REC

Вы читаете сообщения Ранетки?

  

48 пользователей проголосовало

  1. 1. Вы читаете сообщения Ранетки до конца?

    • Нет
    • Да
    • Очень редко
    • Даже темы не открываю ее
    • Кто это?


Рекомендованные сообщения


А Вы по прежнему можете тешить себя мыслью, что меня никто не читает .... выдавая желаемое за действительное ))
ты посмотри опрос, наивная чукотская девушка.  :look:  Может еще какой создать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри на правду жизни: благодаря твоему пиару меня знают все друзья форума ....не читая моих постов они бы не испытывали так много агрессии по отношении ко мне ... эта агрессия выливается в хамство на других ветках, не связанных с политикой ...  И что это многие, не читающие мои посты, так раздражаются ? ну пишет и пишет .... никто же не читает .... но Ранетка для Вас как кость в горле .... лично у меня сложилось такое впечатление ...

 

Ранее Вы очень любили обсуждать мою персону в чате - хорошо, что в последнее время перестали ))) слишком большая честь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри на правду жизни

да уж, знаю я твои правды жизни )))  Про какой пиар ты говоришь. Ты до опроса столько фигни понаписала, собственно из-за нее и появился опрос. Так что, дорогая, ты сама вляпалась )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от своих слов не отказываюсь - все что я писала, я действительно так думаю и разделяю ту точку зрения, которую копипастила ... только Вы определитесь: либо меня никто не читает - как считаете Вы,  либо меня читают, но не разделяют мои политические взгляды, и поэтому хамят на других ветках ... вот и все ... пока выходит только второе ....

 

Да о чем спор : хотите верить, что меня не читают - верьте ... мне по барабану: я как писала так и буду писать )))


Это также как Никто не смотрит телевизор - зомбиящик .... но стоит закрыть Лождь - эти Никто начинают вопить о несправедливости ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ты как Путин зануда. Зачем мне определяться за других? Я что-то не понимаю. Посмотри опрос.

 

Другие бы написали, но они же тебя не читают )))) как они здесь ответят. Может тебя вообще в бан-лист поставили, откуда я знаю. 

 

Не знаю про твоего друга Никто, но я смотрю зомбоящик, только каналы выбираю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ранетку еще и читают? Я давно забил.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Дольше всего она живет на нашем форуме. Просто тут люди культурные, на другом давно бы раскатали

 

 

Удивляюсь Вашей стойкости - Вы меня не читаете, но активно комментируете и просите написать мои комментарии на события в жизни нашей страны ....

 

Где там Ранетка, пусть расскажет кто теперь помешал нашим в хоккей выиграть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык напиши а я прочитаю, а копировать чужое и я могу и тем более прочитать на других сайтах.

 

p.s. Ад забань ее и дело с концом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Она никогда не отвечает, только бред копирует.

 

 

В своём глазу бревно не замечаете ?

 

Один ХАМ (смысл отвечать на хамские посты?), у другого друзья бандеровцы (не общаюсь с друзьями бандеровцев), третий сам не отвечает на вопросы (тем более на неудобные вопросы) , другие копипастят , но в этом обвиняют исключительно меня ....

 

Вы обижаетесь, что я не отвечаю на Ваши вопросы, но у меня порой просто нет сил комментировать Ваш бред ... да и смысл .... каждый останется при своем мнении ... плюс мне еще нафамят ...

 

Как же Вы все не можете понять, что все Ваши чувства взаимны !!! )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях полистала эту тему )) Похихикала )))
 
Оказывается Вы мне очень много писали всего хорошего ))) Хорошо, что я не принимаю всё это всерьез )))

 

Да поговорил, да съездил. И я признаю что очень сильно заблуждался. И не стесняюсь это признать. И прошу прощения у некоторых форумчан что мог оскорбить своими высказываниями. Готов искупить))))  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всеравно. Не копируй страницами)))).

