам и телефон от ОСС идет(домашний),не работал интернет,не работает телефон,с первого мая почти нет ни инета нормального,ни телефона домашнего...(((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@урусия, зачем терпеть? Ну подключите нормального провайдера. Есть же Айпихом, Корбина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт осс не работает, ничего не работает, думаю, что можно закрывать этот форум :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.