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько хороших банов ты пропустила... Пожалуйста ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хороших банов" - а что имеется ввиду ? Не за что ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@  Отчаяный псих

(02 Июль 2014 - 18:04 )Поэтому мне очень Важно, что в новостях на России и ОРТ говорят правду

@  Отчаяный псих

(02 Июль 2014 - 18:04 )МУАХАХАХ

@  Отчаяный псих

(02 Июль 2014 - 18:14 )сто лет так не смеялся

 

Оставлю для коллекции ) Вот, кому-то настроение поднимаю )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@  Negoro

(02 Июль 2014 - 20:01 )@Отчаяный псих смейтесь смейтесь

@  Отчаяный псих

(02 Июль 2014 - 20:07 )@Negoro смеемся смеемся

@  R.E.C.♪♫

(02 Июль 2014 - 21:15 )лапшееды ))

@  Negoro

(02 Июль 2014 - 21:32 )Знатокиэкспертывоенспецы

@  Отчаяный псих

(02 Июль 2014 - 22:04 )военспецов вообще тьма

@  R.E.C.♪♫

(02 Июль 2014 - 22:21 )конечно, много зла, но писать такую азинею про Орт и Россию ))

@  R.E.C.♪♫

(02 Июль 2014 - 22:22 )Там у Киселева нимб не появился еще?

@  R.E.C.♪♫

(02 Июль 2014 - 22:22 )давно не смотрел его ток-шоу

 

На ОРТ и России есть военные корреспонденты, которые передают информацию из горячих точек ... именно благодаря им люди узнают правду о событиях, которые происходят сейчас на Юго-Востоке Украины и в Киеве, на Украине в целом ....

 

Не понимаю Вашего отношения к обозначенным каналам (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю Вашего отношения к обозначенным каналам (((

Да ты вообще многого не понимаешь. Советую даже не пытаться, не всем дано знаешь ли  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ты вообще в состоянии вычленять смысл из фраз и предложений?...Мне иногда кажется что нет. С тобой невозможно вести диалог. Я тебе про фому, а ты про ярёму. И так было всегда!

 

 

У меня тоже сложилось впечатление, что: Один про Фому - другой про Ярёму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за что французской статуи отрубили голову? отмахните лучше у гитлера или обамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

...

 

Пы.Сы.

Дожил. Ранетка начала лайкать мои посты...  :wacko:

 

 

Когда наша точка зрения совпадает + Вы не хамите = почему бы и нет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ранетка интересно ваше мнение по этой статье:http://alexzavodyuk.livejournal.com/127770.html

 

хохлобред

мечты майдаунов

под костюмом в Севастополе бронежилет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аноним,

желтая пресса, че тут думать-то (хотя в некоторых случаях в желтой прессе проскакивают факты, в целом к этому стоит относиться как минимум скептически) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ранетка интересно ваше мнение по этой статье:http://alexzavodyuk.livejournal.com/127770.html

 

 

Что у Путина были проблемы со спиной – ни для кого не секрет. Вот и спекулируют на этой теме.

 

Считаю, что все сказанное автором – домыслы, на грани откровенного вранья: особенно про кончину в 2015 году и прием наркотиков для снятия боли.

 

Все выводы автора основаны на покрое костюма. На инаугурации – итальянский, плотно облегающий, а в Севастополе костюм мешковатый, явно что-то надето под костюм. Автор считает, что это корсет (ни кобура же), почему нет предположений, что это просто бронежилет (все-таки место не спокойное).

 

Есть еще ссылки на окружение Путина – но доверия этому мало.

 

Забила эту тему в яндекс – много ссылок на ЖЖ и непонятные источники. Предполагаю, что это был взброс информации.

 

Доверия в это все – нет.

 

P.S. Ну вот, пока писала Вам ответ: Гость и Товарищ меня опередили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

@Аллочка,Ань, тут все понятно, Ранетка уже объясняла такие ситуации:
 

Вы сами эту тему уже затрагивали - невозможно клонировать Путина и поставить его клоны на всех важных направлениях, чтобы в стране был порядок ... людей дела мало, каждый тянет одеяло на себя .... вот Путин (как царь батюшка), только и успевает всех одергивать ...

 

 

Я польщена )))

 

Оказывается меня не просто читают, но уже и цитируют )))) А это значит, что Вы знаете где нафодится интересующая Вас цитата ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вернись, Ранетка! Давай опять весело "дискутировать" как в старые, добрые времена,а?!     :yahoo:

 

 

Польщена Вашим вниманием к своей скромной персоне )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.